Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Скоро 30...

Не могу смириться)) выгляжу хорошо, фигура хорошая, кожа в целом тоже за исключением пары мимических морщинок, есть практически все о чем мечтала и все отлично. Но... Это уже не 20 и даже не 25)) ощущаешь себя иначе. Не хочется)))) интересно я одна с такими тараканами?

Нравится4
Не нравится7
Ответы (35) Ответить
  • В 40 лет повешаешься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне 40, ощущаю себя умиротворённый, чем 25, а по душевному настрою так девченкой и осталась. К чему стремилась не добилась, но очень счастлива)

Нравится0
    Не нравится0
  • навалом таких. умных мало, а таких - навалом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

навалом таких. умных мало, а таких - навалом

Была бы я глупа, то не добилась бы того что для меня важно)) по крайней мере большую часть этого))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина Шейк - 33
    Виктория Лопырева - 35
    Сати Казанова - 36
    Вера Брежнева - 37
    Меган Маркл - 37
    Виктория Боня -38
    Посмотрите на этих прекрасных, цветущих женщин, выглядят намного лучше нынешних 20-25 летних.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 27, автор, и как представлю, что через 3 года будет 30 лет... меня это немного вгоняет в тоску) тоска от того, что время быстро бежит, жизнь быстротечна, еще не удалось воплотить в реальность все цели, желания и стремления... Причем еще года 2-3 назад я вообще об этом не задумывалась, а после 25 как то мыслишь уже по-другому. Вроде впереди еще столько времени, а с другой стороны юность то практически уже прошла) а так хочется быть вечно молодым, немного наивным, с "горящими" глазами и верой, что всё получится.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 27, автор, и как представлю, что через 3 года будет 30 лет... меня это немного вгоняет в тоску) тоска от того, что время быстро бежит, жизнь быстротечна, еще не удалось воплотить в реальность все цели, желания и стремления... Причем еще года 2-3 назад я вообще об этом не задумывалась, а после 25 как то мыслишь уже по-другому. Вроде впереди еще столько времени, а с другой стороны юность то практически уже прошла) а так хочется быть вечно молодым, немного наивным, с "горящими" глазами и верой, что всё получится.))

Вот и у меня примерно те же мысли)

Нравится0
    Не нравится0
  • О, я помню, как боялась 30. Мне казалось, дальше делать нечего. Только рожать) Вроде это было не так давно и я всё та же. Но.. через 2 недели мне 45. Вот бы пережить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Феникс

Мне 40, ощущаю себя умиротворённый, чем 25, а по душевному настрою так девченкой и осталась. К чему стремилась не добилась, но очень счастлива)

+ 1000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, я помню, как боялась 30. Мне казалось, дальше делать нечего. Только рожать) Вроде это было не так давно и я всё та же. Но.. через 2 недели мне 45. Вот бы пережить)

Дело скорее в мышлении. Нет той легкости что ли))

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая!

Дело скорее в мышлении. Нет той легкости что ли))

Это не только от возраста зависит. Ещё от ваших занятий) И близких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже 30 скоро , ощущается что здоровье уже не то хочется спать постоянно дискотеки и клубы давно не интересны , уже нельзя есть все подряд как лет 7 -5 назад сразу все на боках , вроде со внешностью все ок но все равно какой то потухший взгляд нет легкости , да и уже все эти свиданки гуляния по паркам не интересны хочется серьезного мужчину

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая!

Была бы я глупа, то не добилась бы того что для меня важно)) по крайней мере большую часть этого))

А чего добились если не секрет? Создали семью, воспитываете детей тогда есть чем гордиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

В 40 лет повешаешься?

Повесишься а не повешаешься, деревня.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор а в 35 как жить? 30 я и не заметила, между 27 и 30 разницы по-моему нет.
    хуже то что с твоим возрастом стареют и родители, родственники, и как-то страшно становится на них смотреть, начинаешь тоже задумываться. Когда вокруг все более-менее молодые или среднего возраста то и чувствуешь себя лучше, а когда уже старики то тяжко морально. У меня и свекровь ещё жвет близко, вообще помирать собирается. но там действительно здоровья нет уже.. В 25 у меня этих проблем не было, все были в силах и в здравом уме, а теперь беспомощность начинается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чего добились если не секрет? Создали семью, воспитываете детей тогда есть чем гордиться

Образование в любимой сфере, определенный опыт работы в ней же и не только, определенные накопления как финансовые так и в плане знаний, умений. Новые возможности в перспективе. Семья то чем горжусь в первую очередь т.к сейчас крепкие счастливые семьи редкость. Большого ума не надо чтоб муд@ка найти а нормальный мужчина кого попало в жены брать не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ирина Шейк - 33 Виктория Лопырева - 35 Сати Казанова - 36 Вера Брежнева - 37 Меган Маркл - 37 Виктория Боня -38 Посмотрите на этих прекрасных, цветущих женщин, выглядят намного лучше нынешних 20-25 летних.

100 %
    стар не тот, кто сморщился в 80, а тот кто скис в 30
    P.S. вообще не понимаю, как в 30 можно хандрит??? я считаю это самый расцвет сил и прекрасный возраст для девушки !!! хочешь замуж выходи, хочешь детей рожай, хочешь крути романы.. с финансами более имение уже, хоть что то есть, не как бедный студент.. внешность, тоже если заботится о себе можно быть красоткой, а не как подросток вся в прыщах ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю я этого.
    Если человек не фигней страдает, а достигает своих целей - он лучше становится с годами.
    Скрипач, который играет 20 лет круче чем тот, кто 2 года занимается.
    Сегодня ты 3 языка знаешь, пять лет назад 1 знал, 10 лет назад ни одного.
    А еще через 5 лет будешь на 5 говорить.
    А внешность. Много красивых женщин и 35 и 45 и 55. Шейха Моза мне очень нравится. Ей 60. И Екатерина Андреева. Ей 57.
    Если вы конечно выглядите ужасно, то да.Есть повод для беспокойства.
    Внешность важна кто бы что ни говорил. Хочу быть как Катя Андреева в ее годы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор незамужем и детей нет 100пудово. Вот в глубине души и охватил вполне реальный и здравый страх.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор незамужем и детей нет 100пудово. Вот в глубине души и охватил вполне реальный и здравый страх.

А это при чем? Наоборот дети в 30 это беспросветность уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну мне вроде тоже скоро, но как то пофиг. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • 30-40 - самые лучшие годы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А это при чем? Наоборот дети в 30 это беспросветность уже.

Как бы вы себя не успокаивали, это не так. Стареющая женщина без семьи это все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ирина Шейк - 33
    Виктория Лопырева - 35
    Сати Казанова - 36
    Вера Брежнева - 37
    Меган Маркл - 37
    Виктория Боня -38
    Посмотрите на этих прекрасных, цветущих женщин, выглядят намного лучше нынешних 20-25 летних.

Ещё раз глянул фотки, чет я не вижу неофициальных. Видимо все так тетки умеют косметикой пользоваться)))) хорошо так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как бы вы себя не успокаивали, это не так. Стареющая женщина без семьи это все.

Я в 30 была в 1 браке, потом развелась, сейчас во втором. Все прекрасно. 30 - это молодая, а не стареющая женщина, насмешили.
    Но вам да, надо держаться того партнёра который есть, в случае развода вам, стареющей, точно ничего не светит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор незамужем и детей нет 100пудово. Вот в глубине души и охватил вполне реальный и здравый страх.

Вы ошибаетесь. Я замужем. Трое детей. Вполне благополучная семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • AH

100 %
    стар не тот, кто сморщился в 80, а тот кто скис в 30
    P.S. вообще не понимаю, как в 30 можно хандрит??? я считаю это самый расцвет сил и прекрасный возраст для девушки !!! хочешь замуж выходи, хочешь детей рожай, хочешь крути романы.. с финансами более имение уже, хоть что то есть, не как бедный студент.. внешность, тоже если заботится о себе можно быть красоткой, а не как подросток вся в прыщах ..

Да я не хандрю вовсе! Конечно есть куда развиваться и куча возможностей для этого. Но вопринимаешь себя уже по другому))

Нравится0
    Не нравится0
  • такая ж фигня. как вспомню что мне скоро 27 в холодный пот кидает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

навалом таких. умных мало, а таких - навалом

😁👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не замужем, детей нет. Возраст под 30, мне пофиг, никаких страхов на этот счет, я не хочу детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не одна. Мне сейчас 32 года. С 29 лет начала принимать препараты для сохранения молодости типа эваларовской Антиоксидантной формулы. Стареть то как-то не хочется...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксю

Не одна. Мне сейчас 32 года. С 29 лет начала принимать препараты для сохранения молодости типа эваларовской Антиоксидантной формулы. Стареть то как-то не хочется...

Скажите что конкретно принимаете и помогло ли вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая!

Вы ошибаетесь. Я замужем. Трое детей. Вполне благополучная семья.

О, да трое детей это такое благополучие))))
    Вам только 29 лет и ваш муж легко может вас оставить одну с вашими тремя детьми: уйти к другой или просто на тот свет.
    А троих вы навалили не от большого ума, значит не всё там у вас безоблачно как вы здесь пишите!!!
    Так, что не обольщайтесь!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть