Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщи

У меня прыщи и черные точки на плечах и спине,от чего это может быт!?Что делать ??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Причин может быть очень много, поэтому обратитесь к врачам лучше, в частности к дерматологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От больных внутренних органов (толстый кишечник+почки) и души

Нравится0
    Не нравится0
  • Закупорились сальные железы. Это может быть из-за того что не соблюдается должным образом гигиена. А может неправильный состав кожного сала и ему трудно эвакуироваться, из-за этого тоже могут быть прыщи. У меня на лице были, и я их вывела ретасолом. Он как раз уменьшает выделение кожного сала, нормализует его состав и облегчает выход. Получается что все причины появления прыщей устраняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В попытках самостоятельно избавиться от прыщей я сделала только хуже себе. Получила ожог кожи( По этой причине больше никаких народных не народных инородных методов борьбы с прыщами! Только проверенные аптечные средства Только недавно я смогла начать лечение. И то врач разрешил мне только одно средство - Зеркалин, тк он подходит для чувствительной кожи. Да в принципе он не плохой. Прыщи постепенно стали уходить.

Нравится0
    Не нравится0