Гость
Статьи
Пухленькая …

Пухленькая девушка/худая девушка???

Привет, у меня такой вопрос мой рост 163, вес колеблется от 60 до 63кг (то падает, то резко растет).
Занимаюсь спортом 4 года.(ежедневные тренировки) Первоначальная цель была немного подтянуться, но потом так сильно увлеклась спортом, что не заметила как увеличила вес на 6 кг, но и выросла на 4 см. Потом попала в больницу из-за больших физ. нагрузок(истощение организма).
Очень мало ела и много тренировлась доходило до 5 часов.
На 7 месяцев пришлось расстаться со своим смыслом жизни. Сейчас начинаю занятия, но нет такого желания как раньше и соответсвенно за время отдыха мышцы ослабли и появился жирок. От этого жирка, который располагается очень в заметных местах. Питание наладить не могу. Все пропало. Очень жалею, что не понимала тогда, что надо знать меру. Сейчас думаю, спортивного, но немного заплывшего телосложения девушка (хотя платья сидят так же прекрасно, но не много видно изъяны) может быть симпатична?
На лицо довольно ничего такая...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

По новой надо начинать. Других вариантов у тебя нет.

Гость
#2

Спортивная фигура в стиле вуман.ру семь месяцев без спорта и жир.

Гость
#3

Вы видя вас, ваш вопрос совершенно абстрактен. Абстрактные ответы и получите.

M
#4

Молодец что с диким спортом завязали. Грустно конечно что истощение было, что вовремя не опомнилась итд. Главное что хочется посоветовать это не беспокоится о фигуре, сколько о здоровье. Худая полная, все это не так важно как, здоровая и веселая. Больных и депрессивных люди уж точно будут обходить стороной. У всех людей нюх на такое и никакой макияж или стиль одежды не поможет. То есть сейчас главное здоровье. А это : обильный сон, правильное питание, хорошие эмоции, легкая физ нагрузка. В этой последовательности. Вы не первая кто сорвали себя физическими перенагрузками. Напишите, как сейчас едите, что за спорт был, как занимаетесь сейчас? Дам конкретные советы, в том числе как опять разогнать метаболизм.

Елизавета
#5

Здравствуйте, буду очень благодарна вам за помощь! Занималась в тренажерном зале (без тренера) 7дней в неделю без выходных, дополнительно 3-4 раза ходила в бассейн. При этом пыталась больше двигаться (велосипед, ролики, походы), думала больше двигаюсь - быстрей похудею. Питалась поминимому, полностью исключила сладкое, мучное и соленое, картошку, сладкие напитки. Ела очень мало соленую пищу (кашу на воде, вареное мясо и т.д.)
Ближе к середине осени почему то решила, что то, какой образ жизни я веду недостаточно, что бы получить необходимые мне результат (хотя сейчас смотрю на фотографии у меня была идеальная фигура, та, о которой я мечтала). Начала есть только гречку и пить кефир. Меня хватило на 2,5 недели, после чего во время очередного приема пищи у меня свело всю левую сторону тела (левую руку, ногу, щеку, язык). Внешний вид был ужасен, огромные синяки под глазами, лицо было каким то желто-серым цветом. Очень болела голова. В больнице целый день поили таблетками. Но голова прошла только через сутки. Врачи были в шоке. Объясняли, что я просто издевалась над совоим организмом. Анализ крови показал, что она пустая (без жиров и углеводов). Дальше запрет, стресс и результат набор веса.
На данный момент тренируюсь так же в зале, 2-3 раза в неделю и каждый день пробежка по 5-6км.
Еще раз благодарю за ваш комментарий!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы