Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Насколько важно лицо для привлекательности мужчины?

Есть пара приятелей ростом под 190. Лицами далеко не Аполлоны, но тетки на них реально вешаются. У меня лицо мужественное (мне это писали многие на СЗ), но рост и телосложение подкачали (ростом я 168, худощавый), и женщины меня в подавляющем большинстве просто не замечают, воспринимают, как милого приятного собеседника. Неужели для привлекательности мужчины рост и телосложение важнее мужественного лица?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Они просто хотели тебя утешить, типа если телом не вышел, то хоть лицо у тебя норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это примерно то же самое, когда страшным жирным девкам говорят, что у них глаза красивые

Нравится0
    Не нравится0
  • Это зависит от вкуса. Высокие редко бывают красивыми. Но крайности в росте тоже не привлекательны.

Нравится0
    Не нравится0
  • типа мальчик с бородой? фу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужественное лицо или красивое? Это в большинстве разные вещи. У Шварценеггера мужественное лицо но он страшный как черт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да для мужика главное быть интересным, харизматичным, а не внешность

Нравится0
    Не нравится0
  • Старая колдобина

типа мальчик с бородой? фу.

А ты такой, мальчишка с бородой, в твои попала сети...😆😆😆😆

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Да для мужика главное быть интересным, харизматичным, а не внешность

Так успокаивают себя страшненькие мужички.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут человек без работы может осиаться, а они письками меряются😭

Нравится0
    Не нравится0
  • всем и всегда нравятся красивые люди. откровенно несимпатичным мужчинам не повезло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну 190 тоже некрасиво, неудобно в постели много места занимает.. Мне 168 больше нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне важнее харизма мужчины, но и рост для меня важен. На ребят ниже меня я даже не смотрю. А телосложение... ну щуплый маленький мужчина отталкивает лично меня на уровне подсознания, в том смысле, что я не уверена, что он меня сможет защитить, если что. Уж тело поспортивнее сделать - вообще не проблема, если здоровье нормальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, защитить?с кулаками на группу наркоманов в вечернем парке? вы об этом? вам...надцать лет? тогда вас защитит в лучшем случае смартфон. а если вы о финансовой защите , так тут внешние данные дело последнее...

Нравится0
    Не нравится0
  • как вам Кит Херингтон?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

всем и всегда нравятся красивые люди. откровенно несимпатичным мужчинам не повезло.

Правда жизни, ну как и бабам. Хотя их просто могут исползывать в качестве биоматериала)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота