Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

бритва

девочки! интересует тема бритья. пробовала и шугаринг, и различные крема-депиляторы, кои меня подвели и хочу остановиться на бритве. сама я пользуюсь одноразовыми, сбривают волосы на голенях и не до конца на подмышечных впадинах, но не в зоне бикини. там волосы у меня жестче, темнее и гуще, бритва не берет(остаются черные как-бы "точки", против роста брить больно, кровь, врастающие волосы, тоже не вариант),. что делать? не рассматриваю воск и другие виды депиляции, на данный момент хочу разобраться именно с бритвой! помогут ли дорогие, долго\многораовые? рекламируют много якобы хороших бритв, помогающих допиться гладкости, правда ли это? потому что выкидывать по тысяче на тестирование каждой из них тоже не вариант, подскажите, какими бритвами пользуетесь вы, сбривает ли все там?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • попробуйте сменить бритву на многоразовую, мужские Gillette подходят для самых густых и жестких волос. Если не подойдет, есть электрические машинки-триммеры, они стоят недорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• раньше тоже бритвой пользовалась, но отказалась. для подмышек и ног пользуюсь простым эпилятором, перед эпиляцией брызгаю ноги заморозкой фрост спрей. он охлаждает кожу и процедура намного безболезненней проходит. для бикини шугаринг

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота