Гость
Статьи
Часто встречаю …

Часто встречаю женщин/девушек с грязной головой

Моя тема, конечно, не нова. Но всё же... В метро, в магазинах, на работе, да где угодно попадаются девчонки с сальной головой. Разве что на свидании с МЧ выглядят прилично. И на том спасибо! Хоть бы у …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Автор

Это крайне неумно прежде всего по отношению к самой себе. Таким, как я, глубоко пофиг на ваш негатив, только смешно становится. А вот проблемы ваши от так называемымого "слива" не решаются.

Это ты что ль так решила?)))) Смешишь тут только ты, я уже над тобой трещу давно, а ты не унимаешься)))))) И о каких проблемах речь? У меня их нет, кроме как решить в каком стиле сделать гостиную, лофт или классика))))))))

Автор
#152
Умная женщина

Это ты что ль так решила?)))) Смешишь тут только ты, я уже над тобой трещу давно, а ты не унимаешься)))))) И о каких проблемах речь? У меня их нет, кроме как решить в каком стиле сделать гостиную, лофт или классика))))))))

Нет проблем? Откуда тогда негатив? К тому же ещё и накопленный? Выбирать стиль гостиной - это такой нервное занятие?

Автор
#153

И стиль ответа у вас шаблонный, повторяете за мной постоянно. Я говорю, что вы меня смешите, и вы в ответ: "смешишь тут только ты", я говорю, что вам пукан рвёт изо всех сил, и вы в ответ: "пукан здесь рвёт только тебе". Скучно как-то с вами, придумайте что-нибудь своё, новенькое.

Гость
#154
Гость

Есть соседка, так она ежедневно волосы стирает для эффекта, а тело вонючее, месяцами немытое, вечно в тёмном и пОтом&табаком прёт, зато волосы чистейшие. Про то, что она не моется рассказала её племянница, девочка лет 12, тёть Лена, говорит у нас, каждый день голову моет, а сама - раз в месяц. Так что мытые волосы ещё не показатель чистоплотности человека.

Жила в студенчестве в общаге. Все намывали головы. Но зато после туалета попы не мыли. А волосы каждый день. Я голову мою раз в три дня. У меня волосы густые жесткие и сухие. Перестают пахнуть шампунем через три дня. Я мою. Бывает и пять хожу если негде помыть. Но попу мою каждый раз.

Гость
#155
Автор

Допускаю существование и такой крайности. Думаю, многие со мной согласятся, что чаще бывает наоборот.

Неправда. Немытые поголовно. Уверена и вы после туалета не моетесь

Гость
#156

Скажу честно. Я заморачиваюсь, даже очень. Но особенность моих волос такова, что их мыть нужно каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Раньше, когда я ходила на работу, естественно, вставала в 6 утра и мыла башку. Сейчас я на удаленке, утром отвожу ребенка в сад, а потом спешу домой за компьютер. Я понимаю, что выгляжу неопрятно те 10 минут в садике, и что видно, что у меня не свежая голова. Но я как-то переживу этот дискомфорт. Мою голову днем: через день или каждый день, но днем:)

Гость
#157
Святой отец

И задницу надо брить, а некоторые женщины с волосатыми ходят.

задницы не бреют, в интимных местах волосы удаляют воском

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема