Гость
Статьи
Можно ли поменять свой …

Можно ли поменять свой цветотип внешности?

Можно ли поменять свой цветотип внешности! И как? Например Дита Фон Тиз...стала брюнеткой а раньше была блондинкой с голубыми глазами,весной...как ей это удалось?

Изобель
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяла и покрасилась в чёрный)

Гость
#2

Это просто изменение цвета волос, но не изменение цветотипа

#3

Можно перейти в другой подтип одного цветотип. Например, если Вы неконтрастное лето, можно перейти в контрастное лето, покрасив волосы в более тёмный тон (естественно, с холодным подтоном). Но перейти из лета в зиму, весну или осень не получится, хоть с бубном у костра пляшите)

Изобелла
#4
Single lady

Можно перейти в другой подтип одного цветотип. Например, если Вы неконтрастное лето, можно перейти в контрастное лето, покрасив волосы в более тёмный тон (естественно, с холодным подтоном). Но перейти из лета в зиму, весну или осень не получится, хоть с бубном у костра пляшите)

Дита Фон Тиз как перешла если она типичная весна?

Гость
#5
Изобелла

Дита Фон Тиз как перешла если она типичная весна?

Ну какая она весна? С чего?

Гость
#6

Можно, но затратно и сложно. Дита перекрасила волосы, отбелила кожу и не позволяет себе загорать + вы её хоть раз видели без грима? Её новый цветотип достигнут в том числе и макияжем. Так же делают и с актрисами в кино, слой проф грима создаёт любой цветотип. Но в реальной жизни у вас хватит терпения каждый день себя гриммировать? Дита возится так как на этом деньги зарабатывает...

Гость
#7
Single lady

Можно перейти в другой подтип одного цветотип. Например, если Вы неконтрастное лето, можно перейти в контрастное лето, покрасив волосы в более тёмный тон (естественно, с холодным подтоном). Но перейти из лета в зиму, весну или осень не получится, хоть с бубном у костра пляшите)

С бубном плясать действительно не надо. Надо использовать краску для волос, косметику, автозагар. Я из черти чего сделала себя похожей на Джину Лоллобриджиду в молодости. Сама в шоке.

Изобелла
#8
Гость

Ну какая она весна? С чего?

У нее волосы блондинистые,глаза голубые,веснушки...посмотрите фото до трансформации Хизер Рене Свит в Литву Фон Тиз....она была калифорнийской Чикой до того как стала дитой

Гость
#9
Изобелла

У нее волосы блондинистые,глаза голубые,веснушки...посмотрите фото до трансформации Хизер Рене Свит в Литву Фон Тиз....она была калифорнийской Чикой до того как стала дитой

Ну так значит её цветотип не поменялся. Все изменения - это грим и макияж. Это так же как спросить может ли блондинка стать бпюнеткой. По природе нет, а искусственно да.

Гость
#10
Гость

Ну так значит её цветотип не поменялся. Все изменения - это грим и макияж. Это так же как спросить может ли блондинка стать бпюнеткой. По природе нет, а искусственно да.

Девушка, вы из яслей или детсада??
Да ясен пень что по природе не может поменятся.

Гость
#11

Нет, нельзя. Цвет кожи всегда будет таким. Надо плясать от этого. Дита осталась в том же, своем холодном цветотипе.
Самое эффективное, не менять свой цветотип, а подчеркивать и буквально, прославлять свой. Подберите ткани и фактуры, освежающие ваши природные цвета, вместо того, что бы спорить с ними, дружите, любите их.

Изобелла
#12
Гость

Нет, нельзя. Цвет кожи всегда будет таким. Надо плясать от этого. Дита осталась в том же, своем холодном цветотипе.
Самое эффективное, не менять свой цветотип, а подчеркивать и буквально, прославлять свой. Подберите ткани и фактуры, освежающие ваши природные цвета, вместо того, что бы спорить с ними, дружите, любите их.

Дита весна....была весной с теплым желтоватым оттенком волос с голубыми глазами..с веснушками...

#13

На кой его менять-то?? Нет ни красивого, ни плохого цветотипа. Надо пользовать свой цветотип по максимуму, изучив свои индивидульные особенности.

Гость
#14

Я лето, когда красилась в светлый, почти блонд, больше теплый и от корней (мои волосы русые 7ого тона и темные глаза, карие) одно время выглядело очень натурально, особенно с подходящей одеждой . Получилось светлое лето или светлая весна. И главное шло. Но это случайно вышло и совпало. А потом я вернулась к натуральному цвету (и цветотипу).

Гость
#15
Гость

Можно, но затратно и сложно. Дита перекрасила волосы, отбелила кожу и не позволяет себе загорать + вы её хоть раз видели без грима? Её новый цветотип достигнут в том числе и макияжем. Так же делают и с актрисами в кино, слой проф грима создаёт любой цветотип. Но в реальной жизни у вас хватит терпения каждый день себя гриммировать? Дита возится так как на этом деньги зарабатывает...

Согласна, а мне пришла на ум Бритни Спирс. Все ее считаю весной, но у нее же тонна косметики и очень темные глаза. Как то увидела ее фото в юности (лучшие времена) без косметике и так удивилась! Лицо бесцветное на фоне блонда и намного старше выглядит (ей там лет 20). А потом вспомнила, что у нее и волосы темно русые и загар шоколадный, со смуглой кожей. И со средними волосами она и без сильной косметики хорошо смотрелась, но это не блондинка . Хз, осень что ли

Гость
#16
Гость

Согласна, а мне пришла на ум Бритни Спирс. Все ее считаю весной, но у нее же тонна косметики и очень темные глаза. Как то увидела ее фото в юности (лучшие времена) без косметике и так удивилась! Лицо бесцветное на фоне блонда и намного старше выглядит (ей там лет 20). А потом вспомнила, что у нее и волосы темно русые и загар шоколадный, со смуглой кожей. И со средними волосами она и без сильной косметики хорошо смотрелась, но это не блондинка . Хз, осень что ли

Что верно, у нее мейк в ранних клипах осенний полностью, даже мягкой осени: тени, помада и т.д. И много шоколадных и золотистых оттенков. При этом не слишком светлый блонд идет больше темных волос. Думаю, природный ее цветотип ближе к осени все-таки, но легкий уход в светлый цветоти шел, конечно

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем