Гость
Статьи
Кривой нос. Плохо или …

Кривой нос. Плохо или еще хуже?

Подскажите пожайлуста, как исправить эту кривейшую форму носа? Она безнадежно плохая или нормальная? Этот вопрос меня волнует уже очень давно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где фотография то? Как мы должны понять, что делать? Не думали непосредственно скинуть свои фотографии пластическому хирургу? Сейчас очень много есть решений, начиная от филлеров и нитей, заканчивая безоперационной ринопластикой и обычной. Некоторым горбинка идёт, если у Вас он естественно не сломан.

Гость
#2

Копи денег на ринопластику

Секси Котёнок
#3

Как как? Ринопластика.

Гость
#4

Можно поддавливать нос, как зубы брекетами, и он постепенно выправится

Гость
#5

Говорят,ща модно)))))

Гость
#6
Гость

Можно поддавливать нос, как зубы брекетами, и он постепенно выправится

Горбинка (костная мозоль) рассосется?

Александра
#7
Lorenzo Molinari

Подскажите пожайлуста, как исправить эту кривейшую форму носа? Она безнадежно плохая или нормальная? Этот вопрос меня волнует уже очень давно.

Этот вопрос нужно не на форуме задавать, а в кабинете пластического хирурга. Ринопластика - вот что исправит Вашу кривейшую форму носа. Если Вы из москвы запишитесь на консультацию к Абрамяну С.М. в Фрау клиник , он спец по носам.

Гость
#8

Очень хороший доктор по ринопластике в Москве - Баулин В.В.
Я прямо от души рекомендую, очень довольна своим новым носом

Гость
#9

если нужен хороший хирург по рино очень рекомендую Баулина Владимира Викторовича. Врач опытный, я с удовольствием вам его советую потому сама делала у него операцию в свое время. благодарна за результат и мое носовое дыхание

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем