Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас шампуней, гелей для душа?

Сколько у вас в ванной шампуней, гелей для душа? Покупаете ли запасы?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шампуня запаса нет, гель один стоит подарилм

Гость
#2

по штук 10. покупаю про запас на акциях но рассчитываю так чтобы срок у них не вышел то есть много про запас не покупаю

Гость
#3

А это какой-то страшный дефицит ? Надо впрок покупать? Забыли спросить количество скарбов и зубных паст и полоскателей для рта

Гость
#4

Одни шампунь и два геля-гели подаренные

#5

Шампуней 3: безсульфатный, ядренный глубокой очистки и какой-то корейский питательный шампунь-маска. Гель только один, на запас не покупаю

Гость
#6

У нас три ванные в доме и у каждого члена семьи свои шампуни и гели. С мужем делим ванную при нашей спальне, иногда его гелем пользуюсь, хотя он мужской, иногда он моим шампунем. Запас имеем небольшой на случай поездок и гостей, храним небольшие тюбике в большом шкафу в коридоре

Мурло
#7

3 шампуня, гель один за последние лет 10 - подарили.

имя 505
#8

я минималист, ненавижу когда много, место занимает, один шампунь чистая линия, и гель, подарили его.

Гость
#9

А сколько нужно шампуней и гелей одному человеку!. Ответ один - два. У меня один гель м один шампунь на каждый день + по одному дорогому на особые случаи (гель пахнет обалденно , шампунь тоже).

#10

1 шампунь, два геля. А какой смысл покупать запасы, хватать все, что по акции?

#11

Стыдно признать, но я тот ещё Плюшкин. Шампуней сейчас использую три, а ещё штуки три стоят в шкафу, гель только один, но 750мл банка здоровая. И так во всем. Мука, крупы, сахар беру мешками по 5-10кг, зубные пасты беру по акции сразу штуки три, порошки стиральные по шесть кг. В общем, муж ругается, но признает, что это экономит время и деньги.

Гость
#12

Терпеть не могу склад банок в ванных комнатах. Поэтому у нас всегда один гель для душа ( Палмолив 750 мл с помпой) , его шампунь, мой шампунь. Зачем больше?

Гость
#13

Шампунь, бальзам, кондей, шампунь ещё один вместо геля для душа)

#14

Один шампунь и один гель. Если сменю на другой, то сразу же чешусь и перхоть появляется, тело долго привыкает . Запас имеется.

Гость
#15

Я покупаю профы литровыми бутылями,с дозаторами такие, этими шампунями моюсь с головы до пят.удобно и голова не болит что купить для тела и волос.увлажненно,вкусно пахну,не накладно. Но кусок мыла всегда в ванне лежит,руки им мою.зато кремов для тела штуки три,все эйвон,обожаю их.не люблю захламленность.

Гость
#16

У меня один шампунь он же гель для тела, органик. Покупаю сразу по 2, потому что много трачу: мою им всё)

Гость
#17

2 шампуня,один обычный,другой без sls,и также гели,один с лауретсульфатом и разными хим.добавками,но с приятным стойким ароматом,другой органический.

Злобный Пупсик
#18

1 гель и три шампуня: глубокой чистки, органический и просто бессульфатный. Я их чередую

#19

2 шампуня и 1 гель

С ног сшибаю
#20

Специально схрдила посчитать. 7 гелей! Потому что много родственников, надарили. Шампуни покупаю только сама, тк я мою голову каждый день начмная с 13 лет, подходят мне не все. Их всего 2 + 1 кондиционер + маска для волос. Это всё покупаю, как заканчивается предыдущее. А гелей хватит до следующего Нг))

Гость
#21
Гость

шампуня запаса нет, гель один стоит подарилм

У меня ни одного геля для душа, мне 17(
Шампунь просроченный подарили им хоть голову мою

А
#22

У меня в последнее время мания на эту тему, как иду в магазин постоянно захватываю, то шампунь, то гель, то мыло.
Шампуней стоит на полке 7 штук открытых, мою голову каждый раз разными. Гель стоит открытый один - нивея 750 мл, только его покупаю, очень нравится, но про запас у меня таких гелей ещё штук 5, хотя одной такой банки хватает на полгода где-то.
А мыло просто нравится разное.
А ещё очень радуюсь, когда какой-нибудь флакончик заканчивается, чтобы был повод купить новый 😂😂😂

Гость
#23

Гелей хренова туча, я уже их пытаюсь систематизировать и миниманизировать, но подвал заставлен, особенно ив роше, бодишопом, потому что пользуюсь в основном джо малоне и натуркосметикой.
Шампуней меньше, но тоже открытых не менее 4, и запас есть.

Гость
#24
Зажигающая маяки

Шампуней 3: безсульфатный, ядренный глубокой очистки и какой-то корейский питательный шампунь-маска. Гель только один, на запас не покупаю

А что за шампунь глубокой очистки?

orange 🐴
#25

Шампунь один, общий с мужем. Гелей штук 5 разных. Запас и шампуня, и геля есть - покупаю по акции. Есть несколько любимых гелей, если вижу на них акцию, покупаю сразу несколько.

orange 🐴
#26
Злобный Пупсик

1 гель и три шампуня: глубокой чистки, органический и просто бессульфатный. Я их чередую

Большой респект за беССульфатный.

orange 🐴
#27
Anastasia

Стыдно признать, но я тот ещё Плюшкин. Шампуней сейчас использую три, а ещё штуки три стоят в шкафу, гель только один, но 750мл банка здоровая. И так во всем. Мука, крупы, сахар беру мешками по 5-10кг, зубные пасты беру по акции сразу штуки три, порошки стиральные по шесть кг. В общем, муж ругается, но признает, что это экономит время и деньги.

Почему стыдно? Я зубных паст покупаю штук по 10-15 сразу, если хорошая скидка. Муж не ругается, наоборот, привык, что не надо в магазин бежать за каждым тюбиком. Закончилось - пошел и взял. Вот крупы не покупаю большими мешками - свекровь как-то накупила много, а потом долго избавлялась от кого-то типа моли (((

orange 🐴
#28
Барабашкa

1 шампунь, два геля. А какой смысл покупать запасы, хватать все, что по акции?

Не все, что по акции. Вот нравится вам, допустим, нивея и палмолив. Вы пришли в магазин, а нивея стоит 100 вместо 150, и покупаете 10 штук. А можно перенюхать все, что по акции, и купить парочку.

Гость
#29
Автор

Сколько у вас в ванной шампуней, гелей для душа? Покупаете ли запасы?

Про запас есть, но запасы в шкафчике. А так 2 шампуня и 1 гель для душа. От лишнего избавляюсь.

Принцесса-мильонщица
#30

у меня шкаф косметики для мытья всех частей тела, не считала, но гелей штук 20 есть и шампуней штук 15, включая и твердые.

Гость
#31

женское - 1 шампунь на каждый день и один сильно очищающий 1-2 раза в неделю, один гель + одна пена.
мужские - 1 шампунь , 1 гель

Гость
#32

запас гелей для душа всегда есть, так как дарят много и сама покупаю. из последнего очень понравилсяферомонум молекула гель для душа.хорошо пенится и запах невероятный

Я уеду жить в Лондон
#33

3 шампуня, 4 бальзама для волос и 17 гелей для душа. Беру всегда по Акции. Обожаю когда есть разнообразие.

Гость
#34

3 шампу, 2 конд-ра, 2 жидких мыла...запасы? а что , война или супер закрыли? в стране где я живу такие подарки не дарят-неприлично.

Гость
#35

Один + маска + кондиционер из той же серии. Гель тоже один.
Не вижу смысла захламлять все полки в ванной. В последние годы стремлюсь к минимализму.

Гость
#36

Сейчас 3 шампуня. Гелей для душа нет. Запасы не покупаю.

Гость
#37
Гость

А это какой-то страшный дефицит ? Надо впрок покупать? Забыли спросить количество скарбов и зубных паст и полоскателей для рта

Да ты никчемыш и не понимаешь о чем речь ,Пиздейкин ты никчемыш баб нету не будет жилк нету не будет

Форум: Красота
Всего: 48 973 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем