Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на перемены во внешности?

Как вы решаетесь на перемены во внешности? Что вас мотивирует?) Я боюсь даже в парикмахерскую идти, т.к. то длину срежут по самое не балуй, то отфилируеют, что 3 волосины остаётся! Хочу покраситься - но был неудачный опыт лет в 15-16, что до сих пор помню жженую копну в ванной и на расчёске))) слезы градом и мат родителей, тогда было уместно, я не обиделась)))"опытная" подружка нахимичила. Хочу пирсинг носа - боюсь. А вдруг не пойдет? А вдруг больно? А вдруг загноится? И много других вдруг) в ухе тоже хочу проколоть 2 дырки ещё, но опять ступор))) и татуху хочу на ноге - это ваще фобия и страх осуждения родителей. Вот я понимаю что я сыкло и ничего поделать не могу. Уже 27 лет, замужем, но до сих пор страшно, чё родители скажут. И вроде как натуральность хочется подольше сохранить. Морщу лоб, никто раньше не намекнул, что делать делать так не надо - морщины будут. И они есть на лбу. Хочу лоб кольнуть - но опять боюсь, как вы уже поняли) Одни хочу... И деньги есть. Но загонов ещё больше(((

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

вы либо дальше бойтесь либо делайте и будьте красоткой.

Гость
#2
Мурло

вы либо дальше бойтесь либо делайте и будьте красоткой.

Логично)) но муж говорит, что ему и так нравится)) этот аргумент меня ваще обезоруживает)) но продолжает все хотется

Мурло
#3

только нос не прокалывайте - пусть это останется в далеких нулевых. немодно, некрасиво, koлxoзнo. мужа слушать нет смысла. их все всегда устраивает. смотрите в зеркало и будьте объективной.

гостья
#4

я тоже всегда боюсь потому что я вообще не удаччливая в этом,все вмешательства в мой организм даже пустячные заквнчивались плачевно

Гость
#5
Мурло

только нос не прокалывайте - пусть это останется в далеких нулевых. немодно, некрасиво, koлxoзнo. мужа слушать нет смысла. их все всегда устраивает. смотрите в зеркало и будьте объективной.

Согласна, нос - это отголоски прошлого)

Гость
#6
Женя

Как вы решаетесь на перемены во внешности?

Не решаюсь. Зачем? Я и так для себя красотка). Насчет тату и пирсинга - вообще бред, уродовать себя в угоду моде - это больное сознание надо иметь. Уколы тоже не полезны. Если мужа все устраивает, то не парьтесь, вам пора бы избавиться от подростковых комплексов, тем более, что нет для них причин: у вас любящий муж, так что ж вам еще.

#7

Легко решаюсь. Захотела и сделала. Волосы красками не жгла, все нормально с ними. Когда постригли короче, чем хотела, психанула и нарастила шевелюру до ***. Пирсинг, тоннели, татуировки, выбритые виски, дреды и афрокосы - почему нет? Я, правда, никогда не думала, делая все это, что обо мне подумают, я делала то, что мне нравилось. А чтобы ничего не гноилось, не сжигалось и т.д., надо делать все не в подвале за три копейки все услуги сразу, а у нормальных мастеров, и ухаживать правильно.

#8

И вообще не понимаю, при чем тут муж? Вы себе хотите татуировку и новый цвет волос или мужу?

Гость
#9

Потрать лучше на психолога деньги. Это будет целесообразная инвестиция.

Гость
#10
Гость

Потрать лучше на психолога деньги. Это будет целесообразная инвестиция.

Серьезно? Вы там походу частый гость

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем