Гость
Статьи
Эффектная девушка

Эффектная девушка

Мне часто говорят, что я запоминаюшаяся эффектная девушка. Как мужчины, так и некоторые женщины, но женщины гораздо реже, конечно)) Рост у меня средний, большого бюста нет, ноги тоже не от ушей)) Спросить в чем это выражается неудобно, но я не вижу себя со стороны, поэтому было бы интересно узнать. Что значит запоминающаяся девушка для вас?

Нея
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себя не похвалишь, не кто не похвалит.

Гость
#2

Зря Вы тут про это написали, сейчас завистливые жабы налетят и начнут говорить, что Вы на самом деле *** не стоите. Недавно похожую тему делала) Я считаю, что «запоминающихся» девушек очень мало, это именно должна исходить внутренняя сексуальность, женственность, энергия из неё, где-то харизма. В большинстве своём это «девушки-кошки», которые умеют себя подать и заинтересовать любого,им даже не нужно ничего делать или как-то пытаться, это больше врожденное. ( не путайте с хищницами, это другой прототип) Что ещё могу сказать, Вам повезло, как и мне, и не надо пытаться понять «почему, как, что», просто наслаждайтесь и используете в правильном ключе.

Нея
#3
Гость

Сама себя не похвалишь, не кто не похвалит.

Ага, реакция типичной женщины ;) Я этого и ожидала )

Гость
#4
Гость

Сама себя не похвалишь, не кто не похвалит.

Вот про это я и говорила, уже жаба сразу прибежала вонять😂😂

Нея
#5
Гость

Зря Вы тут про это написали, сейчас завистливые жабы налетят и начнут говорить, что Вы на самом деле *** не стоите. Недавно похожую тему делала) Я считаю, что «запоминающихся» девушек очень мало, это именно должна исходить внутренняя сексуальность, женственность, энергия из неё, где-то харизма. В большинстве своём это «девушки-кошки», которые умеют себя подать и заинтересовать любого,им даже не нужно ничего делать или как-то пытаться, это больше врожденное. ( не путайте с хищницами, это другой прототип) Что ещё могу сказать, Вам повезло, как и мне, и не надо пытаться понять «почему, как, что», просто наслаждайтесь и используете в правильном ключе.

Спасибо! А Вам желаю оставаться всегда такой же притягательной! )

Гость
#6

Автор, знаете что я вам посоветую. Поменьше концентрируйтесь на своей внешности - это не заводит и не делает вас эффектной.

Гость
#7

не, ну мы то откуда знаем , чем ты там запоминаешься "без груди, длинных ног и т.д" ? я женщина и лично запоминаю девушек уверенных, харизматичных, богатых, хорошо одетых.

Мужчина не банкомат, а личность
#8
Гость

Зря Вы тут про это написали, сейчас завистливые жабы налетят и начнут говорить, что Вы на самом деле *** не стоите. Недавно похожую тему делала) Я считаю, что «запоминающихся» девушек очень мало, это именно должна исходить внутренняя сексуальность, женственность, энергия из неё, где-то харизма. В большинстве своём это «девушки-кошки», которые умеют себя подать и заинтересовать любого,им даже не нужно ничего делать или как-то пытаться, это больше врожденное. ( не путайте с хищницами, это другой прототип) Что ещё могу сказать, Вам повезло, как и мне, и не надо пытаться понять «почему, как, что», просто наслаждайтесь и используете в правильном ключе.

Прототип говорите. Да да)

Гость
#9

Давайте фото, посмотрим

Принцесса-мильонщица
#10

сунуть хотят бесплатно без регистрации и смс.

Гость
#11
Гость

Зря Вы тут про это написали, сейчас завистливые жабы налетят и начнут говорить, что Вы на самом деле *** не стоите. Недавно похожую тему делала) Я считаю, что «запоминающихся» девушек очень мало, это именно должна исходить внутренняя сексуальность, женственность, энергия из неё, где-то харизма. В большинстве своём это «девушки-кошки», которые умеют себя подать и заинтересовать любого,им даже не нужно ничего делать или как-то пытаться, это больше врожденное. ( не путайте с хищницами, это другой прототип) Что ещё могу сказать, Вам повезло, как и мне, и не надо пытаться понять «почему, как, что», просто наслаждайтесь и используете в правильном ключе.

Ты хоть знаешь значение слова "прототип"?

Гость
#12
Гость

Ты хоть знаешь значение слова "прототип"?

Определенная модель личности,типичный образ какой-либо группы, в данном случае взята «хищница». Не знала бы,не писала. Вонять идите в другое место)

Гость
#13

а может в лице дело. сиськи, ноги,ладно , но если страшна лицом,эффектной не назовут

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем