Гость
Статьи
У вас папины уши ?)

У вас папины уши ?)

Интересно провести такой опрос , унаследовали ли форму своих ушей от отца ? Читала в какой то научной статье , что так раньше определяли отцовство , когда теста на ДНК не было. По себе могу сказать , что у меня « папины» уши )))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня уши свои собственные, очень маленькие, как у ребёнка. У родителей уши среднего размера . И нет, я дочь обоих родителей, много других внешних сходств, но уши и руки (тоже очень маленькие) такого нет ни у кого.

Лана
#2

Нет, у меня мамины уши- торчат. И у моих дочерей мои уши- тоже торчат. У отца нет.

Гость
#3

Мамины. Папины уши унаследовал брат. А вот у дочери уши как у ее отца, и вообще очень на него похожа.

Вика
#4

да папины. не точь-в-точь, но практически такие же.
Вообще форма ушных раковин как отпечатки пальцев строго индивидуальны у каждого человека. Так что абсолютно одинаковых ушей нет ни у кого.

Шалость
#5

Папины. Только маленькие)

Размер не имеет значения
#6

хрен его знает) у моих родителей у всех большие как вареники уши,а у меня маленькие как пельмешки)

Гость
#7
Автор

Интересно провести такой опрос , унаследовали ли форму своих ушей от отца ? Читала в какой то научной статье , что так раньше определяли отцовство , когда теста на ДНК не было. По себе могу сказать , что у меня « папины» уши )))

Да, блиинн! Из-за этого пришлось лопоухость исправлять операцией, в школе задразнили.

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем