Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывают случаи когда деньги не помогают(внешность)?

Бывают ли случаи, когда деньги не помогают сделать внешность идеальной? Просто смотрю на знаменитостей, фото без ретуши сделанные случайно, ну так ужасно выглядят. Хотя у них столько денег. Есть ли среди вас те, кто старается отшлифофать себя, но получается плохо? Просто я думаю заняться собой (кожа в плохом состоянии и волосы), но даст ли это результат? Под подсчетами сумма для меня не маленькая, стоит ли начинать, если есть вариант, что не поможет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Пыню гримируют и ботоксом накачивают, а в результате получается, то что получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У знаменитостей скорее проблема в отсутствии вкуса

Нравится0
    Не нравится0
  • То ты бледная из-за того что на свежем воздухе не бываеш. Выйди позагорай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Святой Отец

Пыню гримируют и ботоксом накачивают, а в результате получается, то что получается.

Этот человек омерзителен не из-за внешности, а из-за своих поступков. мог бы быть просто добрым страшкой, а был и есть злобный карлик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожу надо лечить,если в плохом состоянии обязательно!
    Даже не кожу, а весь организм, т.к.проблемы изнутри.
    А вот волосы лечить бесполезно,что природа - матушка дала,
    только деньги на ветер, подберите лучше уходовые средства для вашего типа волос

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота