Гость
Статьи
Порекомендуйте как …

Порекомендуйте как избавиться от морщин

Доброго времени суток! Недавно решилась кардинально привести себя в порядок и начать с лица. Дело в том, что у меня есть морщинки на лбу и у уголков губ, которые хотелось бы убрать. Вот хочу поинтересоваться, что Вы можете порекомендовать?

Диана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошего косметолога с полным набором гиалуронки и филлеров

Гость
#2

Вернуться в молодость.

Гость
#3

Ну прям вы никогда не слышали про ботокс и гиалуронку.

Гость
#4
Гость

Ну прям вы никогда не слышали про ботокс и гиалуронку.

Автор, наверное,надеется на халяву,что порекомендуют детский крем

Гость
#5

Kosmetolog!

Гость
#6

крем Зорька, Бурёнка для вымя коровы, самая прекрасный, самый идеальный способ от избавления морщин!!!

Денежное дерево
#7

Больше положительных эмоций, радости, счастья, блеска в глазах и вы будете стареть красиво и даже очень красиво.) Есть много женщин, которые в старости становятся все красивее и красивее, автор! Успехов!))

Матильда
#8

обычно после этих всех приведений в порядок все еще хуже

Rita
#9

По моему опыту к косметологу нужно ходить только ОЧЕНЬ проверенному.И как правило,дорогому.Все остальные -пустая трата денег.Лучше самой приобрести качественные средства.А так сходите на диспорт или ботокс .Попробуйте

Магда
#10

Крем Буренка)))) ну и насмешили) вы еще бабушкин крем вечер порекомендуйте))) Автор, к косметологу и поскорее. Она подберет правильный комплексный уход и уберет вам эти морщинки. Если неглубокие - то можно обойтись фотоомоложением или шлифовкой, если глубокие уже - тогда ботокс. Но тут важен ваш тип кожи и тип старения. Мне очень нравится Егорова Елена из клиники Селин на Белорусской. Очень классный, опытный врач-косметолог.

Гость
#11

Я против уколов.
Все это видно за км и никак не красит.
Только гимнастика для лица.
Те, кто говорит что это не помогает, лентяйки, которые ничего не делали.
Станете каждый день до конца жизни делать гимнастику по 15 мин. будете всегда молодой и красивой

Rita
#12
Гость

Я против уколов.
Все это видно за км и никак не красит.
Только гимнастика для лица.
Те, кто говорит что это не помогает, лентяйки, которые ничего не делали.
Станете каждый день до конца жизни делать гимнастику по 15 мин. будете всегда молодой и красивой

Ничего не видно за километр.Не сочиняйте .

Гость
#13
Гость

Я против уколов.
Все это видно за км и никак не красит.
Только гимнастика для лица.
Те, кто говорит что это не помогает, лентяйки, которые ничего не делали.
Станете каждый день до конца жизни делать гимнастику по 15 мин. будете всегда молодой и красивой

Гимнастика положительно влияет на цвет лица. Но с морщинами на коже гимнастика справиться не может. Не обманывайтесь.

Гость
#14

Японская маска-рис 1-2 ст.ложки размолите в кофемолке,залейте молоком,доведите до кипения,остудите,смешайте с яичным белком. Держать маску 15-30 мин.Эффект с первого применения,морщины разглаживаются.

Гость
#15
Гость

крем Зорька, Бурёнка для вымя коровы, самая прекрасный, самый идеальный способ от избавления морщин!!!

Этот крем больше подходит для шершавых пяток!

#16

А про витамин А забыли? Он же хорошо помогает от морщин. Удобно в крем и в маски добавлять ретинола пальмитат, он и усваивается лучше и маслянистая форма подойдёт в любой крем. Нужно кожу питать.

Инна
#17

Я читала недавно в журнале, что маска из томатного пюре может помочь разгладить морщины, но личног я не пробовала. Этот метод довольно знаменитый в советсткое время был.

Гость
#18

Так ведь мы не в советское время живём, уже столько всего разного появилось. Зачем советовать то, что уже неактуально и сомнительного эффекта?! Поинтересуйтесь лучше кремами, благо их сейчас придостаточно на рынке и есть из чего выбрать.

Гость
#19

Мезороллеры с различными анти-эйджинговыми сыворотками, третиноин, ретинол, витамин С, всё есть в интернете, искать лень, да, авторша?

Гость
#20
Инна

Я читала недавно в журнале, что маска из томатного пюре может помочь разгладить морщины, но личног я не пробовала. Этот метод довольно знаменитый в советское время был.

Про томатное пюре это вы соврамши, а вот маски из клубники в СССР были, видно, в почёте, вспомните Муравьёву из Москва слезам не верит, клубника действительно хорошо отбеливает, но это сезонное и вряд ли у кого есть сейчас возможность их постоянно делать.

Гость
#21

Кремов то придостаточно, только вот найти что-что реально эффективное очень сложно. Я столько уже этих кремов за свою жизнь перепробовала и скажу я вам откровенно - ни от одной морщины не избавили.

Маруся
#22

Я тоже считаю, что это деньги на ветер. Я по сей день покупаю крема, при чем не дешевые, но кроме увлажнения и питания ничего не происходит.

Гость
#23
Маруся

Я тоже считаю, что это деньги на ветер. Я по сей день покупаю крема, при чем не дешевые, но кроме увлажнения и питания ничего не происходит.

Чтобы меньше было морщин, надо пить больше воды. От имеющихся поможет только ботокс, никакие крема, массажи, гимнастика и прочее эту проблему не решат. И ещё гормональный фон. Женщина резко стареет во время климакса, поэтому не надо пренебрегать замещающей гормонотерапией

Гость
#24

Я считаю, что не стоит пытаться молодиться. Если у вас появляются морщины, то примите их. Это нормально. Они в любом случае будут, Вы ведь не молодеете. А так, только деньги будете выкидывать, вместо того, чтобы на что-то дельное потратить.

Гость
#25

Думаю, что не стоит решать за человека, что ему делать и лезть в его кошелек. Каждый сам вправе распоряжаться своими деньгами так, как считает нужным. А на счет омоложения, я с Вами не согласна. Ничего зазорного нет в том, что человек следит за собой и хочет выглядить хорошо, к тому же если возможности позволяют. К слову о возможностях - рекомендую попробовать вам гель Коллост. Мне понадобилось всего две процедуры, чтобы моя ненавистная морщинка разгладилась. Быстро и эффективно. Не надо годами ждать, когда от крема появится эффект. И появится ли?!

Гость
#26

А что это процедуры такие? И в чем заключается действие Коллоста на морщины??

Гость
#27

Принцип в том, что Вам вводят под кожу коллаген, который естественным образом регенирирует кожу и она под воздействием естественных процессов восстанавливается и разглаживается.

Гость
#28

Что-то интересное…но мне почему-то думается, что это дорогая процедура, как и большинство инъекционных. И сколько этих инъекций понадобиться?

Гость
#29

Нет, вы ошибаетесь, процедура совершенно не дорогая и думаю каждой по карману придётся. А колличесво процедур рассчитыается индивидуально, взависимости от ваших морщин)

Диана
#30

Чтож, спасибо. Сейчас загуглила Ваш гель и действительно много положительных отзывов о нём.. Думаю, стоит поинтересоваться Коллостом у косметолога. Спасибо за наводку ..))

Rita
#31
Диана

Чтож, спасибо. Сейчас загуглила Ваш гель и действительно много положительных отзывов о нём.. Думаю, стоит поинтересоваться Коллостом у косметолога. Спасибо за наводку ..))

И я тоже погуглила))если решитесь сделать ,отпишитесь как пошло))

Гость
#32
Гость

Думаю, что не стоит решать за человека, что ему делать и лезть в его кошелек. Каждый сам вправе распоряжаться своими деньгами так, как считает нужным. А на счет омоложения, я с Вами не согласна. Ничего зазорного нет в том, что человек следит за собой и хочет выглядить хорошо, к тому же если возможности позволяют. К слову о возможностях - рекомендую попробовать вам гель Коллост. Мне понадобилось всего две процедуры, чтобы моя ненавистная морщинка разгладилась. Быстро и эффективно. Не надо годами ждать, когда от крема появится эффект. И появится ли?!

А вы все лицо обкалывали,или только проблемный участок?

Яна
#33

Согласна на счет гимнастики для лица. "Поплывшее" лицо точно исправит. А начинающие морщинки уберет радевит. Мазь можно использовать в качестве ночного крема в течении месяца, затем обязательно 2-3 недели перерыв.

Гость
#34

обязательно крем дневной и ночной нужно подобрать. мне очень нравится восстанавливающий ночной крем веждетабл бьюти, он устраняет признаки усталости, утром просыпаешься со свежим лицом, морщинки менее заметны стали

Екатерина
#35

и я против уколов, только хуже сделаете... Прохожу массаж лица курсом, плюс уход. У меня Мезолюкс от либри, в аптеке продается. Отличные крема, контур лица подтягивают и морщинки разглаживают.

Карина
#36

Мне отлично подошла лазерная ДОТ шлифовка лица, делала курс зимой, сейчас лицо просто идеальное - кожа молодая, упругая, подтянулся овал, и держится результат уже долго. Делала в Ретиноидах, только этому центру доверяю в Москве

lara
#37

От морщинок и в целом для питания кожи советую редермализацию препаратом Гиалуаль, она делается маленькими совсем тонкими иголочками, не страшно и не больно) Про процедуру можно почитать на hyalual.ru

Людмила
#38

Я ходила на специальный массаж. Морщины реально разгладились. Подробнее можно бесплатно проконсультироваться со спецмалистом по номеру 89210698161

Татьяна
#39

Могу порекомендовать только своего косметолога - все кремы, массажи, гимнастики дадут минимальный эффект, и тот временный. А вот хороший косметолог проведет тщательную работу с вашим лицом, все скорректирует и даже на будущее скажет, чего ожидать. Мне от морщинок помогли ботокс и филлеры. Первый убирает морщинки на лбу, вторые - носогубки и носослезные борозды. Эффект отличный, никакой маски, просто ухоженное молодое лицо. Хожу всегда только к одному врачу - Наталье Васильевой в Селин Клиник на белорусской, довольна ей на все 100%

#40

Очень рекомендую Тарасову Елену Владимировну из Тотал Шарм, она очень классный врач-косметолог, и весь остальной персонал приветливый. Недавно делала контурную пластику и осталась очень довольна. Клиника находится на Чистопрудном бульваре 21.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: