Гость
Статьи
выгляжу ужасно в 27

выгляжу ужасно в 27

Попросила тренера поснимать меня во время упражнений в спортзале. Пересмотрела дома и ужаснулась как я выгляжу. Из очевидных недостатков - искривлённый позвоночник видно, кривая линия плеч. Но это наверное никак не исправить, у остеопата я была, хрустел , но все осталось как было. А так вроде и нет больше ничего конкретного , вес в медицинской норме (60/170), но стремлюсь к похудению (не идёт, хоть и пашу в зале , в юности была 55). Лицо ужасное , затрудняясь ответить что именно. Просто. Бледная какая-то , моль. Я конечно подозревала что с возрастом внешность портится, но я думала это будет существенно лет в 40. А сейчас со мной не знакомятся даже, не смотрят, уже года 2 наверное.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

худеть надо до 50 кг, чтобы хорошо выглядеть. про в мед. вес насмешили.
у меня щеки как у бульдога появляются если я набираю 3 кг (с 50 до 53....). рост как у вас

Автор
#2
Гость

худеть надо до 50 кг, чтобы хорошо выглядеть. про в мед. вес насмешили. у меня щеки как у бульдога появляются если я набираю 3 кг (с 50 до 53....). рост как у вас

50 я буду анорексичкой. 55 норм. Но я не могу даже до этого веса похудеть. Я пробовала сидеть на пп, меньше есть , мне голодно. Вот сегодня утром ела гречку, на перекус белковую Активию, пила зелёный чай с конфетами , обед ролл в лаваше и сосиска, ужин мягкий творог даниссимо 0%. Для меня это очень голодное меню ( и я на нем все-равно не худею , тольел поддерживаю вес 60. Днём была тренировка в зале час + кардио полчаса. И сейчас я ппц голодная

Гость
#3

А на меня вообще никогда не смотрели. С юности Я вас старше.

Гость
#4

Значит, вам не идёт быть чуть в теле. Бледная, потому что мало гуляете, неправильно питаетесь, не пьёте витамины, сидите в офисе 9 часов безвылазно, выходные в душном зале, вместо того, чтоб на природе погулять или в парке побегать, позвоничником регулярно не занимаетесь. Если у вас сколиоз запущенный, то одного курса у остеопата явно мало. Вам спиной теперь всю жизнь придётся заниматься, если хотите выглядеть свежо и чувствовать себя нормально, лечебный массаж каждую неделю, йога, специальные упражнения для позвоночника и тд

#5

Чушь какая-то - медицинские нормы. Это что, 60кг медицински чистого жира?
Лучшие весы - зеркало.

Гость
#6

Автор, Вы не можете себя объективно оценивать со стороны. Все мы преувеличиваем свои комплексы в такой ситуации и это нормально.

Автор
#7
Overlooker

Чушь какая-то - медицинские нормы. Это что, 60кг медицински чистого жира? Лучшие весы - зеркало.

24% жира

Автор
#8
Гость

Значит, вам не идёт быть чуть в теле. Бледная, потому что мало гуляете, неправильно питаетесь, не пьёте витамины, сидите в офисе 9 часов безвылазно, выходные в душном зале, вместо того, чтоб на природе погулять или в парке побегать, позвоничником регулярно не занимаетесь. Если у вас сколиоз запущенный, то одного курса у остеопата явно мало. Вам спиной теперь всю жизнь придётся заниматься, если хотите выглядеть свежо и чувствовать себя нормально, лечебный массаж каждую неделю, йога, специальные упражнения для позвоночника и тд

Не все так ужасно. Витамины пью по весне 2 месяца всегда, живу у леса и хожу туда гулять , летом на велике. В офисе не работаю. А вот спина хз, не знаю будет ли толк от массажей? Я не против , но не будет ли это мертвому припарка..

Автор
#9
Гость

Автор, Вы не можете себя объективно оценивать со стороны. Все мы преувеличиваем свои комплексы в такой ситуации и это нормально.

Я пересмотрела старые фото несколько лет назад , там нет таких кривых плеч и бледности. И худая была.

#10

Для спины хорошо плавание, массаж тоже поможет и правильную обувь выбирайте, это вам хирурги и ортопеды подскажут. По поводу веса вообще забейте, мыщцы весят больше жира. Мы с сестрой одного роста, вес +- одинаковый, но она выглядит тростинкой на моей фоне, потому что регулярно занимается спортом и раз в месяц бегает марафоны, а я так, могу раз в неделю пробежаться и дома двадцать минут пресс и приседания поделать, в основном люблю йогу и растяжку.
По поводу лица смотрите сами, что именно не так. Бледная в плане цвета кожи – природный загар вас только спасет, а так если всю жизнь белоснежка, то чего загоняться. Нет выдающихся черт лица? Мне стоит только сходить брови хной окрасить или ламинирование ресниц сделать, и я уже выгляжу ярче. Сейчас в 21 веке косметология и медицина так развиты, что вам и здоровый цвет кожи придадут, и морщинки сгладят, и ороговевшие клетки удалят. И самое главное любите себя, сто раз убедилась, что для окружающих важно именно то, как ты сама себя приподносишь.

Гость
#11
Автор

50 я буду анорексичкой. 55 норм. Но я не могу даже до этого веса похудеть. Я пробовала сидеть на пп, меньше есть , мне голодно. Вот сегодня утром ела гречку, на перекус белковую Активию, пила зелёный чай с конфетами , обед ролл в лаваше и сосиска, ужин мягкий творог даниссимо 0%. Для меня это очень голодное меню ( и я на нем все-равно не худею , тольел поддерживаю вес 60. Днём была тренировка в зале час + кардио полчаса. И сейчас я *** голодная

Надо есть мясо, рыбу, овощи, фрукты, супы. От молочного отеки. А у вас лаваш, сосиска, йогурты химические. Ноль полезного.

#12
Автор

24% жира

Для неспортивного тела средний показатель. Но любой %жира по-разному смотрится на разных фигурах: эктоморф-эндоморф, какова мышечная масса и т.п.
Спортом надо заниматься, тогда и вопросов таких не будет.

Гость
#13
Автор

50 я буду анорексичкой. 55 норм. Но я не могу даже до этого веса похудеть. Я пробовала сидеть на пп, меньше есть , мне голодно. Вот сегодня утром ела гречку, на перекус белковую Активию, пила зелёный чай с конфетами , обед ролл в лаваше и сосиска, ужин мягкий творог даниссимо 0%. Для меня это очень голодное меню ( и я на нем все-равно не худею , тольел поддерживаю вес 60. Днём была тренировка в зале час + кардио полчаса. И сейчас я *** голодная

Отвратительное питание, ваш организм постоянно хочет жрать, поэтому каждую свободную калорию будет заботливо отправлять в жировой запас, на чёрный день. Хотите похудеть - ешьте часто и не много, чтобы чувства сытости хватало аккурат до следующего приёма пищи. Не надо давиться всякими активиями и прочими химозами, организму с высокой колокольни на все эти бифидобактерии. Кушайте часто, кушайте вкусно, главное - стабильно и плюс минус с одинаковым балансом белков жиров и углеводов на протяжении недели. Посчитайте, сколько бжу в среднем вы потребляете в день, если вес стоит - снижайте прежде всего количество жиров, потом углеводов. Только сперва дайте организму хотя бы месяц, чтобы привыкнуть к такому питанию. Ну и да, пейте от 2л чистой воды в день. Серьёзно, это очень важно, при недостатке воды ваш метаболизм будет медленный, как у черепахи, вода и частые приёмы пищи же разгонят его, заставив энергию от пищи гореть, а не лежать в виде жира в боках.
Спину и ваши плечи в правильном положении держать должны мышцы, поэтому посещение спортзала под руководством тренера - хорошая идея.
В вашем состоянии лучше сделать упор не на тренажёры и какие - то статичные нагрузки, а на офп. Приведёте организм в порядок, опять же заставите метаболизм работать, чем больше мышц задействовано в упражнениях - тем для вас сейчас лучше

Гость
#14

Что я сделала для улучшения внешки-пропила биотин, желатин+Вит ц, бросила пить спиртное даже по великим праздникам.не курю.делаю домашние маски,скрабы.гимнастика ежеутренняя.правда у меня вес был итак низкий,но два кг все равно ушло,так лучше.разлюбила (от чистого сердца правда правда)сладкое.гардероб простой но качественный-никакой алиэкспресной синтетики,нюдовый мейк матовый минимум его,никаких нарощ ресниц и татуажа

Гость
#15
Автор

50 я буду анорексичкой. 55 норм. Но я не могу даже до этого веса похудеть. Я пробовала сидеть на пп, меньше есть , мне голодно. Вот сегодня утром ела гречку, на перекус белковую Активию, пила зелёный чай с конфетами , обед ролл в лаваше и сосиска, ужин мягкий творог даниссимо 0%. Для меня это очень голодное меню ( и я на нем все-равно не худею , тольел поддерживаю вес 60. Днём была тренировка в зале час + кардио полчаса. И сейчас я *** голодная

Автор, вы с ума сошли. Все, что кроме гречки - мусор. Ваша активия сгорит моментально и через полчаса вы снова захотите есть. Вы тренируетесь, вам нужна энергия, а кроме гречки организму ее неоткуда взять. Вам нужно на завтрак и обед есть длинные углеводы - крупы, цельнозерновую пасту. На обед добавьте индейку, на ужин - запеченую рыбу с овощами

Гость
#16

Читанула комменты и так смешно стало ))
Наверняка пишут либо жирненькие, либо тощие и обвисшие.
У вас отличный вес при таком росте и при условии что это не жиры, а мышцы. Если вы регулярно занимаетесь, то конешно же, это мышцы )
Со спиной сходите к норм врачу. Поищите где есть спец.упражнения для проблем со спиной. У нас даже спец.тренировки в зале врач проводит, там всего комплекс из 5-7 упражнений, а результат уже через месяц.
Возможно, какие-то упражнения в тренажерке надо исключить, могут быть вредны, а эти добавить.
ну и конешно питание скудное...надо больше овощей и фруктов
Правильно сказали - пропейте курс витаминов и больше гулять.
Можно бегом/спорт ходьбой заняться на летнее время.
Я вот велик обожаю ) правда помогает, у самой кожа зимой-весной аш синеватая! И проблемные зоны ляхи и ягодицы.
А еще посмотрите какими кремами пользуетесь. До 30 вообще никаких омолаживающих с огромным хим.составом не советую, достаточно просто увлажняющего самого простого.

Автор
#17
Overlooker

Для неспортивного тела средний показатель. Но любой %жира по-разному смотрится на разных фигурах: эктоморф-эндоморф, какова мышечная масса и т.п.
Спортом надо заниматься, тогда и вопросов таких не будет.

Я хожу в зал 3-5 раз в неделю

Гость
#18
Автор

50 я буду анорексичкой. 55 норм. Но я не могу даже до этого веса похудеть. Я пробовала сидеть на пп, меньше есть , мне голодно. Вот сегодня утром ела гречку, на перекус белковую Активию, пила зелёный чай с конфетами , обед ролл в лаваше и сосиска, ужин мягкий творог даниссимо 0%. Для меня это очень голодное меню ( и я на нем все-равно не худею , тольел поддерживаю вес 60. Днём была тренировка в зале час + кардио полчаса. И сейчас я *** голодная

Вот вы говорите голодное меню, а я бы обожралась (166/51). Не в обиду, но по-моему, дело не только в еде. Проверьте гормоны, шитовидку, кишечник. Я от Активии есть только через 2-3 часа хочу. А меню у вас нормальное, обычное, калорийное и немножко пустоватое) Если хотите хорошее блюдо, от которого нереально потолстеть, а наесться легко, то это салат "щетка" с маслицем. Может, вам не хватает реально орехов, масел, злаков. А ещё я заметила, что такие жалобы, как у вас, часто бывают у людей, которые злоупотребляют вкусным дрожжевым тестом.

Гость
#19
Автор

Я хожу в зал 3-5 раз в неделю

Да я видел. Но вот как ты сама считаешь, ходишь 3-5 раз в неделю, но до сих пор тебя коммерческий тренер за ручку водит, а ты такие вопросы задаёшь. Вот что тебе тренер-коммерс даёт уже который год (!), кроме приятного ля-ля в течении часа?
Это не спорт, а иммитация. Женщины (да и часть мужчин), что ходят в зал, делятся на две группы.
Первым нянька не нужна, разве только для разгона. И прогрессируют только люди из их числа. Именно на них приятно смотреть и им требуется только общение с более продвинутыми для самосовершенствования.
Вторые не самостоятельны и неуверенные в себе. Они только кормят невежд-тренеров-коммерсов и все их занятия после полугода стажа уже для понтов. Прогрессировать им не с чего.

Гость
#20

Могу предположить, что с такого меню у автора лицо не бледное, а несчастное. Ну а меню это просто жесть. И это при наличии огромного количества каналов на ютубе о правильном питании. Ндаааа, воистину, кто родился в 87 и в 92 ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!

Гость
#21
Автор

50 я буду анорексичкой. 55 норм. Но я не могу даже до этого веса похудеть. Я пробовала сидеть на пп, меньше есть , мне голодно. Вот сегодня утром ела гречку, на перекус белковую Активию, пила зелёный чай с конфетами , обед ролл в лаваше и сосиска, ужин мягкий творог даниссимо 0%. Для меня это очень голодное меню ( и я на нем все-равно не худею , тольел поддерживаю вес 60. Днём была тренировка в зале час + кардио полчаса. И сейчас я *** голодная

если у вас плохая спина, то вам надо забыть про спорт зал.
Упражнения, которые там делают противопоказаны при сколиозах и т.д. Будет прогрессировать он.

Гость
#22

1) Ест всякую погань - активии, сосиски.
2) Принимает витамины - от них нет пользы (если это не спец. курс по лечению явных признаков нехватки чего-то), это всё разводы капиталистов (фарм. компании). Полезнее брать витамины из качественных фруктов и овощей.
3) Да, женский век короток, к 30-ти 90% женщин выходят в тираж. Поэтому мотайте девчонки себе на локон - не надо сидеть до 30 с уверенность, что потом ваши вялые красоты будут на расхват.

Гость
#23
Гость

1) Ест всякую погань - активии, сосиски.
2) Принимает витамины - от них нет пользы (если это не спец. курс по лечению явных признаков нехватки чего-то), это всё разводы капиталистов (фарм. компании). Полезнее брать витамины из качественных фруктов и овощей.
3) Да, женский век короток, к 30-ти 90% женщин выходят в тираж. Поэтому мотайте девчонки себе на локон - не надо сидеть до 30 с уверенность, что потом ваши вялые красоты будут на расхват.

Бред.
Женщины в 30+ сохраняются намного лучше мужчин в этом же возрасте
Пузатые и недовольные, с залысинами мужланы тоже никому не нужны.

Гость
#24
Гость

Бред. Женщины в 30+ сохраняются намного лучше мужчин в этом же возрасте Пузатые и недовольные, с залысинами мужланы тоже никому не нужны.

Тебя задело, а вот если у пузатого с залысиной зарплата 200+, то но ещё как нужен )

Гость
#26

Ещё одна 30+, судя по агрессии там уже реально надежды мало в её положении )

Гость
#27
Гость

Тебя задело, а вот если у пузатого с залысиной зарплата 200+, то но ещё как нужен )

Лучше выбрать красивого с норм зп, чем старика с норм зп ))

#28
Гость

Ещё одна 30+, судя по агрессии там уже реально надежды мало в её положении )

Этих неликвидных *** так бомбит с правды, что они насмерть забыли о теме ветки, где авторша в 27 лет уже пару лет как испытывает проблему с мужским вниманием. А они в свои 40 чё то там выбирать хотят, фантазёрки

Лилия
#29
Автор

50 я буду анорексичкой. 55 норм. Но я не могу даже до этого веса похудеть. Я пробовала сидеть на пп, меньше есть , мне голодно. Вот сегодня утром ела гречку, на перекус белковую Активию, пила зелёный чай с конфетами , обед ролл в лаваше и сосиска, ужин мягкий творог даниссимо 0%. Для меня это очень голодное меню ( и я на нем все-равно не худею , тольел поддерживаю вес 60. Днём была тренировка в зале час + кардио полчаса. И сейчас я *** голодная

если хотите похудеть, при этом оставаясь сытой, то пересмотрите свое питание. По вашему рассказу видно что вы совершаете несколько ошибок , которые и мешают вам похудеть. На диетах и голоде сидеть бессмысленно, так как потом опять все вернется. Нужно просто изменить свой рацион - например полностью убрать все мучное из белой муки, оставить только цельнозерновые и хлеб и макароны, потом обязательно убрать конфеты, пирожные, весь сахар и весь добавленный сахар во всяких соусах и кетчупах . А еще было бы очень крутоубрать полностью все молочное, так как у большинства людей скрытая непереносимость молочных продуктов, в том числе и сыра и кефира и йогуртов. Замените это все на растительное молоко. Ну и мясо конечно же не кушать, так как оно на гормоны сильно действует . Я как это все убрала - то сразу на 5 кг похудела, при этом ем реально здоровую и полезную еду и не приходится ходить голодной. Удачи!

Tattie
#30
автор

Попросила тренера поснимать меня во время упражнений в спортзале. Пересмотрела дома и ужаснулась как я выгляжу. Из очевидных недостатков - искривлённый позвоночник видно, кривая линия плеч. Но это наверное никак не исправить, у остеопата я была, хрустел , но все осталось как было. А так вроде и нет больше ничего конкретного , вес в медицинской норме (60/170), но стремлюсь к похудению (не идёт, хоть и пашу в зале , в юности была 55). Лицо ужасное , затрудняясь ответить что именно. Просто. Бледная какая-то , моль. Я конечно подозревала что с возрастом внешность портится, но я думала это будет существенно лет в 40. А сейчас со мной не знакомятся даже, не смотрят, уже года 2 наверное.

ну и что... что так зацикливаться на внешности и здоровье.. это у Вас самооценка занижена и все... я от идеала далека, а себя люблю... чего и Вам советую..

Tattie
#31

Девчонки! Кто хочет присоединиться ко мне на Кетогенную Диету? Пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Присоединяйтесь... Если у кого есть опыт, делитесь!! Всех обнимаю :)))

Гость
#32
Гость

1) Ест всякую погань - активии, сосиски.
2) Принимает витамины - от них нет пользы (если это не спец. курс по лечению явных признаков нехватки чего-то), это всё разводы капиталистов (фарм. компании). Полезнее брать витамины из качественных фруктов и овощей.
3) Да, женский век короток, к 30-ти 90% женщин выходят в тираж. Поэтому мотайте девчонки себе на локон - не надо сидеть до 30 с уверенность, что потом ваши вялые красоты будут на расхват.

А мужчины к 30 только моложе становятся? )) Прямо всем нужны постаревшие мужчины с изменениями внешности и здоровья. Миллиардеры не в счет, с ними понятно.

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем