Гость
Статьи
Как жить с красотой? О …

Как жить с красотой? О мужчинах и женщинах

Я достаточно красива. 170 рост,вес 53, ровные ноги, есть попа и талия, груди особо нет. Длинные золотые волосы, зелёные глаза, правильные черты лица. По шкале красоты 4,5 из 5. В любом месте я нахожу сразу по несколько ухажеров. Знакомятся каждый день практически. Но есть другая сторона медали. Женский пол. Постоянно ненавидит, пакостит, обсуждает. При чем не красотки
девушки, а замухрышки с грязными головами. Зачем вы это делаете? Красивые девушки как вы не обращаете на это внимание? На работе я уже изгой из-за того, что слежу за собой и имею поклонников. Хотя характер у меня лёгкий, начальство любит, а женщины не принимают. Общаться могу только с красивыми.

Диара
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я решила проблему тем, что переехала в США. Здесь из вечного изгоя в коллективе в России я превратилась в популярную девушку, с которой все хотят дружить и прислушиваются к моему мнению. Комплименты от женщин постоянно и добрая зависть. Говорят, что я вдохновляю.

#2

Пойду картошки нажарю,чего зря жыру пропадать.

Старая колдобина
#3

Проще будьте.

Гость
#4

Да! Красота - страшная сила!

Гость
#5
Хам

Пойду картошки нажарю,чего зря жыру пропадать.

😂😂😂👍

розовые сопли
#6

кол тебе за разводку, бугога.

mister
#7

Без фото, базар ни о чем

#8

Вам бы ещё скромности, и целомудрия, а так правильно делают что крысятся на вас, на такую легкую, которая везде заводит толпы кабелю.к

Урсула красивая богатая женщина
#9

Женщины вас не принимают, потому что вы не принимаете женщин. Вы ставите себя выше и считаете, что вы лучше. А вы начните к другим девушка относиться как к равным. Поймите, красота - вещь индивидуальная. Начните общаться с каждой, как с тоже красивой, увидьте индивидуальность и красоту каждой. И получите обратно такое же отношение. Как мы к миру, так и мир к нам.

Урсула красивая богатая женщина
#10
Хам

Пойду картошки нажарю,чего зря жыру пропадать.

Я тоже хочу! Сто лет жареной картошки не ела.

#11

Отталкивает не красота а отношение к окружающим. Если вы себе корону надели люди к вам никто и не пойдет. Часто слышала и слышу комплименты и от мужчин и от женщин но никогда красоту не возводила на пьедестал. Внешность это дело такое... поверхностное.))

Диара
#12

Причем тут корона? Я слежу за собой, а не хожу и воняю в грязной одежде и как чушка с грязной головой. Почему реальность воспринимается как ставить себя выше других? Да, я лучше их. Я никого не подставляю, не завидую и умею себя вести.

Урсула красивая богатая женщина
#13
Диара

Причем тут корона? Я слежу за собой, а не хожу и воняю в грязной одежде и как чушка с грязной головой. Почему реальность воспринимается как ставить себя выше других? Да, я лучше их. Я никого не подставляю, не завидую и умею себя вести.

Нет, ты не лучше их. Ты только так воображаешь себе, что ты лучше. Каждый человек силён в чём то своём. У тебя внешность красивая, у другого человека мозги умные, третий - отличный спортсмен и т.д.
Тебе дали универсальный совет: начни в каждой видеть красоту, создай вокруг себя такую обстановку, чтобы каждая девушка в твоём поле чувствовала себя принцессой. Это разом решит все проблемы, о которых мы здесь написала. Ты, конечно, можешь упираться и продолжать считать себя лучше. Ну и будешь продолжать получать всё то же самое, что получала - зависть, ненависть, неприязнь. Выбор за тобой.

Гость
#14

Ты дылда мужского роста. И ноги-руки у тебя при таком росте огромные

Диара
#15
Гость

Ты дылда мужского роста. И ноги-руки у тебя при таком росте огромные

Для меня мужской рост это 190-195. Если вам нравятся мужики 170, то это ваши проблемы. А вот нога, правда огромная. 40 размер. Пока жива

#16
Диара

Причем тут корона? Я слежу за собой, а не хожу и воняю в грязной одежде и как чушка с грязной головой. Почему реальность воспринимается как ставить себя выше других? Да, я лучше их. Я никого не подставляю, не завидую и умею себя вести.

Чем вы лучше других? То что вы обозначили как следить за собой это обеденные вещи которые делает каждый человек независимо от внешности.

Гость
#17

Я ненавижу внимание к моей внешности, поэтому одеваюсь очень невзрачно. Таким образом ко мне не домогаются мужики и всякое липкое отребье, а женщины смотрят скорее с сочувствием, чем с ненавистью, ну или как на пустое место. Таким образом я всегда выигрываю свой приз: те люди, которые мне действительно интересны, заговорят со мной. Ведь они такие же чудики как я.
Недавно мне призналась красивая подруга, что перешла на грандж интуитивно, лишь бы отвалили эти чертовы озабоченные мужики.

Гость
#18
Диара

Причем тут корона? Я слежу за собой, а не хожу и воняю в грязной одежде и как чушка с грязной головой. Почему реальность воспринимается как ставить себя выше других? Да, я лучше их. Я никого не подставляю, не завидую и умею себя вести.

Я вот тоже всегда была красивой девушкой. Сейчас мне много лет, но остаюсь красивой женщиной. Никогда у меня не было проблем в общении, что с мужчинами, что с женщинами. Это знаете ли, от характера зависит, а вовсе не от внешности.
Вот вас почитаешь - какая-то неприятная особа, извините. Высокомерная.
И вы НЕ умеете себя вести.
Вы вовсе не лучше их.

Кали
#19

понимаю вас, вы сейчас описали и мою внешность тоже. женщины, старые и некрасивые, в основном негативно относятся, красота это проклятие и ничего с этим не поделаешь

Кали
#20
Диара

Причем тут корона? Я слежу за собой, а не хожу и воняю в грязной одежде и как чушка с грязной головой. Почему реальность воспринимается как ставить себя выше других? Да, я лучше их. Я никого не подставляю, не завидую и умею себя вести.

да, и еще заметила что только красивые девушки воспитанны и не хабалки, вы попробуйте найти красивую девушку-базарную бабку, так что характер от внешности зависит, *** это всегда страшные люди

Кали
#21
Кали

да, и еще заметила что только красивые девушки воспитанны и не хабалки, вы попробуйте найти красивую девушку-базарную бабку, так что характер от внешности зависит, *** это всегда страшные люди

б ы д л о запикано

Гость
#22

У меня на работе, когда я работала вот такая же красивая как автор из меня изгоя сделала. Весь коллектив против меня настроила. Такую невыносимую обстановку создала, что невозможно было работать. Мой отец меня три раза из петли вытаскивал, так я не хотела жить из-за такой вот дуры, хотела покончить с собой. Да она красивая, у ней поклонники и авторитет в коллективе, но вот только, что я ей плохого то сделала, а? Зачем так издеваться на теми, кто не такой как вы красивые? Внешне она красивая, но душа у ней поганая и черная. Это что же надо такое сказать про человека, чтобы весь мир настроить против? ????????? И самое обидное почему такие остаются безнаказанными??????????????? Живет себе как ни в чем не бывало, а у меня жизнь сломана.

Гормон роста
#23

угу... все люди как люди, а я - красивая)

Гость
#24
Гость

У меня на работе, когда я работала вот такая же красивая как автор из меня изгоя сделала. Весь коллектив против меня настроила. Такую невыносимую обстановку создала, что невозможно было работать. Мой отец меня три раза из петли вытаскивал, так я не хотела жить из-за такой вот дуры, хотела покончить с собой. Да она красивая, у ней поклонники и авторитет в коллективе, но вот только, что я ей плохого то сделала, а? Зачем так издеваться на теми, кто не такой как вы красивые? Внешне она красивая, но душа у ней поганая и черная. Это что же надо такое сказать про человека, чтобы весь мир настроить против? ????????? И самое обидное почему такие остаются безнаказанными??????????????? Живет себе как ни в чем не бывало, а у меня жизнь сломана.

А уволиться не?.. только в петлю лезть?

Гость
#25

Ума видимо недостаёт
На работе ценят не за золотые волосы в пол

Гость
#26
Кали

да, и еще заметила что только красивые девушки воспитанны и не хабалки, вы попробуйте найти красивую девушку-базарную бабку, так что характер от внешности зависит, *** это всегда страшные люди

У меня была красивая подруга злая и мстительная стерва, никогда таких злых людей не встречала, есть некрасивая добрая подруга

Гость
#27
Гость

У меня была красивая подруга злая и мстительная стерва, никогда таких злых людей не встречала, есть некрасивая добрая подруга

А у меня была некрасивая подруга злая и мстительная стерва. Так что, какая взаимосвязь вырисовывается?

Гость
#28
Гость

А уволиться не?.. только в петлю лезть?

Так хотела сколько раз уволиться, только у меня родители такие ни в какую не хотели, чтобы я уходила. В общем скажем так, что не разрешали мне уволиться. Да, знаю, сейчас начнут тут все высказать мне, мол взрослый человек своя голова на плечах, но с такими родителями как у меня, я даже своего слова не имею.

Гость
#29

Это чисто из-за вашего характера. Не нужно ставить себя выше других, конечно, это будет бесить. Представьте другую ситуацию- очень умная и знающая коллега, которая всем своим видом и поведением каждый день будет показывать, что вы глупая. И даже тот факт, что она реально умнее и более знающая не спасет от того, что она будет бесить. Людям не нравится, когда тыкают в их слабости. А если вы милая и держитесь как все, то люди сами выделят вас за вашу красоту/ ум или что-то еще. Поймите есть красавицы/ доктора наук/ талантливые люди, которыми все восхищаются, а есть те, кого все бесят. Т.е. дело не в даре, а в его подаче.

#30

Вот с одной стороны я вас понимаю. Я была на многих собеседованиях. И! Если меня собеседовали женщины - меня никогда не брали на работу (один случай не в счет - там был массовый набор на обработку документов). Если мужчины - всегда брали. Я симпатичная, не звезда, и рост 161 и вес не идеальный. Возможно, это совпадение. Но я чувствовала, что эта меня возьмет, а этот да. Как-то так.

к
#31
Диара

Я достаточно красива. 170 рост,вес 53, ровные ноги, есть попа и талия, груди особо нет. Длинные золотые волосы, зелёные глаза, правильные черты лица. По шкале красоты 4,5 из 5. В любом месте я нахожу сразу по несколько ухажеров. Знакомятся каждый день практически. Но есть другая сторона медали. Женский пол. Постоянно ненавидит, пакостит, обсуждает. При чем не красотки
девушки, а замухрышки с грязными головами. Зачем вы это делаете? Красивые девушки как вы не обращаете на это внимание? На работе я уже изгой из-за того, что слежу за собой и имею поклонников. Хотя характер у меня лёгкий, начальство любит, а женщины не принимают. Общаться могу только с красивыми.

Может, Вам кажется, что вы добрая? )))) А по факту - нет? ))) Я тоже красивая, у меня всегда много подруг и приятельниц. Если нужна моя помощь - помогаю людям. Когда по улице иду или в ТЦ - завистливые взгляды теток вижу. ))) В коллективе - нет, меня любят. 175 рост, 44 размер одежды, длинные светлые волосы почти до талии, лицо красивое, благородная внешность.

к
#32
Гость

Это чисто из-за вашего характера. Не нужно ставить себя выше других, конечно, это будет бесить. Представьте другую ситуацию- очень умная и знающая коллега, которая всем своим видом и поведением каждый день будет показывать, что вы глупая. И даже тот факт, что она реально умнее и более знающая не спасет от того, что она будет бесить. Людям не нравится, когда тыкают в их слабости. А если вы милая и держитесь как все, то люди сами выделят вас за вашу красоту/ ум или что-то еще. Поймите есть красавицы/ доктора наук/ талантливые люди, которыми все восхищаются, а есть те, кого все бесят. Т.е. дело не в даре, а в его подаче.

+100! Я очень просто общаюсь и не задираю нос. Меня любят.

Гость
#33
Кали

понимаю вас, вы сейчас описали и мою внешность тоже. женщины, старые и некрасивые, в основном негативно относятся, красота это проклятие и ничего с этим не поделаешь

Когда нет мозгов, то да)

Гость
#34

Просто Вы неверно видите суть проблемы. А исходя из описанного, вероятно, и себя оцениваете не вполне адекватно

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема