Гость
Статьи
Славяне самые …

Славяне самые миловидные

Соглашусь, что среди славян всякие есть: и красивые, и не очень, но одно всех объединяет: миловидность. Свойственны славянам аккуратные носы, аккуратные челюсти и подбородоки, часто плавные линии лица очень выигрышны для девушек/женщин, в отличие от девушек /женщин тех народов у которых свойственны большие носы, массивные квадратные челюсти и такие же подбородоки.
Я сейчас говорю о восточных и западных славянах, если что.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Если б ещё ладили между собой.

Гость
#2

Дай бог тебе здоровья.

Гость
#3
Гость

Да. Если б ещё ладили между собой.

Да. И делали бы все не через одно место.

Гость
#4

Странная тема, а что дает красота в росси? Каждая 2 миловидная или красивая, а живет хуже чем дамы европейские с жуткими подбородками. Мужчин портит женская красота, они более избалованны, чем женщины

Гость
#5

Северные еще большеглазые обычно

😎
#6

Нос-картошка, это аккуратный нос🤢?! У 90% такой, широкий. Вы должно быть шутите

Гость
#7
😎

Нос-картошка, это аккуратный нос🤢?! У 90% такой, широкий. Вы должно быть шутите

А что только тонкий нос жает миловидность? Как раз лицо более суровое с ним

Гость
#8
😎

Нос-картошка, это аккуратный нос🤢?! У 90% такой, широкий. Вы должно быть шутите

Это вы не в себе🤔

#9

И что дальше ?

Гость
#10

Плавные линии очень часто означает невнятное размазанное незапоминающееся лицо. Без характера и изюминки. Если все умыть, никаких тюнингов, то больше половины вообще ни о чем. У многих деревенские лица. Мужчины отдельный разговор.
Но в целом лучше так конечно, есть гораздо хуже.

Гость
#11

И что красивого в плавных линиях лица.Вот высокие скулы..четкии подбородок..Как у Джоли..Лопес..Азиатские актрисы так вообще сказка!

Гость
#12

Вы правы, автор! Именно мягкие и правильные черты лица отличают славян от других наций. Вот к примеру взать болгарок: тоже можно сказать славяне, но красивых болгарок никогда не видела.

гость
#14

[quote="Гость"]Плавные линии очень часто означает невнятное размазанное незапоминающееся лицо. Без характера и изюминки. Если все умыть, никаких тюнингов, то больше половины вообще ни о чем. У многих деревенские лица. Мужчины отдельный разговор.
Но в целом лучше так конечно, есть гораздо хуже. [/quote
вы славянка?

Гость
#15
Гость

И что красивого в плавных линиях лица.Вот высокие скулы..четкии подбородок..Как у Джоли..Лопес..Азиатские актрисы так вообще сказка!

Резкость и геометричность, фактурность в лице указывает больше на негативные черты, болезненность, нервозность , а мягкость линий, красивый овал лица - доброту, нежность, снисходительность, кротость. Художники, когда хотят изобразить характер, стервозность, надменность используют больше изгибов, теней, контраст. Мы интуитивно чувствуем где позитив , а где негатив, отсюда и притягательность миловидных славянок. Я не говорю об азиатах сейчас вообще.

Гость
#16
гость

Плавные линии очень часто означает невнятное размазанное незапоминающееся лицо. Без характера и изюминки. Если все умыть, никаких тюнингов, то больше половины вообще ни о чем. У многих деревенские лица. Мужчины отдельный разговор.
Но в целом лучше так конечно, есть гораздо хуже. [/quote
вы славянка?

Ага, могу тест днк показать. Есть правда небольшой процент балтийской крови. О которой не подозревала . Тест показал. Но подавляющее процент чисто Славянская кровь.
А вы ?

Гость
#17
😎

Нос-картошка, это аккуратный нос🤢?! У 90% такой, широкий. Вы должно быть шутите

Славянка как раз НЕ СВОЙСТВЕНЕН такой нос) Он чаще у евреев или татар встречается)

Гость
#18
Гость

Вы правы, автор! Именно мягкие и правильные черты лица отличают славян от других наций. Вот к примеру взать болгарок: тоже можно сказать славяне, но красивых болгарок никогда не видела.

Так болгар чистокровных один- два , они же под османами сколько были. А у них с женщинами беда. Красивых мало, отсюда и выражение восточная красавица, уж если красива, то сказочно. Но... одна на сто тысяч.

Гость
#19
Гость

Так болгар чистокровных один- два , они же под османами сколько были. А у них с женщинами беда. Красивых мало, отсюда и выражение восточная красавица, уж если красива, то сказочно. Но... одна на сто тысяч.

Встречала много красивых болгарок. У них могут быть и колоритные южные красавицы. И классический славянский типаж. Самую красивую девушку идеальной славянской внешности, просто дух захватывающей, я знаю только болгалку. Перед ней люди дар речи теряли. Любой национальности.

Гость
#20
Гость

Странная тема, а что дает красота в росси? Каждая 2 миловидная или красивая, а живет хуже чем дамы европейские с жуткими подбородками. Мужчин портит женская красота, они более избалованны, чем женщины

Вдогонку смотрю на принцесс евгениюю и беатрису в одежде от кутюр с их сытыми лицами, при этом полнейшие антисекс и как за них мужики богачи бьются. А ты такая миловидная сидишь одна и зарятся сантехники только или дворники...

Гость
#21

Вы долго пытались придумать, что хорошего о Вас можно сказать, и решили поднять вопрос красоты нации? Фигня это все. Во-первых чистокровных людей на Земле осталось немного %.
Во-вторых - нет, славянки не самые милые. Для начала потому, что красота - понятие СУБЪЕКТИВНОЕ. Славянки часто круглолицые, и лицо с возрастом «плывет» вниз. Чем, кстати, не страдают обычно европейки (типа итальянок, например) и не так часто - азиатки.
Есть полно милых - и славянки, и азиатки, и негритянки.
И секс бомбы латиноамериканки.

Гость
#22
Гость

Плавные линии очень часто означает невнятное размазанное незапоминающееся лицо. Без характера и изюминки. Если все умыть, никаких тюнингов, то больше половины вообще ни о чем. У многих деревенские лица. Мужчины отдельный разговор.
Но в целом лучше так конечно, есть гораздо хуже.

А как же феномен водяновой. От нее нижегородские мужчины не в восторге, на одном их форуме читала. Нижегородцу интереснее джоли, или кардашьяноподобная женщина, а водянову считают простенькой. А французские лорды падают ниц. Все так что то с нашими мужиками не так))

Гость
#23
Гость

А как же феномен водяновой. От нее нижегородские мужчины не в восторге, на одном их форуме читала. Нижегородцу интереснее джоли, или кардашьяноподобная женщина, а водянову считают простенькой. А французские лорды падают ниц. Все так что то с нашими мужиками не так))

Кстати, она и правда простенькая. Конечно, вроде элегантная и красивая и модель все такое - но огня в ней нет.

#24
Гость

А как же феномен водяновой. От нее нижегородские мужчины не в восторге, на одном их форуме читала. Нижегородцу интереснее джоли, или кардашьяноподобная женщина, а водянову считают простенькой. А французские лорды падают ниц. Все так что то с нашими мужиками не так))

Просто для здорового и красивого потомства лучше всего партнёры с разным генотипом. Это на уровне инстинктов, поэтому имеет место быть эффект Водяновой. У меня славянская внешность и на меня часто по молодости обращали внимание иностранцы с другим генотипом)

URSA
#25

А со мной незнакомые люди на испанском заговаривают, и удивляются, когда я не понимаю. Хотя тест ДНК показывает литовскую, и 15 % финской крови. Что ожидаемо.

Гриб
#26

При чем тут Водянова и славянки?

Гость
#27

В молодости многие славянки очень миловидны. А после 30-ти они первые у кого «сползает» лицо, появляются брыли и второй подбородок.

#28
Гость

Ага, могу тест днк показать. Есть правда небольшой процент балтийской крови. О которой не подозревала . Тест показал. Но подавляющее процент чисто Славянская кровь.
А вы ?

Прям. Как в тест днк и написали что вы славянка??? Или просто отметили гаплогруппу? Я тоже делала тест днк на предков и там отмечают регионы проживания предков, а так же процент доминирующий нации. В первые слышу о таком тесте

#29
URSA

А со мной незнакомые люди на испанском заговаривают, и удивляются, когда я не понимаю. Хотя тест ДНК показывает литовскую, и 15 % финской крови. Что ожидаемо.

У меня 50 % финской в тесте, но я похожа на татарочку 😊 литовская тоже есть но в малой доли.

Гость
#31

Славянки полные(

#32
Автор

Соглашусь, что среди славян всякие есть: и красивые, и не очень, но одно всех объединяет: миловидность. Свойственны славянам аккуратные носы, аккуратные челюсти и подбородоки, часто плавные линии лица очень выигрышны для девушек/женщин, в отличие от девушек /женщин тех народов у которых свойственны большие носы, массивные квадратные челюсти и такие же подбородоки.
Я сейчас говорю о восточных и западных славянах, если что.

Учите историю. Славян давно не существует. Есть современные народы например русские - это смесь разных народов, населявших территорию России (и Украины). Славяне смешались с финно-уграми еще 1000 лет назад, во времена формирования древнерусских княжеств, после была Золотая Орда, и когда с её распадом московское княжество захватило власть, подчинило соседей и расширилось на восток - постепенно множество народов вошли в состав новой империи - российской. И очень многие из них обрусели (кто знает кто такие Мещера или Чудь или Мокшанцы - их сейчас нет они стали русскими)? И таких очень много, некоторые обрусели частично (например Калмыки - часть из них по прежнему говорят на калмыцком). Теперь все потомки тех народов пишут в переписи РУССКИЙ. Поэтому нет никакой четкой преемственности от древних славян которые более 1000 лет назад были, и до наших дней.

А в России красивых много как раз из-за генетического разнообразия ;) учите биологию.

Гость
#33

Ну не знаю, огромные широкие лица у русских не особо миловидные. У меня самой такое. Ничего хорошего не вижу. Да и стареют славянки быстро и некрасиво, склонны к полноте, ширококостности, к рыхлости какой-то в большинстве. Европейкам и азиаткам в этом смысле больше повезло - узкая кость, сухощавость, старение другого типа.

Гость
#34
Владим

Учите историю. Славян давно не существует. Есть современные народы например русские - это смесь разных народов, населявших территорию России (и Украины). Славяне смешались с финно-уграми еще 1000 лет назад, во времена формирования древнерусских княжеств, после была Золотая Орда, и когда с её распадом московское княжество захватило власть, подчинило соседей и расширилось на восток - постепенно множество народов вошли в состав новой империи - российской. И очень многие из них обрусели (кто знает кто такие Мещера или Чудь или Мокшанцы - их сейчас нет они стали русскими)? И таких очень много, некоторые обрусели частично (например Калмыки - часть из них по прежнему говорят на калмыцком). Теперь все потомки тех народов пишут в переписи РУССКИЙ. Поэтому нет никакой четкой преемственности от древних славян которые более 1000 лет назад были, и до наших дней.

А в России красивых много как раз из-за генетического разнообразия ;) учите биологию.

Существует такая вещь, как этногенез. Всё нации формировались путем смешения кровей. И что, никого никак не называть? Я под словом "славяне" и имела ввиду определённую смесь кровей, которая сформировала нас. Кстати, это Вы о восточных славянах сказали. А о западных что скажете? И да, Северо-Запад Украины - это восточнославянские племена + поляки + балты + готы. Белорусы тоже очень сильно с балтами намешано. А на западе с теми же поляками и готами)

Гость
#35

Да, почему большинство славянских женщин за 50 такие толстые? Фигура яблоко, большой живот, огромные сиcьки в мягком бюстгальтере под синтетической кофточкой торчат в стороны...Плюс ко всему короткие стрижки... жесть. А в молодости же принцесса была.

Гость
#36
Гость

Странная тема, а что дает красота в росси? Каждая 2 миловидная или красивая, а живет хуже чем дамы европейские с жуткими подбородками. Мужчин портит женская красота, они более избалованны, чем женщины

Знаете а я поняла преимущество таких жутких европейских подбородков, у них второй не образуется

Гость
#37
😎

Нос-картошка, это аккуратный нос🤢?! У 90% такой, широкий. Вы должно быть шутите

Не знаю у меня ни одной знакомой нет с носом картошкой, может это у мужиков. У западных звёзд носы тоже не в порядке, раз они всё время делают ринопластики

mister
#38

А что хорошего? После 30 все плывет, вторые подбородки, щеки, овал плывет

Гость
#39
Гость

Не знаю у меня ни одной знакомой нет с носом картошкой, может это у мужиков. У западных звёзд носы тоже не в порядке, раз они всё время делают ринопластики

Носы куносые и каротшкой больше у финно-угров, мордвы и бурятов. У славян длинный тонкий нос, гляньте на иконы.

Гость
#40
Гость

Ну не знаю, огромные широкие лица у русских не особо миловидные. У меня самой такое. Ничего хорошего не вижу. Да и стареют славянки быстро и некрасиво, склонны к полноте, ширококостности, к рыхлости какой-то в большинстве. Европейкам и азиаткам в этом смысле больше повезло - узкая кость, сухощавость, старение другого типа.

Я чистокровная русская,и у меня совсем не круглое лицо.Вытянутое,твердый костяк,смягчает мое лицо небольшой мягкий нос и,действительно,какая-то общая миловидность.А сухощавые дамы с возрастом становятся похожи на Бабу Ягу-морщинистые,носатые.

Miss Blonde
#41

Да это правда, славянки - самые красивые девушки, как барби. Мягкие, плавные черты лица, аккуратные подбородок и нос. Но вот на мужчинах славянский типаж смотрится не привлекательно. Одутловатое круглое лицо, бесформенный подбородок, короткий картофелеподобный нос, женоподобные губы. Не удивительно, что мы смотрим на кавказцев, арабов, итальянцев, греков. Они выглядят мужественно: волевой подбородок, большой носище (хоть с горбинкой, хоть прямой), четкие формы лица (скулы, челюсть и т.п.). Такая внешность привлекательна для мужчин, но конечно на женщинах она смотрится не очень. Так что у них мужчины красивее женщин, а у нас наоборот) Поэтому тянемся друг к другу)

Гость
#42
Автор

Соглашусь, что среди славян всякие есть: и красивые, и не очень, но одно всех объединяет: миловидность. Свойственны славянам аккуратные носы, аккуратные челюсти и подбородоки, часто плавные линии лица очень выигрышны для девушек/женщин, в отличие от девушек /женщин тех народов у которых свойственны большие носы, массивные квадратные челюсти и такие же подбородоки.
Я сейчас говорю о восточных и западных славянах, если что.

Оочень круглые лица, широкие фигуры, мясистые щёки, склонность к ранней полноте, лень заниматься спортом и вообще лень, - про это надо было тоже упонянуть. Особенно после долгой жизни в западной Европе всё перечисленное бросается в глаза во время приезда домой. А так да, много приятных лиц в городах, в деревнях спившихся много, лица жуть.

Гость
#43
Гость

Ну не знаю, огромные широкие лица у русских не особо миловидные. У меня самой такое. Ничего хорошего не вижу. Да и стареют славянки быстро и некрасиво, склонны к полноте, ширококостности, к рыхлости какой-то в большинстве. Европейкам и азиаткам в этом смысле больше повезло - узкая кость, сухощавость, старение другого типа.

Вы правы, пока молодые славянки симпатичные, а потом, за 45,50 ужас, работаю в магазине нижнего белья, много заходит российских туристок, все толстые, широкие, лица и фигуры расплывшиеся, все в золоте, в коже, в мехах, с большими сумками, в которые набиты покупки, мало привлекательных, если честно.
А пока молодые, да, тоненькие, приятные.

Гость
#44
Гость

Вы правы, пока молодые славянки симпатичные, а потом, за 45,50 ужас, работаю в магазине нижнего белья, много заходит российских туристок, все толстые, широкие, лица и фигуры расплывшиеся, все в золоте, в коже, в мехах, с большими сумками, в которые набиты покупки, мало привлекательных, если честно. А пока молодые, да, тоненькие, приятные.

Откуда вы в курсе сколько им лет? Вы у них паспорт спрашиваете?

Катрина
#45

А PRX пилинги никто не делал как средство от пигментных пятен? Читала, что это может помочь. Я на себе не пробовала, но очень интересуюсь.

Гость
#46
Гость

Ну не знаю, огромные широкие лица у русских не особо миловидные. У меня самой такое. Ничего хорошего не вижу. Да и стареют славянки быстро и некрасиво, склонны к полноте, ширококостности, к рыхлости какой-то в большинстве. Европейкам и азиаткам в этом смысле больше повезло - узкая кость, сухощавость, старение другого типа.

Вы правы, пока молодые славянки симпатичные, а потом, за 45,50 ужас, работаю в магазине нижнего белья, много заходит российских туристок, все толстые, широкие, лица и фигуры расплывшиеся, все в золоте, в коже, в мехах, с большими сумками, в которые набиты покупки, мало привлекательных, если честно.
А пока молодые, да, тоненькие, приятные.

Где Вы в России славянок видели?

Lily
#47
Катрина

А PRX пилинги никто не делал как средство от пигментных пятен? Читала, что это может помочь. Я на себе не пробовала, но очень интересуюсь.

Я делала курсом эти пилинги, результат хороший. Причем мне их посоветовали как терапию для кожи в целом - тонус, увлажнение, морщины убрать, а по факту еще и пигментные пятна спрятались. Я уже после прочитала, что пигменты это показание к назначению таких процедур.

Гость
#48
Lily

Я делала курсом эти пилинги, результат хороший. Причем мне их посоветовали как терапию для кожи в целом - тонус, увлажнение, морщины убрать, а по факту еще и пигментные пятна спрятались. Я уже после прочитала, что пигменты это показание к назначению таких процедур.

расшифруйте пожалуйста, что за PRX ?

Гость
#49

Эээ ну это очень дело вкуса. Для меня самые миловидные - молодые девушки из Южной Кореи, Тайланда и южных провинций Китая, а у славянок довольно грубые и резкие черты лица. Не вижу в них никакой миловидности.

#50
Гость

Существует такая вещь, как этногенез. Всё нации формировались путем смешения кровей. И что, никого никак не называть? Я под словом "славяне" и имела ввиду определённую смесь кровей, которая сформировала нас. Кстати, это Вы о восточных славянах сказали. А о западных что скажете? И да, Северо-Запад Украины - это восточнославянские племена + поляки + балты + готы. Белорусы тоже очень сильно с балтами намешано. А на западе с теми же поляками и готами)

Почему поляков отдельно? ) они-то как раз более менее славяне, как и каки-нибудь словены, словаки.

А про русских не надо) со славянами путать.
Вы забыли про финно-угорские народности (их много, выше часть перечислил), а еще скифов, сарматов, печенегов, половцев, множество тюркских народов Орды, да и даже монголов :) вот и они все тоже примешались ;) а вы на славянах зациклились. Язык славянской группы это да, но видоизменился под влиянием других языков и автономной эволюции - до неузнаваемости. Если переместитесь в прошлое хотя бы на 1300 лет назад когда были славянские племена - ваще ничерта не поймете что они говорят.