Гость
Статьи
Часто встречаю …

Часто встречаю женщин/девушек с грязной головой

Моя тема, конечно, не нова. Но всё же... В метро, в магазинах, на работе, да где угодно попадаются девчонки с сальной головой. Разве что на свидании с МЧ выглядят прилично. И на том спасибо! Хоть бы у …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Для альфонсов и пополамщиков) У меня есть парень, который работает и меня содержит, я волосы мою раз в неделю, он - почти каждый день. Так это логично: у меня волосы длинные, свои, не пакли нарощенные, феном сушить - это их испортить только. Помыть -полчаса, сушить - 2 часа, плюс расчесать - полчаса, очень путаются даже после бальзама. Ещё я для тёток ограниченных 3 часа каждый день не тратила на мытьё волос))) Грязные уже к вечеру, ну и пофиг) Моя жизнь от этого никак не страдает, парень и с грязными волосами ко мне так же тянется и с любовью относится. Почему у вас волосы воняют - это уже к вам вопрос. Мои пахнут очень приятно даже через 8 дней после мытья.
Для себя я лучше эти три часа на что-то приятное потрачу, а не на распутывание волос. Тем более, грязные они очень легко расчесываются.
Вот отрастите свои ниже попы - тогда и будете советовать, как часто мыть. А то ходят с тремя волосинами чуть ниже плеч, и рассуждают.
На выход, для фото, в гости, на праздник я естественно мою волосы.

И какой смысл в твоих волосах до попы, если они вечно грязные и сальные? Обрежь их до плеч и мой часто, зато можно носить распущенными, а не в виде сальной гули. Или ты с распущенными грязными ходишь? Русалка ты наша сальная.

Гость
#52

Ага, сейчас все кинулись стрижки делать. Нет волос- завидуй молча. Густые хорошие волосы не так выглялят как сальные три волосинки.

Гость
#53
Автор

А если мужчина вас пригласит на свидание на второй день после мытья головы, с маслом на волосах отправитесь покорять его сердце? Тоже будет наплевать?

я много лет замужем. Есть ребенок. Даже в случае развода нового папу искать ребенку не буду. Зачем себе геморрой? Душ я принимаю с гелем для душа каждый день вечером (лицо мою, шею и все остальное тело кроме волос). Утром также легкий душ. От меня не воняет. А волосы...ну и что? Макияжем я пользуюсь почти каждый день. У меня и кисти рук страшные бывают из-за дерматита. Стероидным кремом пользуюсь. Главное - что лицо милое с косметикой и фигура нормальная. Вы еще людей с перхотью хронической, псориазом, хроническим акне, родимыми пятнами на шее и лице сюда же впишите в неухоженных неликвидов...и скажите, что они такие-сякие. И что они недостойны отношений и детей. Вот проблему нашли: волосы один день не помыты. Были бы волосы до плеч, мыла бы каждый день. А длинные не знаю, кто ежедневно моет

Гость
#54
Гость

И какой смысл в твоих волосах до попы, если они вечно грязные и сальные? Обрежь их до плеч и мой часто, зато можно носить распущенными, а не в виде сальной гули. Или ты с распущенными грязными ходишь? Русалка ты наша сальная.

я мою через день волосы, но и у меня жирные через 24 часа становятся. Не все грязнули. Есть просто жирные волосы от природы

Гость
#55
Гость

я мою через день волосы, но и у меня жирные через 24 часа становятся. Не все грязнули. Есть просто жирные волосы от природы

Так и смысл отращивать эти жирные волосы, если их регулярно не мыть? Кому ваша коса до жо/пы нужна, если она грязнючая?
И что вы тут, вон/ючки, пытаетесь доказать? Что ваша сальная шевелюра до попы красивее чистых вымытых волос, пусть даже тонких и коротких? Хахаха

Гость
#56
Гость

Ага, сейчас все кинулись стрижки делать. Нет волос- завидуй молча. Густые хорошие волосы не так выглялят как сальные три волосинки.

Чему завидовать? Твоей вечно грязной гуле и сальным корням? От тебя даже уличные собаки шугаются, вон/ючка.

Гость
#57
Гость

Ноги воняют действительно не у всех. И воняют вообще все по разному. Вот открытие для вас, да?

в кроссах в жару без носок и даж в носках у Всех !!! хватит ***, вкапронках тоже пиЗздаболка

Гость
#58
Гость

в кроссах в жару без носок и даж в носках у Всех !!! хватит ***, вкапронках тоже пиЗздаболка

ну понятно. Ты фея безволосая в капронках и кроссах. Вот и смердишь.

Гость
#59
Гость

ну понятно. Ты фея безволосая в капронках и кроссах. Вот и смердишь.

ага после таких Гостей проветривать надо , яобычный человек а вот кто пиЗздит на деле оказывается другое не продохнешь

Вомбат
#60
Автор

Обожаю подобные комменты) Знаете, важно всё, и то, о чем вы рассуждаете, несомненно тоже. И что-то мне подсказывает, что если перед вашими окнами будет постоянная вонь из-за того, что под окном всё время гадит соседская собака, вы пойдёте разбираться с соседом и не станете сидеть молча и думать: "ах какая ерунда - постоянная вонь и какахи под носом, другое дело апокалипсис"

У меня под окнами очень много собачников гуляет - верите нет, не чувствую никакого запаха. Итак, предположим здесь собрались люди с обонянием, как у пограничной овчарки. Тогда вопрос - а как быть с тачками и заводами? Они по вашему меньше воняют? Вот вы идете по городу и реально чувствуете запах чужих волос, но не чувствуете выхлопные газы ? И запах немытой головы вас реально выбивает из коллеи? А смога - нет?
Какая то политика двойственных стандартов получается : )
Еще один момент. У нас поголовно все живут в состоянии невроза. Прочитают сейчас этот тред и когда следущий раз по стечению судьбы окажутся на улице с несвежей головой, будут паниковать и думать, что на них все смотрят и осуждают. Не надо так загоняться в правилах жизни самому себе. ) Люди - никто на вас не смотрит, расслабьтесь )) хоть ведро на голову оденьте, хоть розовый парик, всем сильно безразлично ; ) кроме автора треда конечно ; ))

Автор
#61
Вомбат

У меня под окнами очень много собачников гуляет - верите нет, не чувствую никакого запаха. Итак, предположим здесь собрались люди с обонянием, как у пограничной овчарки. Тогда вопрос - а как быть с тачками и заводами? Они по вашему меньше воняют? Вот вы идете по городу и реально чувствуете запах чужих волос, но не чувствуете выхлопные газы ? И запах немытой головы вас реально выбивает из коллеи? А смога - нет?
Какая то политика двойственных стандартов получается : )
Еще один момент. У нас поголовно все живут в состоянии невроза. Прочитают сейчас этот тред и когда следущий раз по стечению судьбы окажутся на улице с несвежей головой, будут паниковать и думать, что на них все смотрят и осуждают. Не надо так загоняться в правилах жизни самому себе. ) Люди - никто на вас не смотрит, расслабьтесь )) хоть ведро на голову оденьте, хоть розовый парик, всем сильно безразлично ; ) кроме автора треда конечно ; ))

Ну что вы в самом деле? Никто и не подумает загоняться. Да и не было цели всех "загнать", интересна была адекватная обратная связь. При этом на поставленные вопросы не ответил никто, хотя комментов немало.
По поводу запаха волос ничего не писала, писала про внешний вид и самоощущение. Пример с миной под окном привела, чтобы смысл яснее донести. Заводы, выхлопные газы - с этим ничего не сделаешь, а почистить зубы и помыть голову - эти банальные правила гигиены под силу каждому.

Вомбат
#62
Автор

Ну что вы в самом деле? Никто и не подумает загоняться. Да и не было цели всех "загнать", интересна была адекватная обратная связь. При этом на поставленные вопросы не ответил никто, хотя комментов немало. По поводу запаха волос ничего не писала, писала про внешний вид и самоощущение. Пример с миной под окном привела, чтобы смысл яснее донести. Заводы, выхлопные газы - с этим ничего не сделаешь, а почистить зубы и помыть голову - эти банальные правила гигиены под силу каждому.

На свой вопрос, Автор, вы ответили в своем первом же посте : ) Просто уберите знаки вопроса из него и поставьте точки - вот и ответ. Да, действительно, многие люди не так критичны к своей внешности как вы. Их самооценка и самоощущение не страдает, поверьте )) . У других прочие причины - нехватка времени, желания и тд. Здесь же в коментах многие начали оправдываться - почему не моют голову каждый день, вот вам и зачаток невроза ) жил человек и не парился, а сейчас начнет паниковать в глубине подсознания и комплексовать, мол я оказывается выгляжу как неряха. Девушки народ мнительный, иногда - до абсурда. Зачем же их еще больше тиранить?

Гость
#63

Ну мне в лом мыть час, потом час сушить феном. Волос просто охренеть, как много. Плюс сухая кожа головы. Без фена сохнут весь день. Мою раз в неделю и мне поыиг что вы думаете, мне реально в лом

londongrl
#64

Всё грязное ))

Мама маленькой девочки
#65

Автор, откуда вы знаете, есть ли время у людей волосы мыть. У меня волосы грязные были когда:
1. Когда работала на двух работах какое-то время. Реально некогда было мыть, мне и спать было некогда.
2. В декрете. Ну это все знают. Тоже поспать некогда и мыться тоже некогда.

В остальное время мою через день, у меня волосы длинные, каждый день замарно, да не пачкаются они так, чтобы каждый день мыть.
У людей могут быть свои причины и проблемы.

Гость
#66
Гость

Автор, а вы в общественном транспорте с ревизией под юбки не заглядываете? Ну там свежесть белья проверяете? И как вы контролируете наличие педикюра? А в рот тоже смотрите? Эпиляция опят же как без вашего контроля? Вы прям из категори "засадил бы сам себе". Такая вся чистенькая офигительная ну просто образчик. Вам оно надо вот рассматривать людей и на форуме их полоскать. В зеркало смотритесь чаге и это пройдет.

Про эпиляцию ещё вопрос встал? Такой трэш мне даже не снился. Для того, чтобы вонь от нечищенных зубов ощутить, в рот заглядывать не обязательно. Голову 4-й свежести всем отлично видно без ревизии. Запах пота тоже ощутим. Никакие проверки не нужны, друзья мои, всё на поверхности.

Автор
#67

66-й коммент мой

Автор
#68
Вомбат

На свой вопрос, Автор, вы ответили в своем первом же посте : ) Просто уберите знаки вопроса из него и поставьте точки - вот и ответ. Да, действительно, многие люди не так критичны к своей внешности как вы. Их самооценка и самоощущение не страдает, поверьте )) . У других прочие причины - нехватка времени, желания и тд. Здесь же в коментах многие начали оправдываться - почему не моют голову каждый день, вот вам и зачаток невроза ) жил человек и не парился, а сейчас начнет паниковать в глубине подсознания и комплексовать, мол я оказывается выгляжу как неряха. Девушки народ мнительный, иногда - до абсурда. Зачем же их еще больше тиранить?

Я заметила, как рвёт пукан тем, кто якобы не критичен к своей внешности. Агрессия признак того, что грешок за собой имеют и видят. Все всё про себя знают. Не организуйте себе невроз. Уберите причины, и исчезнут следствия. Если ваш друг не заметит, что ходит с соплёй под носом, вы ему также не скажете? И то правда - пусть ходит с соплёй и не нервничает. А может лучше сказать, чтобы убрал?

Гость
#69

Они экономят на шампунях и приучают волосы не пачкаться, как это сейчас модно.

Гость
#70
Гость

У меня жирные волосы. Дерматолог выписал дегтярный шампунь. И сказала, что голову желательно мыть 2 раза в неделю, не каждый день. Что частое мытье волосы портит. Шампунь я купила и выкинула, вонь от него страшная. Мою голову через день. Ровно через 23 часа после мытья волосы как маслом облили. Но мыть длинные волосы до поясницы каждый день надоедает. Пусть думают, что я свинья немытая на улице. Наплевать. Буду и дальше через день мыть голову, как дерматолог рекомендовала

Извините, не в тему, но выскажусь. У моей подруги классные густые волосы, до талии, ни одной седины, нам по 41 будет зимой. Она моет волосы раз в неделю потому что сложно с ними возиться. Ходит с грязными, да.

Гость
#71

Грязных голов не бывает, автор. Грязными бывают волосы.

Автор
#72
Гость

Они экономят на шампунях и приучают волосы не пачкаться, как это сейчас модно.

Так не работает же это приучение. Или работает, но очивидно не для всех. В понедельник многие с красивой укладкой, чистой шевелюрой после бани в воскресенье - любо дорого взглянуть. Сегодня вторник.... и... большинство с стальным хвостиком или пучком. Ходят, приучают.

Гость
#73
Гость

Для альфонсов и пополамщиков) У меня есть парень, который работает и меня содержит, я волосы мою раз в неделю, он - почти каждый день. Так это логично: у меня волосы длинные, свои, не пакли нарощенные, феном сушить - это их испортить только. Помыть -полчаса, сушить - 2 часа, плюс расчесать - полчаса, очень путаются даже после бальзама. Ещё я для тёток ограниченных 3 часа каждый день не тратила на мытьё волос))) Грязные уже к вечеру, ну и пофиг) Моя жизнь от этого никак не страдает, парень и с грязными волосами ко мне так же тянется и с любовью относится. Почему у вас волосы воняют - это уже к вам вопрос. Мои пахнут очень приятно даже через 8 дней после мытья.
Для себя я лучше эти три часа на что-то приятное потрачу, а не на распутывание волос. Тем более, грязные они очень легко расчесываются.
Вот отрастите свои ниже попы - тогда и будете советовать, как часто мыть. А то ходят с тремя волосинами чуть ниже плеч, и рассуждают.
На выход, для фото, в гости, на праздник я естественно мою волосы.

3,14здец неделю не мыть голову, да еще и хвалиться этим.....а мужик содержатель видимо вообще не моется и не бреется нигде....

Вомбат
#74
Автор

Я заметила, как рвёт пукан тем, кто якобы не критичен к своей внешности. Агрессия признак того, что грешок за собой имеют и видят. Все всё про себя знают. Не организуйте себе невроз. Уберите причины, и исчезнут следствия. Если ваш друг не заметит, что ходит с соплёй под носом, вы ему также не скажете? И то правда - пусть ходит с соплёй и не нервничает. А может лучше сказать, чтобы убрал?

Не, ну про соплю скажу - сопля внезапная и друг не может ее спрогнозировать ( боже что я пишу ). А вот кто идет на улицу с двухдевной головой - считают это вполне приемлемым, они в курсе своей головы. Размышления о неврозе скорее в целом были, не только про ваш пост. Видела тут на форуме что то в стиле " почему без пудры вышли" , и тому подобное. Девчата такие жесткие рамки себе ставят! и потом горестно обсуждают, как ездить в отпуск на 4 дня и не тащить 2 чемодана косметического барахла.

гость
#75
Гость

Извините конечно, но мне надо волосы сушить часов 5. И не нужно говорить про фен, это вы не видели вероятно по-настоящему густых волос. Иногда хожу с грязной, потому что не успеваю вымыть и высушить, особенно зимой, когда с влажной головой не выйти. Вот подруга моя, у которой три пера, моет голову каждое утро перед работой и вероятно всегда свежа. Потому что сушить ей ее 10 минут. Автор, скажите честно, обильная ли растительность у вас на голове?) Мне почему-то кажется, что не особо.
Особенно насмешил мужик, 30 гость. Ему-то что мыть? Пару залысин?
а что густые волосы не сушатся феном?ну и бред

Кокосовая стружка
#76
Гость

Извините конечно, но мне надо волосы сушить часов 5. И не нужно говорить про фен, это вы не видели вероятно по-настоящему густых волос. Иногда хожу с грязной, потому что не успеваю вымыть и высушить, особенно зимой, когда с влажной головой не выйти. Вот подруга моя, у которой три пера, моет голову каждое утро перед работой и вероятно всегда свежа. Потому что сушить ей ее 10 минут. Автор, скажите честно, обильная ли растительность у вас на голове?) Мне почему-то кажется, что не особо.
Особенно насмешил мужик, 30 гость. Ему-то что мыть? Пару залысин?

Купите хороший фен типа Valera они мега мощные, посли них все Фены это легкий ветерок, а в экстремальной ситуации я этим феном хлопковое платье только что постиранное досуха высушила за 15 мин

Кокосовая стружка
#77
Гость

Для альфонсов и пополамщиков) У меня есть парень, который работает и меня содержит, я волосы мою раз в неделю, он - почти каждый день. Так это логично: у меня волосы длинные, свои, не пакли нарощенные, феном сушить - это их испортить только. Помыть -полчаса, сушить - 2 часа, плюс расчесать - полчаса, очень путаются даже после бальзама. Ещё я для тёток ограниченных 3 часа каждый день не тратила на мытьё волос))) Грязные уже к вечеру, ну и пофиг) Моя жизнь от этого никак не страдает, парень и с грязными волосами ко мне так же тянется и с любовью относится. Почему у вас волосы воняют - это уже к вам вопрос. Мои пахнут очень приятно даже через 8 дней после мытья.
Для себя я лучше эти три часа на что-то приятное потрачу, а не на распутывание волос. Тем более, грязные они очень легко расчесываются.
Вот отрастите свои ниже попы - тогда и будете советовать, как часто мыть. А то ходят с тремя волосинами чуть ниже плеч, и рассуждают.
На выход, для фото, в гости, на праздник я естественно мою волосы.

Не могут волосы не пахнуть после 8 дней. Это факт что волосы впитывают запахи. Пойдите в прокуренное помещения и побудьте там час. Потом выйдете и понюхайте кончики волос, будете неприятно удивлены. Даже если ваши сальные железы не успеют их загрязнить, за 3 дня в волосах будет адская смесь. Исключение если вы живете среди альпийских лугов.

Кокосовая стружка
#78
Автор

Обожаю подобные комменты) Знаете, важно всё, и то, о чем вы рассуждаете, несомненно тоже. И что-то мне подсказывает, что если перед вашими окнами будет постоянная вонь из-за того, что под окном всё время гадит соседская собака, вы пойдёте разбираться с соседом и не станете сидеть молча и думать: "ах какая ерунда - постоянная вонь и какахи под носом, другое дело апокалипсис"

Ага, а ещё надо задуматься что вонь для нас неприятна именно потому, что на уровне инстинктов это говорит об опасности. Вонь от гниения, болезни много раз спасало жизнь человеку не давая съесть что то испорченное или близко подойти к больному челу/разлагающемуся трупу и заразиться от него. Вонь от немытости тот же инстинкт-пахнут не выделения, а микробы и, размножающиеся в них, а значит на воняющем пласты не очень хороших бактерий, нам инстинктивно хочется отойти.

Кокосовая стружка
#79
Гость

Автор, а вы в общественном транспорте с ревизией под юбки не заглядываете? Ну там свежесть белья проверяете? И как вы контролируете наличие педикюра? А в рот тоже смотрите? Эпиляция опят же как без вашего контроля? Вы прям из категори "засадил бы сам себе". Такая вся чистенькая офигительная ну просто образчик. Вам оно надо вот рассматривать людей и на форуме их полоскать. В зеркало смотритесь чаге и это пройдет.

Вы сравниваете гигиену с педикюром и эпиляцией? Насчёт рта-кривые зубы в нем или нечищенные зубы и вонючее дыхание из него тоже разные вещи. Разжую до конца: волосы любые носи. Розовый ирокез или косичку. Только чистые.

Кокосовая стружка
#80
Гость

я много лет замужем. Есть ребенок. Даже в случае развода нового папу искать ребенку не буду. Зачем себе геморрой? Душ я принимаю с гелем для душа каждый день вечером (лицо мою, шею и все остальное тело кроме волос). Утром также легкий душ. От меня не воняет. А волосы...ну и что? Макияжем я пользуюсь почти каждый день. У меня и кисти рук страшные бывают из-за дерматита. Стероидным кремом пользуюсь. Главное - что лицо милое с косметикой и фигура нормальная. Вы еще людей с перхотью хронической, псориазом, хроническим акне, родимыми пятнами на шее и лице сюда же впишите в неухоженных неликвидов...и скажите, что они такие-сякие. И что они недостойны отношений и детей. Вот проблему нашли: волосы один день не помыты. Были бы волосы до плеч, мыла бы каждый день. А длинные не знаю, кто ежедневно моет

Ещё одна. Гигиена и псориаз. Вы в своём уме? Один(одна)ставит на одну ступень эпиляцию с педикюром и мытьё =гигиена. И вы сравниваете людей с акне, которое трудно контролируется, и немытые волосы, что странно в нашей стране, где дефицита воды и везде водопровод проведён.

гостьь
#81
Старая колдобина

*** вон яйца и ноги не моет и это никого не заставляет тему создать. Женские головы хоть не воняют.

он говорит про массу женщин и девушек, а ты про своего мужа который мочалку не видел никогда

Кокосовая стружка
#82
Вомбат

У меня под окнами очень много собачников гуляет - верите нет, не чувствую никакого запаха. Итак, предположим здесь собрались люди с обонянием, как у пограничной овчарки. Тогда вопрос - а как быть с тачками и заводами? Они по вашему меньше воняют? Вот вы идете по городу и реально чувствуете запах чужих волос, но не чувствуете выхлопные газы ? И запах немытой головы вас реально выбивает из коллеи? А смога - нет?
Какая то политика двойственных стандартов получается : )
Еще один момент. У нас поголовно все живут в состоянии невроза. Прочитают сейчас этот тред и когда следущий раз по стечению судьбы окажутся на улице с несвежей головой, будут паниковать и думать, что на них все смотрят и осуждают. Не надо так загоняться в правилах жизни самому себе. ) Люди - никто на вас не смотрит, расслабьтесь )) хоть ведро на голову оденьте, хоть розовый парик, всем сильно безразлично ; ) кроме автора треда конечно ; ))

Писали не мне, но прокомментирую. Если рядом с вами испортят воздух, вам будет в принципе не смертельно. Но согласитесь, неприятно. Хотя вреда никакого не нанесёт. А если человек напряжёт себя и сдержится-ему может нанесёт. Разрешим всем теперь? Как вам? Особенно если ситуация, где вы её не контролируете: забитый вагон метро. Вам некуда даётся. И мне некуда от сальной головы. Голова в лицо и так не очень приятно, тут уж что сделаешь, а когда сальная, а рядом ваша потная подмышка....а всего торнадо напрячься чуть и помыть.

Гость
#83
Гость

Ну что их каждый день мыть для вас? Сушить 3 часа, расчесывать, каждое утро повторять? Мою через день. Волосы чистые.

Для ВАС же моют люди свою задницу и зубы чистят каждый день.Им может тоже неохотно. Ещё и одежду некоторые стирают. Даже чистую, которую 1 день поносили. Чтобы она после стирки стала АБСОЛЮТНО чистой. И ВЫ же не задохнулись в электричке заполненной или в метро, когда едут типа как вы почти чистые с чистотой двухдневной и свежестью двухдневной. При большой концентрации людей надо максимально за гигиеной следить. Не хотите для себя это делать, да, сделайте, пожалуйста, ДЛЯ НАС.

Вомбат
#84
Кокосовая стружка

Писали не мне, но прокомментирую. Если рядом с вами испортят воздух, вам будет в принципе не смертельно. Но согласитесь, неприятно. Хотя вреда никакого не нанесёт. А если человек напряжёт себя и сдержится-ему может нанесёт. Разрешим всем теперь? Как вам? Особенно если ситуация, где вы её не контролируете: забитый вагон метро. Вам некуда даётся. И мне некуда от сальной головы. Голова в лицо и так не очень приятно, тут уж что сделаешь, а когда сальная, а рядом ваша потная подмышка....а всего торнадо напрячься чуть и помыть.

Я за объективность, поэтому тут, в случае с метро, признаю, вы правы. В моем городе нет метро, на автобусах не езжу ( либо пешком либо такси). Работаю дома, коллеги соответственно - на другом конце экрана : ). И поэтому тема чужих запахов для меня видимо далека и неизведана. А на прогулках, в тц, на тусовках и заказах-съемках я вот честно, никогда ничего дурного в окружающих людях не унюхивала и поэтому мне на их головы, одежду и вовсе пофигу : )

Гость
#85
Автор

Эко вас бомбит))
Судя по комментам много тут собралось "ухоженных" леди)
Самоутверждаться за чей-то счёт мне не интересно. Иначе я б написала: девчонки! Не мойтесь никогда! Грязная голова - это сила! А главное - мужское внимание и комплименты вам обеспечены!

Конечно, Вам не интересно самоутверждаться. Так неинтересно, что и тему сочинили, и в комментариях сидите. Видимо, кроме чистой головы у Вас нет других достоинств - ни карьеры, ни семьи, ни бабок, ни особых талантов - зато волосы чистые и шелковистые. Офигеть, вся страна помирает от зависти.)
Разные бывают проблемы и причины - у кого-то депрессия, кто после работы приходит и падает спать, у кого-то ещё и дети. Никто Вам ничего не должен, мойте свою голову и следите за собой, а не за окружающими. Тогда будете выглядеть умной и самодостаточной, а не глуповатой жлoбитой. :)

Гость
#86
Кокосовая стружка

Ещё одна. Гигиена и псориаз. Вы в своём уме? Один(одна)ставит на одну ступень эпиляцию с педикюром и мытьё =гигиена. И вы сравниваете людей с акне, которое трудно контролируется, и немытые волосы, что странно в нашей стране, где дефицита воды и везде водопровод проведён.

Посмеялась про "везде водопровод проведен"))) ох уж эти москвичи, ничего дальше своего мкада не видят.

Автор
#87
Кокосовая стружка

Писали не мне, но прокомментирую. Если рядом с вами испортят воздух, вам будет в принципе не смертельно. Но согласитесь, неприятно. Хотя вреда никакого не нанесёт. А если человек напряжёт себя и сдержится-ему может нанесёт. Разрешим всем теперь? Как вам? Особенно если ситуация, где вы её не контролируете: забитый вагон метро. Вам некуда даётся. И мне некуда от сальной головы. Голова в лицо и так не очень приятно, тут уж что сделаешь, а когда сальная, а рядом ваша потная подмышка....а всего торнадо напрячься чуть и помыть.

Ура! Есть и на этом форуме люди, соблюдающие банальные правила гигиены!! Вчитайтесь, ведь это правда.
Спасибо за коммент.

Автор
#88
Гость

Конечно, Вам не интересно самоутверждаться. Так неинтересно, что и тему сочинили, и в комментариях сидите. Видимо, кроме чистой головы у Вас нет других достоинств - ни карьеры, ни семьи, ни бабок, ни особых талантов - зато волосы чистые и шелковистые. Офигеть, вся страна помирает от зависти.)
Разные бывают проблемы и причины - у кого-то депрессия, кто после работы приходит и падает спать, у кого-то ещё и дети. Никто Вам ничего не должен, мойте свою голову и следите за собой, а не за окружающими. Тогда будете выглядеть умной и самодостаточной, а не глуповатой жлoбитой. :)

А вы видели хоть раз успешного человека, построившего карьеру, при этом неухоженного? Сейчас тут конечно напишут, что таких видели или сами ими являются... Фактически их нет. Высокий статус обязывает выглядеть прилично. Если ты - продавец на кассе, при исполнении в униформе и колпаке, то и волос твоих грязных не заметят. В метро только, когда домой поедете.

Гость
#89
Святой отец

И задницу надо брить, а некоторые женщины с волосатыми ходят.

Откуда информация? В общественных туалетах подглядываешь?

#90

Автор, а ты когда дома сидишь И никуда не собираешься, все равно тоже голову моешь? я ВОТ НЕТ! А бывает, никуда не собиралась, а тут резко нужно что-то, где-то решить и на мытье головы и макияж времени нет. Я еду как есть, и плевать мне, что такая краля как ты обо мне подумает. Бывает даже со мной "такой немытой", мужчины пытаются познакомится, их это не смущает, только тебя)))

Автор
#91
Умная женщина

Автор, а ты когда дома сидишь И никуда не собираешься, все равно тоже голову моешь? я ВОТ НЕТ! А бывает, никуда не собиралась, а тут резко нужно что-то, где-то решить и на мытье головы и макияж времени нет. Я еду как есть, и плевать мне, что такая краля как ты обо мне подумает. Бывает даже со мной "такой немытой", мужчины пытаются познакомится, их это не смущает, только тебя)))

Разные форс-мажоры случаются. Но даже во внезапных ситуациях я нахожу врямя для себя, и когда дома одна, также нахожу время. Дело не только в отношении к окружающим, прежде всего к самой себе. Себя прежде всего уважать надо, а следом и других уважать научитесь. Может быть.

Гость
#92
Гость

Жила в общаге в студенчестве. Все дружно по утрам намывали волосы. Зато после туалета не мыли задницы. И такое сплошь и рядом.

Каким образом ты себе представляешь МЫТЬЕ задницы? Бумагой не умеешь пользоваться? А на работе как? подходишь к боссу и говоришь:"Иван Иваныч, я тут посрала, мне нужно уехать на 3 часа - домой, чтобы ПОМЫТЬ задницу и вернуться обратно". А он вам - да, конечно, пусть работа стоит, помыть задницу важнее. Вы реально каждый раз после сранья МОЕТЕСЬ в ванной у себя дома? вериться с трудом

#93
Автор

Разные форс-мажоры случаются. Но даже во внезапных ситуациях я нахожу врямя для себя, и когда дома одна, также нахожу время. Дело не только в отношении к окружающим, прежде всего к самой себе. Себя прежде всего уважать надо, а следом и других уважать научитесь. Может быть.

Причем тут нахождение времени на себя? У меня нет желания лишний раз заниматься ненужной ерундой и тратить на это время. На мытье головы с укладкой(без нее никак, иначе потом не расчешу) у меня уходит 1 час! Тратить его в выходной, "на себя" таким образом не вижу смысла. Лучше сделать что-то реально полезное для себя, даже лишний раз просто полежать, именно для СЕБЯ. Вы не работаете явно, либо очень плохо моете голову, раз можете себе это позволить в любой момент. Причем волосам нужно от мытья давать отдых, почитайте об этом!

Злобный Пупсик
#94
Умная женщина

Автор, а ты когда дома сидишь И никуда не собираешься, все равно тоже голову моешь? я ВОТ НЕТ! А бывает, никуда не собиралась, а тут резко нужно что-то, где-то решить и на мытье головы и макияж времени нет. Я еду как есть, и плевать мне, что такая краля как ты обо мне подумает. Бывает даже со мной "такой немытой", мужчины пытаются познакомится, их это не смущает, только тебя)))

Умная женщина какая-то... Не слишком умная. На случай "резко стало нужно" давно изобретен сухой шампунь. Пара пшиков и готово. Погуглите, вдруг пригодится. Можете не благодарить))

Гость
#95
Злобный Пупсик

Спасибо, проблевалась. Так гадко читать такое от девушки. "Жирная голова это хорошо, и не вредно, и расчесывается хорошо, и укладывать не надо, и меня и такую любят, ну и что что воняю дохлой собакой... " Девушка! Вы же девушка! Почему вы себя так не любите? Почему вам не приятно ухаживать за собой? Вы на ферме живете и в стоге сена ночуете? Ну как ложиться в чистую постель к любимому мужчине с сальными вонючими волосами? Хотя, я представляю, какая там чистая постель, и какой непереборчивый мужчина, если он приветствует вашу нечистоплотность. Честно, мне за вас стыдно

А вы покрасьте волосы длинные, не до плеч а ДЛИННЫЕ и мойте каждый день, проф краска смоется через неделю . Красить каждую неделю? Серьезно? заработать постоянную аллергию , перхоть и облысеть. Вот радости то) там выше правильно написали, с 3 волосинами вам все равно , хоть 3 раза в день мойте. Все равно лучше от этого ни вы ни ваши волосы не станут.
Но вот по-поводу расчёсывания не соглашусь, у меня хорошие уходовые средства и проблем с расчесыванием нет. Но мин 40 -50 да , потратить прийдется. Но бесит реально быстро смывающаяся краска. Из-за нее приходится мыть голову раз в 4 дня.

Е Злобный Пупсик
#96
Гость

Спасибо, проблевалась. Так гадко читать такое от девушки. "Жирная голова это хорошо, и не вредно, и расчесывается хорошо, и укладывать не надо, и меня и такую любят, ну и что что воняю дохлой собакой... " Девушка! Вы же девушка! Почему вы себя так не любите? Почему вам не приятно ухаживать за собой? Вы на ферме живете и в стоге сена ночуете? Ну как ложиться в чистую постель к любимому мужчине с сальными вонючими волосами? Хотя, я представляю, какая там чистая постель, и какой непереборчивый мужчина, если он приветствует вашу нечистоплотность. Честно, мне за вас стыдно

А вы покрасьте волосы длинные, не до плеч а ДЛИННЫЕ и мойте каждый день, проф краска смоется через неделю . Красить каждую неделю? Серьезно? заработать постоянную аллергию , перхоть и облысеть. Вот радости то) там выше правильно написали, с 3 волосинами вам все равно , хоть 3 раза в день мойте. Все равно лучше от этого ни вы ни ваши волосы не станут.
Но вот по-поводу расчёсывания не соглашусь, у меня хорошие уходовые средства и проблем с расчесыванием нет. Но мин 40 -50 да , потратить прийдется. Но бесит реально быстро смывающаяся краска. Из-за нее приходится мыть голову раз в 4 дня.

Я не говорю, что нужно непременно короткую стрижку и только ежедневное мытье. Волосы нужно мыть по мере загрязнения. Волосы любой длины. И если они чистые три дня - ради бога. Но ходить с сальным гнездом на башке, выглядеть как болотная чума и прикрываться тем, что у вас профкраска это просто нелепо. Нет ничего красивого в длинных волосах, если над жирными корнями уже летают мухи, а посеченные концы при расчесывании высекают искры. Ну вот нах#й такая красота? Зато ж длинные. И краска профессиональная. Предмет гордости, ага

Автор
#97
Умная женщина

Причем тут нахождение времени на себя? У меня нет желания лишний раз заниматься ненужной ерундой и тратить на это время. На мытье головы с укладкой(без нее никак, иначе потом не расчешу) у меня уходит 1 час! Тратить его в выходной, "на себя" таким образом не вижу смысла. Лучше сделать что-то реально полезное для себя, даже лишний раз просто полежать, именно для СЕБЯ. Вы не работаете явно, либо очень плохо моете голову, раз можете себе это позволить в любой момент. Причем волосам нужно от мытья давать отдых, почитайте об этом!

Еду в метро сейчас, с работы кстати) Рядом в толкучке девушка, дающая волосам "отдохнуть от мытья", духан нереальный, не говоря уже про сам видок. Лучше всегда полежать лишний час, но выглядеть так, что от тебя прохожие шарахаются.
И хороший вам дали совет про сухой шампунь.

Гость
#98
Злобный Пупсик

Умная женщина какая-то... Не слишком умная. На случай "резко стало нужно" давно изобретен сухой шампунь. Пара пшиков и готово. Погуглите, вдруг пригодится. Можете не благодарить))

Сухой "шампунь" (не зря пишу в кавычках) очень на любителя. Покупала 2 от разных производителей, я эту дрянь пас использовать. Кроме того чище ваши волосы не становятся, по факту вы ничем от раскритикованных вами "грязнуль" не отличаетесь. Он скорее убирает часть жира с волос и помогает в укладке, но это не шампунь . И запашок у них еще тот,который обычно пол-дня как минимум висит на волосах. Маскировка для грязных волос)

Гость
#99
Е Злобный Пупсик

Волосы нужно мыть по мере загрязнения. Волосы любой длины. И если они чистые три дня - ради бога. Но ходить с сальным гнездом на башке, выглядеть как болотная чума и прикрываться тем, что у вас профкраска это просто нелепо. Нет ничего красивого в длинных волосах, если над жирными корнями уже летают мухи, а посеченные концы при расчесывании высекают искры. Ну вот нах#й такая красота? Зато ж длинные. И краска профессиональная. Предмет гордости, ага

Кроме того, как "чистюля " может рекомендовать маскировку для грязных волос (парадокс да ? как пудрой грязную рожу закрашивать) , мне вот что интересно : почему такое пристальное внимание к чужой гигиене? Вы что всех вокруг рассматриваете как возможных сексуальных партнеров? Вам с ними жить, спать? Каждый выбирает для себя , сколько ему мыться и как ему жить. Лично я если мне кто-то противен просто отхожу и через минуту забываю о человеке. Что с вами-то не так? Я могу понять, если это пол-флакона вылитой на кого-то туалетной воды в маршрутке, там только бежать) А каким местом вас беспокоят чужие волосы?

Гость
#100
Старая колдобина

Вы видимо в общественном транспорте не бываете. Этот мускус исходящий из расставленных в шпагат ног у мужиков штырит аж глаза слезятся. Про ноги я вообще молчу.

упала вниз и ржу))))))))))))))

Предыдущая тема