Гость
Статьи
Какие критерии красоты …

Какие критерии красоты всегда будут актуальны?

Какие критерии женской красоты, на ваш взгляд, можно назвать актуальными во все времена? По-моему, это красивые волосы и кожа.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кожа зубы волосы
ну и формы которые отличают женщину от мужчины

Красавица
#3

Пропорции золотого сечения останутся навсегда

Гость
#4

рабочий рот

Гость
#5

Большие глаза не слишком круглой формы с густыми ресницами

Гость
#6

мозги всегда актуальны

#7

Я думаю, это красивая фигура, нормальное поведение, ухоженность (особенно волосы, ногти, лицо), ну и, конечно же, улыбка :)))

Гость
#8

Правильные пропорции. Но для меня лично, это красивый овал лица, скулы и брови как у Шерон Стоун в ее лучшие годы. Ну и фигура песочные часы и длинные прямые ноги всегда будут считаться красивыми.

розовые сопли
#9

спортивная фигура.

#10

плюс осанка

Гость
#11

Никакие.

Гость
#12

Все критерии меняются, нет ничего вечного. Когда-то актриса Алла Ларионова считалась эталоном красоты, ангелом, а сейчас фильмы с ней смотрят, говорят, старая, толстая баба. Зато девушки с "фигурами шнурков" М.Задорнов (модели), на самом пике.

Гость
#13

Натуральная красота всегда актуальна.

Гость
#14

Классика. Венера Милосская

Гость
#15
Автор

Какие критерии женской красоты, на ваш взгляд, можно назвать актуальными во все времена? По-моему, это красивые волосы и кожа.

Волосы, кожа, а ещё белоснежная улыбка. Если мы не берём какие-то экзотические африканские племена где, наборот, зубы чернили.

Гость
#16
Гость

Волосы, кожа, а ещё белоснежная улыбка. Если мы не берём какие-то экзотические африканские племена где, наборот, зубы чернили.

А как же охагуро - японская традиция чернения зубов?)

Анна
#17

Я страшила) У меня волосы так себе, и во многом из-за курения и вообще генетически ужасные зубы. Даже гигиеническая чистка не особо помогает.

Гость
#18
Анна

Я страшила) У меня волосы так себе, и во многом из-за курения и вообще генетически ужасные зубы. Даже гигиеническая чистка не особо помогает.

Вы же чистку вы раз в полгода делаете, может, ежедневная гигиена оставляет желать лучшего. А если отбеливающую пасту попробовать? Я Асептой чищу, довольна, зубки белые.

Гость
#19
Гость

Вы же чистку вы раз в полгода делаете, может, ежедневная гигиена оставляет желать лучшего. А если отбеливающую пасту попробовать? Я Асептой чищу, довольна, зубки белые.

Загуглю сейчас, возьму на пробу. Но если не поможет - буду вам гневные послания писать)

Гость
#20
Гость

Загуглю сейчас, возьму на пробу. Но если не поможет - буду вам гневные послания писать)

Я уверена, что поможет - вопрос - насколько. Так что не боюсь)

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем