Гость
Статьи
Химическая завивка …

Химическая завивка волос

добрый день!
Интересно, был ли у кого положительный опыт хим.завивки? На каких препаратах? не сожги ли волосы? Как отрастало?
Я делала лет 12 назад - вместо "легкой" химии сделали сильную, волосы пересушили , отрастало некрасиво + все некрасиво торчало.
Сейчас говорят есть хорошие- современные, хотелось бы услышать отзывы.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#1

Химическая завивка нормально смотрится только после укладки. И отрастает действительно некрасиво, и ничего с этим не сделаешь, тк отросшие корни прямые, а дальше волна. Волосы пересушиваются и ломаются. Современные средства ничем не лучше несовременных, все эти биозавивки и прочее не более чем реклама. Есть смысл делать, только если у вас очень редкие жиденькие волосы, чтобы хоть какой-то был обьем. Если свои волосы хорошие- даже не думайте портить.

Тор
#2

У меня такой случай, как у вас был три года назад. Щадящая, био, блаблабла. Хуже у меня не было, хоть и делала несколько раз в жизни раньше, причем обычную (но слабую). Не повезло. Сейчас даже слышать обо всем этом не хочу. Три года сращиваю и состригаю.

гостья
#3

уже никто не лелает ее,любпя портит волосы

Злобный Пупсик
#4

О, у меня такое же было. Прямые волосы, а так хотелось кудряшки, ага. А в результате получила лютый пи#дец на голове, который надо ежедневно мыть, с трудом расчесывать, накручивать на бигуди, и все равно оно выглядело ужасно. Больше я такого не хочу.

Гость
#5

жаль :,(

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем