Гость
Статьи
"я. ненавижу. себя"

"я. ненавижу. себя"

моя самооценка очень странная, после каждого комплимента я чувствую себя радостно, но я все равно не верю в их искренность. всегда нахожу кучу оправданий по типу: "человек взаимно комплимент сказал", "человек сказал это из-за хорошего отношения ко мне", "звучит не искренне", а когда речь заходит о плохих словах я сначала не уделяю им внимания, но потом запоминаю их и прокручиваю годами. с парнями точно также, я всегда убеждаю себя что не нравлюсь какому-то парню и всегда расстраиваюсь когда так оказывается. я ненавижу лицо и тело. лицо в прыщах, тело 93-78-98 62 кг и это ужасно, я ходячий прямоугольник. я не хочу худеть, потому что не вижу смысла иметь тело мечты с моим лицом. я. ненавижу. себя

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
я-Коза, ты тирг!э
#1

начинай заниматься собою и тем, что любишь.
ты симпатишная и стоашных нет.
даже с увечьями люди жвут и потеряв ногу или руку- делают протез.
сегодня смотрела передачу как в сша мужик с ногою и рукою -протез! подтягивается и бегает.
ты нытик!

Гость
#2

Похорошеть за короткое время практически невозможно. Начни с малого. Поставь себе ежедневные цели - попить литр воды, умывать лицо, мазать кремы и т.д. Если ты будешь регулярно уделять внимание на свою внешность, то это в любом случае поможет. Летом посещай фитнес клубы хотя бы раз в неделю.
В жизни встречал много не очень привлекательных на вид людей и думал, что они будут такими же. Через время замечал как они становятся опрятнее и красивее. Сперва меняют прическу, потом одеваются по другому, резко худеют и такие факторы скапливаются, что приводит к улучшению внешности. Так что автор, не сдавайся и просто следи за собой как следует.

Халява закончилась
#3

Вам комплимент сказали (могли и не говорить), а вы еще и недовольны, что не убедительно. Убедительно, наверно, было бы сразу кольцо с бриллиантом в качестве доказательства. Так же и к себе относитесь: все или ничего, либо модель, либо у-род. Не надо так)

Гость
#4

Автор, обьясните мне пожалуйста кого вы стесняетесь? У меня такое ощущение, что я живу в другом мире каком то. Вокруг смотрю и большинство людей такие некрасивые что хоть плачь.
Вы не видели реально красивых людей. Последний раз я подофигела на кастинге Лободы. Не так давно она танцоров набирала. Меня позвала знакомая, было время ок. Думаю схожу по приколу больше. Я занимаюсь танцами 10 лет, но вообще это не основной мой вид деятельности. Так что я не расстроилась бы отказу, но если бы взяли - ну круто.
Такие девушки были...одна похожа на Тину Кунаки, только без бидонов, куколка. Так двигается...охрененно. Блондинка была балерина бывшая, тоже талантище, пластика как у рыбки. И еще куча красоток, все разные. Меня не взяли как вы поняли) Вот тут да...я хоть и очень уверенна в себе..но подосела как то.
А вы себя с кем сравниваете?

Гость
#5
я-Коза, ты тирг!э

начинай заниматься собою и тем, что любишь.
ты симпатишная и стоашных нет.
даже с увечьями люди жвут и потеряв ногу или руку- делают протез.
сегодня смотрела передачу как в сша мужик с ногою и рукою -протез! подтягивается и бегает.
ты нытик!

Вы, наверное, бывший я телец? Зоопарк расширяется? А что за зверь такой тиргэ?

Гость
#6

Автор.
У меня на работе есть коллега.
Девушка не модельной внешности, мама одиночка. Проблема с фигурой, кожей лица, гардеробом. Вечная усталость. Да, я вижу что выглядит неважно. Она мне сказала что не любит комплименты.
Я ей часто говорю, какая она хорошая, красивая. Да, она мне нравится.
Да, она.меня.отшила.
И все равно она красивая девушка.
Дело не во внешности.
Дело в отношении к себе.
Самое лучшее в вашем случае-
Поверьте в то, что вы симпатичная девушка. Говорите себе это сами.
Начнете сейчас через месяц себя не узнаете.
Каждое утро говорите себе перед зеркалом -
Я симпатичная девушка.
И улыбнитесь себе.
В течении месяца говорите себе это.
Всего один месяц. Потом можно просто повторять себе это, иногда.
Вы не.узнаете себя и свою жизнь.
А стоит всего лишь попробовать.

Гость
#7

самая тяжелая работа это работа над собой. Другим пофиг на тебя и тебе самой пофиг на себя. Ты не веришь комплиментам потому что знаешь что не за что себя ценить. Цепляешься к негативной оценке потому что сама думаешь о себе в таком ключе. Человек ценит только то, во что вложил собственные силы. самооценка вообще вещь не очень стабильная и в разные годы жизни может падать при разных проблемах и разного рода неустроенности. Красота это работа над собой. Иногда это титанический труд. Но все решаемо. Когда работаешь над своей внешностью, в какой-то момент через приложенные усилия понимаешь что достижимо, а что придется просто принять, и тогда сможешь проще смотреть на себя и любить, тк такие вещи как например тип фигуры не изменить, но можно классно прокачать. Начни с того в чем видишь смысл, через то, что тебя мотивирует.

PT Boat
#8
Гость

самая тяжелая работа это работа над собой. Другим пофиг на тебя и тебе самой пофиг на себя. Ты не веришь комплиментам потому что знаешь что не за что себя ценить. Цепляешься к негативной оценке потому что сама думаешь о себе в таком ключе. Человек ценит только то, во что вложил собственные силы. самооценка вообще вещь не очень стабильная и в разные годы жизни может падать при разных проблемах и разного рода неустроенности. Красота это работа над собой. Иногда это титанический труд. Но все решаемо. Когда работаешь над своей внешностью, в какой-то момент через приложенные усилия понимаешь что достижимо, а что придется просто принять, и тогда сможешь проще смотреть на себя и любить, тк такие вещи как например тип фигуры не изменить, но можно классно прокачать. Начни с того в чем видишь смысл, через то, что тебя мотивирует.

я яитал в подростковом возрасте расскааз ОЧЕНЬ он запал мнге в душонку...ДЕТЕКТИВ какой то. НЕ СУТЬ. Читал я их потому, что там в НЕКОТОРЫХ было описалово сэкса. Так вот была там баба - с виду ну чистая ЛОШАДЬ. Наскольок я понимаю, эдакая высокая баба с большим ртом и грубым БОЛЬШОЙ головой. НЕ СУТЬ. ТАКВОТ. ей вусего то и надо было ЧТО СЕСТЬ НА ЧЛЕН МУЖЫКУ. Вот буквально один раз! ДАЛЕЕ ОНА НАЧИНАЛА ВЫДАИВАТЬ ЧЛЕН ВЛАГАЛИЩЕМ, ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После это МУЖЫК ЛЮБОЙ БЫЛ ГОТОВ НА ВСЕ РАДИ НЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=====================
мОЖЕТ ТЕБЕ В ЭТУ СТОРОНУ РАЗВИВАТЬСЯ НАЧАТЬ?

Урсула красивая богатая женщина
#9

Наберите в ютубе Ник Вуйчич. Посмотрите буквально 5 минут. Пожалуйста.

PT Boat
#10

What does that spell? It spells MDB my friend
Still in the game, fuck your fame, gonna ride till the end
Aim to offend, here to stand, we’ll defame your lame band
Bound to the underground sound, that’s what we represent

Гость
#11
PT Boat

я яитал в подростковом возрасте расскааз ОЧЕНЬ он запал мнге в душонку...ДЕТЕКТИВ какой то. НЕ СУТЬ. Читал я их потому, что там в НЕКОТОРЫХ было описалово сэкса. Так вот была там баба - с виду ну чистая ЛОШАДЬ. Наскольок я понимаю, эдакая высокая баба с большим ртом и грубым БОЛЬШОЙ головой. НЕ СУТЬ. ТАКВОТ. ей вусего то и надо было ЧТО СЕСТЬ НА ЧЛЕН МУЖЫКУ. Вот буквально один раз! ДАЛЕЕ ОНА НАЧИНАЛА ВЫДАИВАТЬ ЧЛЕН ВЛАГАЛИЩЕМ, ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После это МУЖЫК ЛЮБОЙ БЫЛ ГОТОВ НА ВСЕ РАДИ НЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ===================== мОЖЕТ ТЕБЕ В ЭТУ СТОРОНУ РАЗВИВАТЬСЯ НАЧАТЬ?

что, порнушка зависла?))

PT Boat
#12

It's the MDB! Derange! Break necks! Time to slam!
It's the MDB! Derange! Break necks! Time to slam!
It's the MDB! Derange! Break necks! Time to slam!
It's the MDB! Derange! Break necks! Time to slam!
(Verse 1)
What does that spell? It spells MDB my friend
Still in the game, fuck your fame, gonna ride till the end
Aim to offend, here to stand, we’ll defame your lame band
Bound to the underground sound, that’s what we represent
We’re blasting heavy metal, we’re raising another ghetto
Pedal to the metal, rattle, ready for another battle
Sting your skin like a nettle, our message is fundamental
Decapitate your cattle, going bigger while you’re going mental
We’re out to get'em steal the paint to paint the steel
Still spit what we feel, skill is ill, we need a thrill
Hop a fence, hit a train, bring the pain, disappear
Uzi-suicide is better than a suicide pill
We never stop This music makes your eyes pop
It helps you dodge a cop, whether you believe or not
Hit the road, have a blast, sleep on someone’s floor
Going nowhere fast, want more, one, two - go!
(Chorus)
It's the MDB! Derange! Break necks! Time to slam!
It's the MDB! Derange! Break necks! Time to slam!
It's the MDB! Derange! Break necks! Time to slam!
It's the MDB! Derange! Break necks! Time to slam!

PT Boat
#13
Гость

что, порнушка зависла?))

ЧЕГОООООООООООООО БЛДЬ???????????????????????????

Ефросинья.
#14

Согласна с предыдущим автором. Заняться собой это лучшее, что можно предложить. Хотела добавить, что нужно ещё быть интересным человеком, уметь поддержать разговор. Красивые пустышки быстро приедаются, с ними дико скучно. Отвлекитесь, не занимайтесь самоедством. Вы молоды! Так Вы не у
спеете ощутить радость от этого периода жизни из-за проблем с самооценкой.

Гость
#15
Автор

моя самооценка очень странная, после каждого комплимента я чувствую себя радостно, но я все равно не верю в их искренность. всегда нахожу кучу оправданий по типу: "человек взаимно комплимент сказал", "человек сказал это из-за хорошего отношения ко мне", "звучит не искренне", а когда речь заходит о плохих словах я сначала не уделяю им внимания, но потом запоминаю их и прокручиваю годами. с парнями точно также, я всегда убеждаю себя что не нравлюсь какому-то парню и всегда расстраиваюсь когда так оказывается. я ненавижу лицо и тело. лицо в прыщах, тело 93-78-98 62 кг и это ужасно, я ходячий прямоугольник. я не хочу худеть, потому что не вижу смысла иметь тело мечты с моим лицом. я. ненавижу. себя

Ну я тебя не видел Может быть ты и охрененная и все комплименты и заслуженны но в 99% их делают просто потому что так принято Я тоже на работе женщинам комплименты говорю Для разрядки атмосферы типа того а на самом деле мне пофигу кто там замечательная или не замечательная

#16

4203342@mail.ru пиши повысим самооценку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: