Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что хуже для девушки?

Для девушки хуже, когда у неё большой нос и тонкие губы или когда массивный квадратный подбородок и массивная квадратная челюсть?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (10) Ответить
  • Первый вариант гораздо хуже, потому что
    Во-первых, с массивным подбородком можно быть красоткой, имея хорошие черты лица
    Во-вторых, чёткоочерченный квадратный овал лица это модно и красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И то и другое плохо :(

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас есть выбор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха, у меня блин весь набор из перечисленного.

Нравится0
    Не нравится0
  • У некоторых южных девушек большой нос еще и с горбинкой. И красивых девушек это ничуть не портит, а добавляет некую необычность, которой нет у других

Нравится0
    Не нравится0
  • Большим козюльником удобно наркотики нюхать. А большой челюстью откусил большой кусок пирога и пошёл перемалывать жерновами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Большой нос, тон губы, большая квадратная челюсть и большой квадратный подбородок - это мужские черты лица. Плохо ВСЕ из этого. У меня лично аккуратный нос, аккуратная челюсть и аккуратный чуть заостренный подбородок. А ещё губы чуть пухлые. Спасибо родителям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вреднее большого носа и массивного подбородка только такие вот сравнения. Любые черты лица можно выгодно преподнести, лишь бы поведение соответствовало. Зачем выискивать кому там хуже меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7,and you still "Single Lady"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

7,and you still "Single Lady"...

Потому что мне всего лишь 20

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь