Гость
Статьи
Мужчины, что в …

Мужчины, что в девушках привлекает ваше внимание?

Только для мужчин!!!Имею ввиду, как привлекающие вас девушки одеты, какой у них макияж, маникюр, длина волос или прическа. Что вам кажется красивым, а что нет? Нам девушкам не всегда хочется носить каблуки, но мы думаем что на них мы в ваших глазах смотримся более интересными ...и прочее, прочее. Так ли это? Возможно мы ошибаемся.

Ромашка
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибаетесь. Нравятся нормальные . которые не вышибают мозг своими запросами и не просят денег.

👳‍♂️
#2

Слющай, у типя мущ есть.
Вот его и спрашивай , да!
Мне коза больще красивый, чем ты на каблуки, да

Гость
#3

Большие сиськи, толстые джопы. А на цвет лака и длину волос мужикам пофиг.

Гость
#4

В девушках привлекает девушка,да конечно каблуки красиво если на них умеют держатся),но ниразу не привлечение,своей вообще не дам их носить ноги уродовать,а так все стандартно,хорошая фигура, одежда это подчеркивающая, но оставляющая место для фантазии,нечто легкое, воздушное,местами полупрозрачное,конечно длинные волосы и милое лицо с улыбкой,всю вашу боевую раскраску можите оставить для выпендрежа перед подругами,ваг маникур никому не нужен темболее когда под слоем химии ногтя не видно)

#5

Привлекают общительные бойкие бабы, которые сами к тебе подходят. О внешности задумываться не успеваешь. А если ты сидишь в углу и молчишь, хоть какой у тебя макияж, неинтересно.

Ядовитый жабоид
#6
Ромашка

Только для мужчин!!!Имею ввиду, как привлекающие вас девушки одеты, какой у них макияж, маникюр, длина волос или прическа. Что вам кажется красивым, а что нет? Нам девушкам не всегда хочется носить каблуки, но мы думаем что на них мы в ваших глазах смотримся более интересными ...и прочее, прочее. Так ли это? Возможно мы ошибаемся.

Одеты по-разному, обычно, повседневно - или джинсы/майки, или какие-то типа деловые блузки и т.д. Главное - не как Рината Литвинова и подобные "очень творческие" лЭди, которые напялят на себя кучу какой-то беспонтовой хуйни_и думают, что они прям модно выглядят. Но это не мода - это уродство. Макияж - накрашены глаза, брови нормальные (не нарисованные). Ухоженные блестящие волосы до плеч или чуть ниже. Маникюр любой - лишь бы ногти аккуратные, не ободранный лак, желательно не разноцветные и без всяких наростов типа брУльянтов, страз и прочих высокохудожественных узоров. Прическа - какая угодно, лишь бы не растрепанная. Женщин на каблуках не люблю. Если очень хочется чтобы жопа_аппетитно гуляла при ходьбе - есть всякие танкетки и прочие платформы без шпилек. Главное, чтобы одежда была опрятная и чистая, и чтобы было видно хотя бы минимальный уход за собой, а не засаленные нечесанные волосы и прыщи по всей морде.

Ядовитый жабоид
#7
Святой отец

Привлекают общительные бойкие бабы, которые сами к тебе подходят. О внешности задумываться не успеваешь. А если ты сидишь в углу и молчишь, хоть какой у тебя макияж, неинтересно.

Я таких баб в жизни еще не встречал. Общительных и бойких, которые сами подходят. Вокруг вижу только второй типаж - "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу", сижу в углу таращась в телефон и не трогайте меня. И ладно бы это ебанько_таращилось в телефон только сидя в кафе - так оно и по улицам так ходит, и дорогу переходит, не отрывая ебла_от телефона. Это естественный отбор, не иначе.

Ромашка
#8
Ядовитый жабоид

Одеты по-разному, обычно, повседневно - или джинсы/майки, или какие-то типа деловые блузки и т.д. Главное - не как Рината Литвинова и подобные "очень творческие" лЭди, которые напялят на себя кучу какой-то беспонтовой хуйни_и думают, что они прям модно выглядят. Но это не мода - это уродство. Макияж - накрашены глаза, брови нормальные (не нарисованные). Ухоженные блестящие волосы до плеч или чуть ниже. Маникюр любой - лишь бы ногти аккуратные, не ободранный лак, желательно не разноцветные и без всяких наростов типа брУльянтов, страз и прочих высокохудожественных узоров. Прическа - какая угодно, лишь бы не растрепанная. Женщин на каблуках не люблю. Если очень хочется чтобы жопа_аппетитно гуляла при ходьбе - есть всякие танкетки и прочие платформы без шпилек. Главное, чтобы одежда была опрятная и чистая, и чтобы было видно хотя бы минимальный уход за собой, а не засаленные нечесанные волосы и прыщи по всей морде.

Спасибо! Очень интересный ответ

Ромашка
#9
Ядовитый жабоид

Я таких баб в жизни еще не встречал. Общительных и бойких, которые сами подходят. Вокруг вижу только второй типаж - "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу", сижу в углу таращась в телефон и не трогайте меня. И ладно бы это ебанько_таращилось в телефон только сидя в кафе - так оно и по улицам так ходит, и дорогу переходит, не отрывая ебла_от телефона. Это естественный отбор, не иначе.

А если девушка одна сидит в баре, с коктейлем. Как это расценивается, как пришла " сниматься", или все норм одна значит больше не с кем было.Что скажете?

#11
Ромашка

А если девушка одна сидит в баре, с коктейлем. Как это расценивается, как пришла " сниматься", или все норм одна значит больше не с кем было.Что скажете?

Ни как это не расценивается. Вы понять не можете, ее просто не замечают.

#12

Это как сидит одинокий мужик в углу бара с графином водки и напротив шумная женская компания. И в какой-то момент они- ой а давайте сдвинем столы, чего это он такой грустный.

Ромашка
#13
Святой отец

Ни как это не расценивается. Вы понять не можете, ее просто не замечают.

И что делать? Ну например: у меня нет незамужних или просто свободных подруг. С кем ходить в публичные места? Где знакомиться с парнями? И только не рассказывайте про кофейни, театры и библиотеки, вы туда либо отродясь не ходите, либо с девушками своими идете.

Гость
#14

Большая грудь (от 3 размера), длинные стройные ноги, сама чтобы стройная и подтянутая была, как гимнастка

Ромашка
#15
Гость

Большая грудь (от 3 размера), длинные стройные ноги, сама чтобы стройная и подтянутая была, как гимнастка

Хорошо, красотка по описанию. Ну привлекла внимание, оценил. А подходишь знакомиться к каким? Или к таким только и подходишь?

Гость
#16

Для меня важен рост, телосложение и чтобы не блондинка
На втором месте то чего хочет достичь в жизни и что уже достигла
На третьем материальный достаток, из какой семьи, из какого города, свободный график или дом-работа
Одежда, макияж, маникюр получается уже на четвертом месте

#17
Ромашка

И что делать? Ну например: у меня нет незамужних или просто свободных подруг. С кем ходить в публичные места? Где знакомиться с парнями? И только не рассказывайте про кофейни, театры и библиотеки, вы туда либо отродясь не ходите, либо с девушками своими идете.

Познакомиться можно зацепившись за любую мелочь. Плюньте ему на спину незаметно, потом догоняете и говорите- мужчина у вас куртка грязная, наверное кто-то сверху плюнул и предложите влажные салфетки.

Ромашка
#18
Святой отец

Познакомиться можно зацепившись за любую мелочь. Плюньте ему на спину незаметно, потом догоняете и говорите- мужчина у вас куртка грязная, наверное кто-то сверху плюнул и предложите влажные салфетки.

Хах класс! Нужно будет попробовать)) не плевать конечно, но идея отличная.

Гость
#19
Ромашка

Только для мужчин!!!Имею ввиду, как привлекающие вас девушки одеты, какой у них макияж, маникюр, длина волос или прическа. Что вам кажется красивым, а что нет? Нам девушкам не всегда хочется носить каблуки, но мы думаем что на них мы в ваших глазах смотримся более интересными ...и прочее, прочее. Так ли это? Возможно мы ошибаемся.

каблуки не хотят носить только девочки из социально неблагополучных семей, где родители пьющие или одна мать воспитывает девственницу и эта мать работает уборщицей в школе. а уборщицы в каблуках не работатают. и соседи у девочки тоже неблагополучные и тоже работают в пятерочках, магнитах, на складах и все они ходят без каблуков. ходят они в рабочей одежде всегда и везде, подчеркивая тем самым свой низкий социальный статус. и девочка растет среди этих маргиналов и впитывает все, что видит. такой девочке просто стыдно будет в будущем надеть каблуки, потому что она будет понимать, что каблуки не для нее, что она не достойна носить каблуки.

Ромашка
#20
Гость

Для меня важен рост, телосложение и чтобы не блондинка
На втором месте то чего хочет достичь в жизни и что уже достигла
На третьем материальный достаток, из какой семьи, из какого города, свободный график или дом-работа
Одежда, макияж, маникюр получается уже на четвертом месте

Вы случаем не из Москвы?

Ромашка
#21
Гость

каблуки не хотят носить только девочки из социально неблагополучных семей, где родители пьющие или одна мать воспитывает девственницу и эта мать работает уборщицей в школе. а уборщицы в каблуках не работатают. и соседи у девочки тоже неблагополучные и тоже работают в пятерочках, магнитах, на складах и все они ходят без каблуков. ходят они в рабочей одежде всегда и везде, подчеркивая тем самым свой низкий социальный статус. и девочка растет среди этих маргиналов и впитывает все, что видит. такой девочке просто стыдно будет в будущем надеть каблуки, потому что она будет понимать, что каблуки не для нее, что она не достойна носить каблуки.

Ого, да Вы шовинист однако

Гость
#22
Ромашка

Ого, да Вы шовинист однако

Это барачник

Гость
#23
Гость

В девушках привлекает девушка,да конечно каблуки красиво если на них умеют держатся),но ниразу не привлечение,своей вообще не дам их носить ноги уродовать,а так все стандартно,хорошая фигура, одежда это подчеркивающая, но оставляющая место для фантазии,нечто легкое, воздушное,местами полупрозрачное,конечно длинные волосы и милое лицо с улыбкой,всю вашу боевую раскраску можите оставить для выпендрежа перед подругами,ваг маникур никому не нужен темболее когда под слоем химии ногтя не видно)

ноги уродуют высокие каблуки и ноги уродует плоская подошва. кто ходит в обуви на плоской подошве, у того плоскотопие. стопы расплющиваются и превращаются в ласты. потом с такими ногами ни в одну нормальную обувь уже не влезешь. будешь всю жизнь в лаптях ходить. да и здоровье тебе это не прибавит. будут у тебя ноги сильно уставать, сильно буду ноги болеть, а из-за это варикоз будет и спина будет уставать. твоя жизнь превратится в ад. обувь обязательно должна быть на каблуке, как у мужчин, так и у женщин.

Гость
#24

"Плоская подошва нарушает правильное положение стопы, ведет к её деформации. Растягиваются связки и сухожилия. Часто от постоянного ношения такой обуви болят пальцы ног, особенно большой. Это только начало. Затем начинают болеть ступни, позже колени. У любителей плоских туфель развиваются поперечно-продольное плоскостопие, тромбофлебит, артрит, патологические изменения в ахилловом сухожилии, искривления пальцев стопы. Общий симптом этих заболеваний — сильные боли в ногах."

Гость
#25

"Нагрузка на позвоночник при ношении обуви на плоской подошве распределена не физиологично, от этого велик риск развития коварного заболевания остеохондроз. Да что там, даже межпозвоночных грыж!"

Гость
#26

но самое главное для носительниц обуви на плоской подошве - это низкий социальный статус, который они приобретают, когда надевают такую обувь.

#27

Мужчины на ваши прически, макияжи и т.п. внимание не обращают.
#посекрету
Если это не короткая стрижка с розовым окрасом волос...
Попробуйте быть оптимистом. Привлекает именно это.

Алекс
#28

Привлекают скромность, хозяйственность, молодость и покладистый характер

mister
#29

Ох, ну эти цацки все вторичны. Я смотрю на личико, привлекает, когда оно приятное, доброе. Ну и по фигуре, не слишком худая, не толстая. Нравятся девушки невысокого роста. В чем одета, по барабану, главное не вульгарно. Да и мой взгляд отпугивает слишком яркий макияж на лице

Гость
#30
Гость

но самое главное для носительниц обуви на плоской подошве - это низкий социальный статус, который они приобретают, когда надевают такую обувь.

ёббаный стыд. опять в дурке больных на выходные отпустили, и барачник тут как тут на вумане))

Ромашка
#31

Какой то бред про обувь понаписали. Любая обувь может быть красивой. И к статусу это не имеет никакого отношения. Вкус, стиль, актуальность, вот что имеет значимость

Святой Отец
#32
Ромашка

Какой то бред про обувь понаписали. Любая обувь может быть красивой. И к статусу это не имеет никакого отношения. Вкус, стиль, актуальность, вот что имеет значимость

Действительно бред, если дождь можно носить резиновые сапоги или калоши , если снег- то валенки. Это даже мило, когда человек не просто одет.

Святой Отец
#33

Просто одет, опечатка

Гость
#34
Ядовитый жабоид

Одеты по-разному, обычно, повседневно - или джинсы/майки, или какие-то типа деловые блузки и т.д. Главное - не как Рината Литвинова и подобные "очень творческие" лЭди, которые напялят на себя кучу какой-то беспонтовой хуйни_и думают, что они прям модно выглядят. Но это не мода - это уродство. Макияж - накрашены глаза, брови нормальные (не нарисованные). Ухоженные блестящие волосы до плеч или чуть ниже. Маникюр любой - лишь бы ногти аккуратные, не ободранный лак, желательно не разноцветные и без всяких наростов типа брУльянтов, страз и прочих высокохудожественных узоров. Прическа - какая угодно, лишь бы не растрепанная. Женщин на каблуках не люблю. Если очень хочется чтобы жопа_аппетитно гуляла при ходьбе - есть всякие танкетки и прочие платформы без шпилек. Главное, чтобы одежда была опрятная и чистая, и чтобы было видно хотя бы минимальный уход за собой, а не засаленные нечесанные волосы и прыщи по всей морде.

Возникло ощущение,что текст писала дама, ни разу не слышала от мужчин,что они знают,что такое танкетка,полтекста про маникюр и ничего про фигуру, а как же старые добрые бюстисты, задисты, ножисты))) Жабоид, ты пол сменил?

Гость
#35
Гость

Для меня важен рост, телосложение и чтобы не блондинка На втором месте то чего хочет достичь в жизни и что уже достигла На третьем материальный достаток, из какой семьи, из какого города, свободный график или дом-работа Одежда, макияж, маникюр получается уже на четвертом месте

Вот этот текст точно мужик писал!))))

Ядовитый жабоид
#36
Гость

Возникло ощущение,что текст писала дама, ни разу не слышала от мужчин,что они знают,что такое танкетка,полтекста про маникюр и ничего про фигуру, а как же старые добрые бюстисты, задисты, ножисты))) Жабоид, ты пол сменил?

Если вы внимательно читали вопрос автора, то там ни слова нет про фигуру.

Ядовитый жабоид
#37
Ромашка

А если девушка одна сидит в баре, с коктейлем. Как это расценивается, как пришла " сниматься", или все норм одна значит больше не с кем было.Что скажете?

Нормально. Может она действительно хочет познакомиться, а может просто по дороге куда-то зашла в бар выпить коктейль.

Святой Отец
#38

У нас в городе протесты были против строительства погремухи на месте сквера. Там было много много молодых симпатичных женщин, вот такие привлекают, а не задницы в инстаграме. Неравнодушные, готовые помочь, у которых гражданская позиция есть.

Красотка
#39
Святой отец

Привлекают общительные бойкие бабы, которые сами к тебе подходят. О внешности задумываться не успеваешь. А если ты сидишь в углу и молчишь, хоть какой у тебя макияж, неинтересно.

Мне тоже нравятся бойкие мужики, которые сами подходят. А то сидит в углу скучный, не интересно.

Ядовитый жабоид
#40
Красотка

Мне тоже нравятся бойкие мужики, которые сами подходят. А то сидит в углу скучный, не интересно.

Ну так бабники вам помощь. Только одна проблема - у них таких как вы десятки, если не сотни.

Ядовитый жабоид
#41
Гость

Правильно делают, что не обращают внимания. Значит не на что обращать внимание.

Ну если у вас есть сотни хороших мужиков - молодых, красивых, богатых - и все они готовы предложить вам руку и сердце - я за вас искренне рад.

Ядовитый жабоид
#42
Ромашка

И только не рассказывайте про кофейни, театры и библиотеки, вы туда либо отродясь не ходите, либо с девушками своими идете.

Ну почему же? Бабники ходят, я уверен. Это их основное хобби в жизни. Лично я не хожу один вообще никуда кроме тренажерного зала

Амур
#43

Если не говорить о фигуре, то у меня очень плохой вкус, я это знаю, но, мне нравятся девушки на каблуках в открытой обуви с красными ногтями на руках и на ногах. С красной помадой на губах. В легких платьях, в футболках и джинсах.

Гость
#44
Святой Отец

У нас в городе протесты были против строительства погремухи на месте сквера. Там было много много молодых симпатичных женщин, вот такие привлекают, а не задницы в инстаграме. Неравнодушные, готовые помочь, у которых гражданская позиция есть.

Протесты же до сих пор. Вы почему здесь, а не сквер отстаиваете?

Ромашка
#45
Ядовитый жабоид

Ну почему же? Бабники ходят, я уверен. Это их основное хобби в жизни. Лично я не хожу один вообще никуда кроме тренажерного зала

Хорошо когда есть компания это понятно, но у женщин все немного по другому. У нас если есть парень или муж, то у большинства нет нужды ходить в публичные места с подругами, где к ним могут подходить знакомиться парни.

Сергей П
#46

Главное это симпатичность лица ! Длинные волосы
Преимущество - если маленькая грудь , чем меньше тем лучше ( идеально если 0 )
Каблуки пофиг

Гость
#47
Ромашка

Хорошо когда есть компания это понятно, но у женщин все немного по другому. У нас если есть парень или муж, то у большинства нет нужды ходить в публичные места с подругами, где к ним могут подходить знакомиться парни.

А зачем там знакомиться? Лучше всего в студенческих компаниях, в походах, на фестивалях, через знакомых. Я в юности часто по клубам ходила, часто знакомилась это только раз привело к отношениям на год, и всё, хотя всегда обращали внимание, потому что я хорошо танцевала, никаких сексов в туалете не было, парни были вроде и ничего, но вот так как-то.

Грушенька
#48

Понимаете, наши мужчины преимущественно не эстеты... Если поставить рядом красавицу в длинном платье и вульгарную халду средней паршивости, но: либо с голыми ногами и авкоротком, либо мощными вываленными грудями, обтянутой джоппой, да если ещё у неё вульгарные замашки, то смотреть все будут именно на вторую. Очень легко привлечь внимание, красота здесь особая не нужна.

Грушенька
#49
Гость

каблуки не хотят носить только девочки из социально неблагополучных семей, где родители пьющие или одна мать воспитывает девственницу и эта мать работает уборщицей в школе. а уборщицы в каблуках не работатают. и соседи у девочки тоже неблагополучные и тоже работают в пятерочках, магнитах, на складах и все они ходят без каблуков. ходят они в рабочей одежде всегда и везде, подчеркивая тем самым свой низкий социальный статус. и девочка растет среди этих маргиналов и впитывает все, что видит. такой девочке просто стыдно будет в будущем надеть каблуки, потому что она будет понимать, что каблуки не для нее, что она не достойна носить каблуки.

Масса дорогой люксовой обуви те же мюли без высокого каблука. Соц статус от высоты каблука не зависит.

Гость
#50
Гость

но самое главное для носительниц обуви на плоской подошве - это низкий социальный статус, который они приобретают, когда надевают такую обувь.

ага , броги Santoni за 60-80 тыс, это на ногах барышни с "низким социальным статусом", а стиптизерские копыта в 11 см. с Алиэкспресс на фее на Ярославском шоссе стоящей,с образованием птушным , это "высокий соц. статус", ага-ага