Гость
Статьи
Бритьё

Бритьё

Привет, девочки. Помогите пожалуйста. Вчера побрила зону бикини, а сегодня ужасная щетина. При ходьбе очень сильно колется.

Лана
10 ответов
Последний — Перейти
Странная
#1

брить нужно возле губ, чтобы их лизали. остальное брить не нужно (можно стричь), ибо исчезнут феромоны, которые без запаха, но обнюхавшись которых мужчина просто поимеет вас до смерти, а без феромонов у него эрекция будет на 80% макс.

#2

Привыкнешь со временем. Но можно перейти на воск

Лана
#3
Странная

брить нужно возле губ, чтобы их лизали. остальное брить не нужно (можно стричь), ибо исчезнут феромоны, которые без запаха, но обнюхавшись которых мужчина просто поимеет вас до смерти, а без феромонов у него эрекция будет на 80% макс.

Что за *** Вы написали?

Гость
#4

От нас вы чего хотите? Меняйте способ удаление волос

#5
Странная

брить нужно возле губ, чтобы их лизали. остальное брить не нужно (можно стричь), ибо исчезнут феромоны, которые без запаха, но обнюхавшись которых мужчина просто поимеет вас до смерти, а без феромонов у него эрекция будет на 80% макс.

Даже не знала. Попробую.

Гость
#6

Я седня тоже побрила киску, гладко-гладко! Теперь лежу, тереблю то клитор, то большие дой-ки! Сняла бюстгальтер и трусы, и загораю на открытом настежь окне! А напротив моего дома рынок, где торгуют овощами-фруктам чур-ки! Хи-хи, пуссть слюнями исходятся

Суника
#7
Гость

Я седня тоже побрила киску, гладко-гладко! Теперь лежу, тереблю то клитор, то большие дой-ки! Сняла бюстгальтер и трусы, и загораю на открытом настежь окне! А напротив моего дома рынок, где торгуют овощами-фруктам чур-ки! Хи-хи, пуссть слюнями исходятся

Как я за вами скучала!!!

Гость
#8
Странная

брить нужно возле губ, чтобы их лизали. остальное брить не нужно (можно стричь), ибо исчезнут феромоны, которые без запаха, но обнюхавшись которых мужчина просто поимеет вас до смерти, а без феромонов у него эрекция будет на 80% макс.

Что???????) Ты тупая))) что ты несёшь???? Чудовище))

Полина
#9

Бритьё это вообще капец. Ходите на шугаринг, это больно, но эффект суперский, гладкость несколько недель, и волоски потом становятся всё тоньше и тоньше) я делаю глубокое бикини и ноги. Это просто крутой скраб в придачу))

Гость
#10
Полина

Бритьё это вообще капец. Ходите на шугаринг, это больно, но эффект суперский, гладкость несколько недель, и волоски потом становятся всё тоньше и тоньше) я делаю глубокое бикини и ноги. Это просто крутой скраб в придачу))

Можете по-подробнее рассказать про глубокое бикини.
Это больно?
Есть раздражение?
Примерно до куда удаляют волосы?
Безопасно ли это?

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем