Гость
Статьи
По утрам мой нос …

По утрам мой нос отекает. И становится больше.

Это для меня большая проблема. Может, с почками проблема. Но пока я почки лечу, в любом случае, нужно что-то придумать. Сплю я каждый день с молодым человеком, а мне стыдно перед ним. Он считает, что у меня огромный нос. Я не знаю, может, маски какие ежедневные делать, ну не натянуть же мне тряпочную маску на всё лицо, и закрыться от него. Потому что у меня и щёки сильно округляются.

"Анюта-принцесса"
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

расслабиться и оставить свой нос в покое. Если он любит вас, то ваш нос ему не помеха. Если нет, никакой нос не поможет

Гость
#2

Нафтизин в нос с утра

#3

Автор, раз Вам было так лень загуглить, я сделала это за Вас.
" Припухлости в области носа говорят о воспалении, которое может быть вызвано хроническим гайморитом, заболеваниями органов дыхания или сахарным диабетом. Но не всегда за скоплением жидкости стоят страшные болезни, так что заранее переживать не стоит. Если у тебя отекает лицо, причины также могут быть такими:

Повышенное давление
Беременность и токсикоз
Менструации
Проблемы с иммунитетом и авитаминоз
Неправильное питание (например, чрезмерная диета или добавление в пищу большого количества соли)
Лишний вес
Нехватка здорового сна
Аллергия
Эндокринные заболевания (например, щитовидной железы) и гормональные нарушения
Солнечные ожоги"

Теплая
#4

Невозможно всегда быть идеальной. Люди тут правильно сказали, если есть достаточно сильные чувства, вы для него должны казаться лучшей, даже если это и не так.И это не нос у вас опухает, а все лицо. С утра это бывает часто у многих женщин.
Пейте мочегонный чай. Таблетки или капли для лучшей работы почек. Так и говорите в аптеке: что у вас есть от отеков?
На ночь смывайте полностью всю косметику. Спите на чуть приподнятой подушке.
Не употребляйте много соленого или много жидкости.
Я еще иногда пью с утра таблетки от аллергии( на цетиризине). Справляется с утренними отеками. Потому что отеки могут так же быть вызваны аллергией на что-либо,не только плохой работой почек. И мне эффект нравится.

Гость
#5
Single lady

Автор, раз Вам было так лень загуглить, я сделала это за Вас.
" Припухлости в области носа говорят о воспалении, которое может быть вызвано хроническим гайморитом, заболеваниями органов дыхания или сахарным диабетом. Но не всегда за скоплением жидкости стоят страшные болезни, так что заранее переживать не стоит. Если у тебя отекает лицо, причины также могут быть такими:

Повышенное давление
Беременность и токсикоз
Менструации
Проблемы с иммунитетом и авитаминоз
Неправильное питание (например, чрезмерная диета или добавление в пищу большого количества соли)
Лишний вес
Нехватка здорового сна
Аллергия
Эндокринные заболевания (например, щитовидной железы) и гормональные нарушения
Солнечные ожоги"

Тут говорят про опухший нос после сна, тип отекает, а не про прыши и т.д