Гость
Статьи
Седеют волосы?

Седеют волосы?

Мне 30. Я смуглая брюнетка со светлыми глазами. Волосы зимой стали светлеть полосками, как мелирование. На 2-3 тона светлее. Седых волос у корней ( полностью белых и коротких) очень мало. Что это? Нехватка витаминов или они побелеют по всей длине? Можно ли что то сделать чтобы восстановить и сохранить цвет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвет уходит навсегда Волос остается пустой внутри Витаминами можно только продержать те которые еще не поседели А в чем проблема красится то? Большинство всю жизнь не со своим цветом ходят хотя и не седеют рано

Ельцин центр
#2

Поменять ДНК

Гость
#3

ну так начинается седина.
мне 27 и появляются волоски с седыми пробелами. т.е. не весь волосок седой, а только середина, например.
Потом постепенно седеет весь волос от корня до кончиков.
Восстановить цвет невозможно, витамины не при чем, это естественный процесс

Матильда
#4

блин чето рано у вас. красить только

Борат
#5

Старуха!

БИМ
#6

у меня в 16 начали седеть. я вначале переживал. это напрягало в парикмахерских- так как они спрашивали: че такой молодой и уже.. И я сам себя стричь начал. Потом прошло много лет и мне порекомендовали директрису салона. она там и красила и стригла. она подбирала цвет под натуральный. я шатен по природе. но потом корни быстро стали отрастать и надо покрашивать каждый две недели. я не умею это делать правильно. а если накрашу-так на всю голову. а она сказала. что тогда пигментация волос начинается. и короче. она мне высветила за 5 раз покраски волосы( то есть не использовала перекись. а просто красила мне каждый раз в течении полу года на тон светлее и они стали светлыми. теперь хожу краситься к ней раз в пол года. только корни и даже если седый отрастают- то на светлых не видно. у меня у брата такая же трабла и у отца. отец не красит. а брата тоже достали вопросы о седине и иногда ходит в салон. ему светло коричневым красят. но там парикмахерша не коллорист и цвета как у бабки ему делает. не умееет. он опять бросил красить. я говорю- сам купи краску и принеси другой- пусть покрасит. У вас черные- вначале колорирование( ни в коем случае- не окрашивание) вам подойдет щедящими красками. они не испортят волосы. а когда вся голова будет- там решите- блондинкой быть или каждый 2 недели корни красить

Гость
#7
Гость

ну так начинается седина.
мне 27 и появляются волоски с седыми пробелами. т.е. не весь волосок седой, а только середина, например.
Потом постепенно седеет весь волос от корня до кончиков.
Восстановить цвет невозможно, витамины не при чем, это естественный процесс

Просто все пишут, что седина начинается с корней. А тут непонятно. Как на солнце выгорели. Правда зимой делала кератин. Плохо сделали. Волосы испортились после и вот цвет начал меняться. Но я думала отрастет. О тут три месяца прошло, волосы растут, а корней нет. Те светлые полоски так и растут.. Скажите, а вам кто сказал что это седина? Вы ходили к трихологу? Я через пару недель собираюсь.

Гость
#8
БИМ

у меня в 16 начали седеть. я вначале переживал. это напрягало в парикмахерских- так как они спрашивали: че такой молодой и уже.. И я сам себя стричь начал. Потом прошло много лет и мне порекомендовали директрису салона. она там и красила и стригла. она подбирала цвет под натуральный. я шатен по природе. но потом корни быстро стали отрастать и надо покрашивать каждый две недели. я не умею это делать правильно. а если накрашу-так на всю голову. а она сказала. что тогда пигментация волос начинается. и короче. она мне высветила за 5 раз покраски волосы( то есть не использовала перекись. а просто красила мне каждый раз в течении полу года на тон светлее и они стали светлыми. теперь хожу краситься к ней раз в пол года. только корни и даже если седый отрастают- то на светлых не видно. у меня у брата такая же трабла и у отца. отец не красит. а брата тоже достали вопросы о седине и иногда ходит в салон. ему светло коричневым красят. но там парикмахерша не коллорист и цвета как у бабки ему делает. не умееет. он опять бросил красить. я говорю- сам купи краску и принеси другой- пусть покрасит. У вас черные- вначале колорирование( ни в коем случае- не окрашивание) вам подойдет щедящими красками. они не испортят волосы. а когда вся голова будет- там решите- блондинкой быть или каждый 2 недели корни красить

Так мой вопрос не как красить, а что это такое? Седина вроде не так выглядит. А волоски белые появляются. У меня их практически нет. Я просто за зиму стала мелированная, не ходя к парикмахеру) вот и думаю что это такое.