Гость
Статьи
Как стать красивым?

Как стать красивым?

Был вчера в гостях, посмотрел фотки. Я ужасен. Я не думаю что это две коробки вина меня так изменили, наверное я такой всегда. Хочу новое лицо.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Видели Александра Реву, только по нему еще проехал трамвай это я. И ведь я еще лезу к женщинам. Теперь я их понимаю.

Гость
#2
Святой отец

Видели Александра Реву, только по нему еще проехал трамвай это я. И ведь я еще лезу к женщинам. Теперь я их понимаю.

Рева не страшый, сейчас когда подстригся вообще мачо. ) Он очень харизматичный, и по этому некоторые погрешности внешности ему прощаются)

Гость
#3

Для меня "красивые" - это все же природные данные. Поэтому красивых, в моем понимании, единицы, человек 10-15 за всю жизнь видела. Остальные - симпатичные, ухоженные, миловидные и т.д. Занимайтесь спортом, следите за кожей и осанкой, носите костюмы - это основное. И потом, повышенную самокритику никто не отменял, может, вы считаете себя страшным, а другие люди вообще так не думают?

#4
Гость

Рева не страшый, сейчас когда подстригся вообще мачо. ) Он очень харизматичный, и по этому некоторые погрешности внешности ему прощаются)

Ну чуть успокоили. Мне только толстухи на улице подмигивают. Хотя , я же не проявляю харизму.

Гость
#5

Что уговорить две коробки вина, что попасть под трамвай - для внешности это примерно одно и то же. По трезвянке пробовали на себя в зеркало смотреть? Или такого не бывает?

Гость
#6
Святой отец

Ну чуть успокоили. Мне только толстухи на улице подмигивают. Хотя , я же не проявляю харизму.

А не толстухи просто стесняются) Вы же " святой отец" , к вам на кривой кобыле просто так не подъедешь)

#7
Гость

Для меня "красивые" - это все же природные данные. Поэтому красивых, в моем понимании, единицы, человек 10-15 за всю жизнь видела. Остальные - симпатичные, ухоженные, миловидные и т.д. Занимайтесь спортом, следите за кожей и осанкой, носите костюмы - это основное. И потом, повышенную самокритику никто не отменял, может, вы считаете себя страшным, а другие люди вообще так не думают?

В костюме я похож на алкаша, как Степан из осторожно модерн. Куда не пойду везде друзья меня фоткают, потом смеются. То упал в кусты, то сплю на диване слюни пускаю. Надо запретить фотографии.

#8
Гость

Что уговорить две коробки вина, что попасть под трамвай - для внешности это примерно одно и то же. По трезвянке пробовали на себя в зеркало смотреть? Или такого не бывает?

В зарыкале мы видим то что хотим видеть- это самообман.

Гость
#9
Святой отец

В костюме я похож на алкаша, как Степан из осторожно модерн. Куда не пойду везде друзья меня фоткают, потом смеются. То упал в кусты, то сплю на диване слюни пускаю. Надо запретить фотографии.

😂

Гость
#10

А мне не до рассуждений. Я мою пол руками вместо зарядки. Какие у вас мысли, такое у вас лицо.

Гость
#11

По мере осквернения души человек становится всё более отвратительным. Начинает вонять, ноги гниют, глаза краснеют и т.д.

#12
Гость

По мере осквернения души человек становится всё более отвратительным. Начинает вонять, ноги гниют, глаза краснеют и т.д.

Я могу вам помочь, назовите свое имя- прочту мощную молитву. Но ежеле второй раз оскверните, Бог вам судья, то есть 1000 рублей

#13
Гость

А мне не до рассуждений. Я мою пол руками вместо зарядки. Какие у вас мысли, такое у вас лицо.

А чем надо пол мыть, лицом? Я через день мою.

M
#14
Гость

По мере осквернения души человек становится всё более отвратительным. Начинает вонять, ноги гниют, глаза краснеют и т.д.

В точку!

Гость
#15

Мозги себе смени и чувство юмора.

Святой Отец
#16
Гость

Мозги себе смени и чувство юмора.

То есть вы признаете наличие у меня чувства юмора?

Лена
#17

Если на фото вы ужасны, а в зеркале и в глазах других людей прекрасны, то может вы нефотогеничны? Мою родственницу в молодости считали ооочень красивой и поклонников у неё было много, но на фото она выглядела так себе.
А вообще, не пейте, иначе будите ещё и больным, а красота, в первую очередь, в здоровье)

159753852456
#18

ЗОЖ Вам в помощь "святой отец".

Гость
#19

А там, в причинном месте, ты красивый?

Святой Отец
#20
Гость

А там, в причинном месте, ты красивый?

А по какой шкале это определить?

Гость
#21
Гость

Рева не страшый, сейчас когда подстригся вообще мачо. ) Он очень харизматичный, и по этому некоторые погрешности внешности ему прощаются)

Рева страшней чем моя жизнь.

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем