Гость
Статьи
Насколько можно …

Насколько можно отбелить кожу?

Все знают про отбеливающие кремы и маски, но я думала, что это всего лишь, чтобы немного осветлить кожу на 1-2 тона, так сказать освежить цвет лица. Сегодня попалась статья о знаменитостях, которые делали процедуры по отбеливанию кожи (микродермобразия, химические пилинги, лазерное отбеливание), там оговорилось о Риане, Бейонсе, об известных индианках, были и фото, разница действительно огромная у некоторых, но больше похоже на фотошоп. Eсть ли процедуры, с помощью которых можно из индиеца или негра превратиться в белого?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скучно я живу! Вот, людям не чего делать. Как ерундой страдать. Артистам это надо. Они найдут. А простым людям это зачем? Всё от безделья. Нафиг это отбеливание. Сейчас тренд на натуральность. Индивидуальность. Принятие несовершенств. Подчеркивание, акцентирование на витилиго, слишком черной, слишком белой, веснушчатой, волосатой и тому подобное коже, волос, веса, стиля, протезов. Короче не заморачивайтесь. Принятие себя вот тренд.

Гость
#2
Гость

Как скучно я живу! Вот, людям не чего делать. Как ерундой страдать. Артистам это надо. Они найдут. А простым людям это зачем? Всё от безделья. Нафиг это отбеливание. Сейчас тренд на натуральность. Индивидуальность. Принятие несовершенств. Подчеркивание, акцентирование на витилиго, слишком черной, слишком белой, веснушчатой, волосатой и тому подобное коже, волос, веса, стиля, протезов. Короче не заморачивайтесь. Принятие себя вот тренд.

Мне это не надо, у меня светлая кожа и белее мне не надо. Просто интересно насколько развивается наука и технологии, придумали уже что-нибудь такое или нет, чтобы можно было из негра правратиться в белого или же наоборот, но наоборот вряд ли кто захочет.

Гость
#3
Гость

Мне это не надо, у меня светлая кожа и белее мне не надо. Просто интересно насколько развивается наука и технологии, придумали уже что-нибудь такое или нет, чтобы можно было из негра правратиться в белого или же наоборот, но наоборот вряд ли кто захочет.

Ну Майкл Джексон стал же белым, ещё давно. Вы же знаете об этом. Он принимал препараты от пигментации, постоянно и в высоких дозах. Значит при желании может и негр стать белым

Гость
#4
Гость

Ну Майкл Джексон стал же белым, ещё давно. Вы же знаете об этом. Он принимал препараты от пигментации, постоянно и в высоких дозах. Значит при желании может и негр стать белым

Ну так он из-за болезни стал белым, а не просто так и как раз таки не по своему желанию. У него же пятна были, поэтому он столько гримма использовал. Что за препараты такие от пигметации, никогда не слышала, таблетки что ли?
А мне интересно придумали уже что-нибудь такое или нет? Та же микродермобразия вроде как для более гладкой кожи, против морщин, а не для отбеливания.

Гость
#5
Гость

Ну Майкл Джексон стал же белым, ещё давно. Вы же знаете об этом. Он принимал препараты от пигментации, постоянно и в высоких дозах. Значит при желании может и негр стать белым

У Майкла - витилиго, болезнь, разрушающая пигмент. Хоть бы проверяли информацию, прежде чем выдавать ее с такой непоколебимой уверенностью.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы