Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие критерии красоты всегда будут актуальны?

Какие критерии женской красоты, на ваш взгляд, можно назвать актуальными во все времена? По-моему, это красивые волосы и кожа.

Нравится1
Не нравится2
Ответы (20) Ответить
  • кожа зубы волосы
    ну и формы которые отличают женщину от мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пропорции золотого сечения останутся навсегда

Нравится0
    Не нравится0
  • рабочий рот

Нравится0
    Не нравится0
  • Большие глаза не слишком круглой формы с густыми ресницами

Нравится0
    Не нравится0
  • мозги всегда актуальны

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, это красивая фигура, нормальное поведение, ухоженность (особенно волосы, ногти, лицо), ну и, конечно же, улыбка :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильные пропорции. Но для меня лично, это красивый овал лица, скулы и брови как у Шерон Стоун в ее лучшие годы. Ну и фигура песочные часы и длинные прямые ноги всегда будут считаться красивыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • спортивная фигура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все критерии меняются, нет ничего вечного. Когда-то актриса Алла Ларионова считалась эталоном красоты, ангелом, а сейчас фильмы с ней смотрят, говорят, старая, толстая баба. Зато девушки с "фигурами шнурков" М.Задорнов (модели), на самом пике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуральная красота всегда актуальна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Классика. Венера Милосская

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Какие критерии женской красоты, на ваш взгляд, можно назвать актуальными во все времена? По-моему, это красивые волосы и кожа.

Волосы, кожа, а ещё белоснежная улыбка. Если мы не берём какие-то экзотические африканские племена где, наборот, зубы чернили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Волосы, кожа, а ещё белоснежная улыбка. Если мы не берём какие-то экзотические африканские племена где, наборот, зубы чернили.

А как же охагуро - японская традиция чернения зубов?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я страшила) У меня волосы так себе, и во многом из-за курения и вообще генетически ужасные зубы. Даже гигиеническая чистка не особо помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Я страшила) У меня волосы так себе, и во многом из-за курения и вообще генетически ужасные зубы. Даже гигиеническая чистка не особо помогает.

Вы же чистку вы раз в полгода делаете, может, ежедневная гигиена оставляет желать лучшего. А если отбеливающую пасту попробовать? Я Асептой чищу, довольна, зубки белые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы же чистку вы раз в полгода делаете, может, ежедневная гигиена оставляет желать лучшего. А если отбеливающую пасту попробовать? Я Асептой чищу, довольна, зубки белые.

Загуглю сейчас, возьму на пробу. Но если не поможет - буду вам гневные послания писать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Загуглю сейчас, возьму на пробу. Но если не поможет - буду вам гневные послания писать)

Я уверена, что поможет - вопрос - насколько. Так что не боюсь)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота