Гость
Статьи
Женственность во …

Женственность во внешности - это?

Что Вы подразумеваете под фразой "выглядеть женственно"?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне тоже это интересно)

Мо
#2

Женственность не во внешности по большому счету. Не там ее пытаетесь увидеть.

Гость
#3

Тонкие руки и узкие плечи, если у нее широкие плечи и здоровые руки - это мужественно)

Гость
#4

Хрупкость движений, застенчивость, эмоциональность, маленький рост. Женственность должна побуждать к заботе о женщине. Такие женщины в основном нынешние 30-45 летние, молодое поколение это сплошь гоповатые коровы под 2 метра ростом с бицепсами, толще моей талии и поведением бывалого зека, рев похабной рэпчины из смартфона прилагается.

Марта
#5
Гость

Хрупкость движений, застенчивость, эмоциональность, маленький рост. Женственность должна побуждать к заботе о женщине. Такие женщины в основном нынешние 30-45 летние, молодое поколение это сплошь гоповатые коровы под 2 метра ростом с бицепсами, толще моей талии и поведением бывалого зека, рев похабной рэпчины из смартфона прилагается.

А я думала, что миниатюрность это недостаток, я сама некрупная.

Гость
#6
Марта

А я думала, что миниатюрность это недостаток, я сама некрупная.

У меня маленькие, худенькие женщины вызывают отцовское чувство нежности, прям очень хочется взять на ручки и сделать что-нибудь приятное, как родной дочери. Это тоже женственность.

Гость
#7

Я не знаю, кто там что подразумевает. В моем понимании - это сочетание красоты и силы. В природе это львица или пантера например.
В жизни такая женщина как Холли Холм - чемпионка мира по боксу, боец мма. Атлетическое телосложение, сила, мудрость во взгляде, ангельская красота.
Хрупкость - это не женственность, а ущербность и слабость. Недоразвитый организм.
Это кстати даже неприродно. Тут любят говорить типа: женщина - хранительница очага. Блин, ну вот именно. Древние женщины должны были уметь защитить себя, пещеру и детей. От нападений других неандертальцев, народ был туповат, отыметь бабу во все щели любой мог или спереть хавчик и пофиг на принципы, канибализм даже был. От нападений диких зверей охранять пещеру должна была женщина. Мужик охотился, потому что физически он больше унесет.
Женщины были боевые и смелые. Иначе мы бы не родились. Не выжил бы никто.А сейчас одни курицы

Принцесса-мильонщица
#8

то же самое, что и выглядеть мужественно - подчеркивание признаков пола. У женщины это пышная попка, узкие плечи, тонкая талия, тонкие руки, НЕ тонкие ноги.
Соответственно стиль одежды не для физического труда.

Гость
#9

Женственная это похожа на женщину.То есть это платья,длинные волосы,какой-то макияж и тд.При взгляде на вас мужчина должен понимать что перед ним точно женщина,а не парень,не гермофродит не бесполое существо и тд.

Гость
#10
Гость

Я не знаю, кто там что подразумевает. В моем понимании - это сочетание красоты и силы. В природе это львица или пантера например.
В жизни такая женщина как Холли Холм - чемпионка мира по боксу, боец мма. Атлетическое телосложение, сила, мудрость во взгляде, ангельская красота.
Хрупкость - это не женственность, а ущербность и слабость. Недоразвитый организм.
Это кстати даже неприродно. Тут любят говорить типа: женщина - хранительница очага. Блин, ну вот именно. Древние женщины должны были уметь защитить себя, пещеру и детей. От нападений других неандертальцев, народ был туповат, отыметь бабу во все щели любой мог или спереть хавчик и пофиг на принципы, канибализм даже был. От нападений диких зверей охранять пещеру должна была женщина. Мужик охотился, потому что физически он больше унесет.
Женщины были боевые и смелые. Иначе мы бы не родились. Не выжил бы никто.А сейчас одни курицы

Молодец,Я тоже не понимаю почему хрупкость (беспомощность) возвели в ранг .Неуверенные в себе мужики хотят слабее себя женщину.Он тюфяк,она еще хуже.А сильному волевому самцу нужна равная.

Гость
#11

А мне кажется, это вовсе не зависит от внешних данных. Есть некая манкость, это не у каждой барышни, это врождённое наверное. Она может быть некрасива, и фигура не идеальна, но ее поведение, голос, манеры сводят с ума.

Гость
#12
Гость

Я не знаю, кто там что подразумевает. В моем понимании - это сочетание красоты и силы. В природе это львица или пантера например.
В жизни такая женщина как Холли Холм - чемпионка мира по боксу, боец мма. Атлетическое телосложение, сила, мудрость во взгляде, ангельская красота.
Хрупкость - это не женственность, а ущербность и слабость. Недоразвитый организм.
Это кстати даже неприродно. Тут любят говорить типа: женщина - хранительница очага. Блин, ну вот именно. Древние женщины должны были уметь защитить себя, пещеру и детей. От нападений других неандертальцев, народ был туповат, отыметь бабу во все щели любой мог или спереть хавчик и пофиг на принципы, канибализм даже был. От нападений диких зверей охранять пещеру должна была женщина. Мужик охотился, потому что физически он больше унесет.
Женщины были боевые и смелые. Иначе мы бы не родились. Не выжил бы никто.А сейчас одни курицы

Молодец,Я тоже не понимаю почему хрупкость (беспомощность) возвели в ранг .Неуверенные в себе мужики хотят слабее себя женщину.Он тюфяк,она еще хуже.А сильному волевому самцу нужна равная.ошибаетесь, хрупкость и миниатюрность это всегда красиво, а вы сама видимо мужеподобная потому и завидуете миниатюрным стройняшкам;-) и как раз таки сильным мужчинам и нужна хрупкая и миниатюрная

Гость
#13
Гость

Я не знаю, кто там что подразумевает. В моем понимании - это сочетание красоты и силы. В природе это львица или пантера например.
В жизни такая женщина как Холли Холм - чемпионка мира по боксу, боец мма. Атлетическое телосложение, сила, мудрость во взгляде, ангельская красота.
Хрупкость - это не женственность, а ущербность и слабость. Недоразвитый организм.
Это кстати даже неприродно. Тут любят говорить типа: женщина - хранительница очага. Блин, ну вот именно. Древние женщины должны были уметь защитить себя, пещеру и детей. От нападений других неандертальцев, народ был туповат, отыметь бабу во все щели любой мог или спереть хавчик и пофиг на принципы, канибализм даже был. От нападений диких зверей охранять пещеру должна была женщина. Мужик охотился, потому что физически он больше унесет.
Женщины были боевые и смелые. Иначе мы бы не родились. Не выжил бы никто.А сейчас одни курицы

ошибаетесь, хрупкость и миниатюрность это всегда красиво, а вы сама видимо мужеподобная потому и завидуете миниатюрным стройняшкам;-)

Гость
#14
Beautiful lady

Что Вы подразумеваете под фразой "выглядеть женственно"?

хрупко, женственно, миниатюрно, стройно, изящно, красиво)

Гость
#15
Гость

А мне кажется, это вовсе не зависит от внешних данных. Есть некая манкость, это не у каждой барышни, это врождённое наверное. Она может быть некрасива, и фигура не идеальна, но ее поведение, голос, манеры сводят с ума.

Супер сказано! Именно так все и есть.

#16

А ничего ,что рост мы не выбираем ? Высокая женственная девушка всегда выделяется среди 150-160 сантиметровых девушках

Гость
#17
Youlka

А ничего ,что рост мы не выбираем ? Высокая женственная девушка всегда выделяется среди 150-160 сантиметровых девушках

Ну да, выделяется. Здоровенная баба-гренадер издалека заметна. Только причем тут женственность?

Гость
#18
Гость

Ну да, выделяется. Здоровенная баба-гренадер издалека заметна. Только причем тут женственность?

При чем тут рост? 🤦‍♂️ женственность в движениях и в поведении, а вам всё покоя чужой рост не дает?

Гость
#19
Youlka

А ничего ,что рост мы не выбираем ? Высокая женственная девушка всегда выделяется среди 150-160 сантиметровых девушках

И их это очень злит

Гость
#20
Гость

При чем тут рост? 🤦‍♂️ женственность в движениях и в поведении, а вам всё покоя чужой рост не дает?

Высокий рост для женщины-это не женственно. Отдает мужиковатостью и создает ассоциацию с трансвеститами. А если еще к высоком росту прилагается крупное телосложение с широкими плечами,не выраженной талией и 45 размером ноги -это вообще караул ! О женственности можно забыть навсегда.

Гость
#21
Гость

Высокий рост для женщины-это не женственно. Отдает мужиковатостью и создает ассоциацию с трансвеститами. А если еще к высоком росту прилагается крупное телосложение с широкими плечами,не выраженной талией и 45 размером ноги -это вообще караул ! О женственности можно забыть навсегда.

Это ваши личные тараканы и ваши личные ассоциации, не приписывайте их другим людям. Хорошее определение женственности в 11 посте, вчитайтесь.

Гость
#22
Гость

Я не знаю, кто там что подразумевает. В моем понимании - это сочетание красоты и силы. В природе это львица или пантера например.
В жизни такая женщина как Холли Холм - чемпионка мира по боксу, боец мма. Атлетическое телосложение, сила, мудрость во взгляде, ангельская красота.
Хрупкость - это не женственность, а ущербность и слабость. Недоразвитый организм.
Это кстати даже неприродно. Тут любят говорить типа: женщина - хранительница очага. Блин, ну вот именно. Древние женщины должны были уметь защитить себя, пещеру и детей. От нападений других неандертальцев, народ был туповат, отыметь бабу во все щели любой мог или спереть хавчик и пофиг на принципы, канибализм даже был. От нападений диких зверей охранять пещеру должна была женщина. Мужик охотился, потому что физически он больше унесет.
Женщины были боевые и смелые. Иначе мы бы не родились. Не выжил бы никто.А сейчас одни курицы

Сюда, по вашей логике, стоит добавить волосатые ноги, руки и подмышки.
Древние мужчины лепили статуэтки Венер с толстой задницей, толстым животом и большими сиськами (загуглите). Вот кого они обожествляли. А вы рассказываете о каких-то женщинах-амазоках, стереотипный образ коих растиражирован и заложен вам в сознание с помощью кинематографа. Гром-бабы с мускулами вряд ли когда-либо притягивали основную часть мужчин. Да и посмотрите на африканские или другие примитивные племена, которые сохранили подобие древних порядков. Разве там женщины гром-бабы, разве там у них царит культ громбабовости? Что-то сомневаюсь. Древние мужчины, вернувшись с охоты, вряд ли хотели видеть дома те же охотнические образы (мышцы, пот, кровь, напряжение, стремительность, воинственная удаль и т.д.). Они хотели видеть мирный домашний очаг, округлых женщин с более плавными, чем у коллег-охотников движениями тела и вообще повадками, хотели видеть дома более мягких существ.

Гость
#23
Гость

Тонкие руки и узкие плечи, если у нее широкие плечи и здоровые руки - это мужественно)

Здесь на форуме самой женственной и красивой считают Белуччи, а у неё будь здоров,что руки,что плечи

Гость
#24
Гость

Молодец,Я тоже не понимаю почему хрупкость (беспомощность) возвели в ранг .Неуверенные в себе мужики хотят слабее себя женщину.Он тюфяк,она еще хуже.А сильному волевому самцу нужна равная.

Это вы не знаете какие бывают маленькие женщины-наполеоны, я знаю таких,что коня на скаку остановить для них, вообще, не проблема.И по поводу бойцовых качеств вы вспомните, как здоровые американцы проиграли хрупким вьетнамцам

Грушенька
#25

Не хабалить, не ржать как чумная лошадь, не ругаться матом.

Гость
#26
Гость

Высокий рост для женщины-это не женственно. Отдает мужиковатостью и создает ассоциацию с трансвеститами. А если еще к высоком росту прилагается крупное телосложение с широкими плечами,не выраженной талией и 45 размером ноги -это вообще караул ! О женственности можно забыть навсегда.

Ерунду пишете, высокая, спортивная девушка привлекает больше внимания. И узкие плечи, как тут писали, это не женственно и не красиво, потому в теле нарушены пропорции. Женственность это плавности движений, мимика, голос. Одежда. И нечто необяснимое.

Гость
#27

плавность

Гость
#28

Маленькая девушка не равно женственная, сколько среди них пацанок угловатвх, как и девушки с формами не равно женственность.
Женственность здесь правильно написали- это мимика, жесты, голос. У девушки может не быть большой груди, быть короткие волосы и джинсы, но то как она смотрит, сидит, говорит, тембр голоса как поправляет волосы, берет чашку, улыбается- все это исполненно женственности.

Гость
#29

в кюлотах, мюлях, босонога-потонога, без бюстгальтера, волосы убитые осветлителем, а корни, как будто не мыли неделю в горах, меж зубов щербина в 3 см, духи в виде шипровой розы, на шее набор дешёвых цепочек в ряд, в ушах нечто вроде серёг, зарабатывает от 150 000 рублей в месяц.

#30
Beautiful lady

Что Вы подразумеваете под фразой "выглядеть женственно"?

Это когда сиськи-письки наружу

Гость
#31

В частности - плавные хорошо координированные движения. Это можно развить, занимаясь например танцами или художественной гимнастикой.

Гость
#32

Я тоже высокая. Но у меня нет широких плеч... Талия, тонкие пальцы,тонкие запястья и щиколотки. И при росте 175 у меня 36 размер ноги. Хотите верьте или не верьте. И никто меня не назвал ни разу двухметровой кобылой. Здесь дело в поведении и женственных манерах.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы