Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нет желания следить за собой

Девочки, я забила на внешность и у меня нет желания снова следить за собой.
Перестала краситься - это одно..плюс я стала реже мыть волосы - а они у меня длинные.. делаю хвост или "гульку" и так гоняю. Одежду надеваю первую попавшуюся, все время в кроссовках и джинсах
При этом я стройная, но спортом ,естесственно, не занимаюсь.
Мне просто стало все равно, что подумают люди и как я выгляжу.
Иногда мне кажется, что меня можно спутать с бомжом, но мне нм капли не стыдно..я сошла с ума?

Подскажите, как заставить себя чнова следить за собой?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • похоже на депрессию. Нет интереса у вас, живете как какашка в проруби. Имеете право. Только внешность всегда была двигателем и карьеры и личной жизни. У вас этого просто не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Старая нищета. Чего на работу не устраиваешься?
    Западло?
    И Правильно. Кому ты где нужна, баба с гонором

Нравится0
    Не нравится0
  • Зарубежом все так и гоняют, не парься. Когда до конкуренции за мужчин дойдет, тогда и заморочишься. На западе мужчин больше, вот и не парятся, да и феминизм гораздо более развит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы, главное мойтесь все-таки. Чтобы от вас не воняло. Это трудно переносить, если рядом кто-то воняет. А на остальное всем пофиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы просто поняли бренность бытия.Высшая степень нирваны.Как диоген в бочке.Когда все не важно.Аскетизм

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше право. Только не стоит приравнивать к уходу за собой соблюдение гигиены. Мойте волосы, стирайте одежду, соблюдайте чистоту тела. Вам то может и все равно даже на это, но имейте уважение к окружающим. Не обязательно краситься и париться за одежду и прическу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все время так живу)))
    Хочешь я тебя еще и стричься научу под насадку?) правда стрижка пацанская)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы красивая женщина, кроссы с джинсами вас не испортят. Я хожу с короткой мальчишеской стрижкой, в самой удобной одежде и на меня смотрят мужики даже когда я гуляю с коляской.
    А ещё я сильно пересмотрела взгляды на внешность, ухоженность и макияж после того как побывала во Франции. Я там очень мало видела женщин на улице с мейком. И все такие красотки! Умело подобранные цвета и фактуры в одежде заставляют кожу светиться. Никаких каблуков. Никаких нарощенных ресниц и ногтей. Все естественно но так приятно глазу, со вкусом и комфортом.
    Сейчас я вообще против макияжа, кроме особых случаев. Зачем? Живопись никак не может быть красивее природной скульптуры. Это я как художник говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в евространке в основном так и ходят, но душ утром/вечером - это святое, они невонючие, а в остальном всё то же самое:пучок,причём не привлекательный, а грубый такой торчком, майка, косуха, леггинсы/скинни/шорты, кеды, сумяра какая-нибудь повместительнее. Они тратятся только на обувь дорогую, удобную и хорошие духи, остальное по-простецки, макияжиться молодкам тоже лень, но надо отметить, кожа кровь с молоком, черты лица приятные, рослые, им много ухищрений не надо, салоны красоты не так жируют, как в россии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы, главное мойтесь все-таки. Чтобы от вас не воняло. Это трудно переносить, если рядом кто-то воняет. А на остальное всем пофиг.

да! всё равно чистый промытый человек уже почти красавец..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я принимаю душ, девочки и меняю одежду - стиралка-то есть.
    Я написала только про волосы, поскольку они очень длинные, я начала лениться их мыть. Плбс я не крашу ногти на руках и ногах..
    Как представлю, сколько сушить их, наносить кондиционеры..и становится лень
    И конечно из-за всего этого девочки, я не зочу искать работу, я не хочу быть в обществе и тд. Мне удобно в моих трениках гулять в парке..
    Я не прошу осуждения, я прошу совета, как выбраться из этого? Как сделать так, чтоб захотелось следить за собой, если даже влюбленность не помогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы, главное мойтесь все-таки. Чтобы от вас не воняло. Это трудно переносить, если рядом кто-то воняет. А на остальное всем пофиг.

Да, вонизм от грязных людей, в особенности от женщин - отвратителен.
    Но спорт - это не пофиг. В возрасте 40+, а при малоподвижном образе жизни - и раньше спорт способен оградить от многих болезней.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота