Гость
Статьи
Тубулярная грудь, …

Тубулярная грудь, стесняюсь

Меня очень беспокоит внешний вид моей груди: она конусной формы и имеет огромные ареолы, перевешивающие вниз. У меня плоские соски, хотя на холоде или в состоянии возбуждения они выступают и ареолы как бы сжимаются, грудь выглядит приемлемо
Моему парню нравится мой бюст в любом виде, но я все равно очень переживаю. Иногда начинаю принимать себя, а потом смотрю на фото красоток с круглой формой третьего размера и становится грустно
Может кто-то из вас с таким сталкивался? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом

Соня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такой груди нет, но, походу счастье от груди не зависит. У меня красивая круглая грудь 3+ и всех она восхищает всю жизнь, и мужчин и женщин. Сейчас мне уже под 40, до сих пор грудь красивая, а личного счастья так и нет(((

Гость
#2

Либо смириться, либо пластика. Какой ещё совет может быть? Эта ваше тело, в нем вам должно быть комфортно, мнение других людей, мужей и тд не должно на вас сказываться.

Гость
#3

Такая же проблема, но моему парню нравится моя грудь, раньше ее очень стеснялась...

Гость
#4

Ну реагирует на холод и сосок съёживается, это не тубулярная... просто небольшого размера грудь. погуглите тубулярную это как гриб на ножке.

Гость
#6

Это называется вежливость. Не скажем же он любимому человеку "да, некрасиво". Увы, многие люди так делают.
У самой такая проблема была. Сделала пластику. Всего 150к и проблем не знаю. И на самооценке отразилось сильно. Докиньте еще 30к и исправят ореолы. Выбирать нужно не частную клинику, а нормальную городскую больницу, где есть и опытные врачи, и реанимация на крайний случай. Врача выбирать высшей категории.
По сути, люди часто покупают машину (недорогая считается сейчас от 600к), на которой ездят максимум до роботы или в магазин, потом еще тратятся на ее содержание и обслуживание, стоимость машины год от года теряется, а новую покупать все равно через 10 лет придется. И это считаетчя нормальным и обычным. А тут сделал грудь раз и навсегда, траты меньше, но почему-то часто воспринимается как трата "в никуда".

Гость
#7

У моей подруги такая была. Смотрелось плохо. Но я никогда ей не говорила. Как-то общались с ее бывшим. Он сам поднял этот вопрос. Спросил не сделала ли она пластику. И сказал, что ему не очень нравилось, но он ей никогда не говорил этого.
Подруга всегда комплексовала по этому поводу. В 26 лет сделала пластику и довольна. Раньше мы с ней редко на пляж ходили. А сейчас она столько купальников накупила).
Автор, убедить себя что это красиво не получится. Сделайте пластику и радуйтесь. Подруга хоть улыбаться стала. И с личной жизнью лучше. Видно, что человек уверенный стал.

Гость
#8

Если такой странный только сосок, из-за которого грудь кажется треугольной, но который собирается при холоде/возбуждении и грудь выглядит нормальной -это нормальная грудь (у меня такая). у многих просто всегда сосок «стоячий» вот и выглядит грудь круглой. А если бы грудбь вот так всегда грустно висит то это тубулярная. Даже если и так то я не советую бросаться под нож) не за сиськи любят)

Гость
#9

пластику тут насоветовали, ага... многие мужики на пластику плюются больше, чем на самую страшную натуральную грудь, хотя мне этого не понять. если парень говорит что нравится - значит так и есть!!! не нравилось бы - тактично молчал бы! у самой маленькая грудь, но обычной формы, просто размер еле 1.5 парень всегда говорил идеальная. думала врет. потом присмотрелась к девушкам, на которых он обращал раньше внимание - все с маленькой. не надо сразу "ой любимого человека не хочется обижать". да и берите не грудью, а чем-то другим. *** накачайте. ЕСЛИ ВАС САМУ НЕ УСТРАИВАЕТ И ХОЧЕТСЯ ДРУГОЕ, ТО ТОГДА МОЖЕТЕ РЕШИТЬСЯ НА ПЛАСТИКУ. ради других на*** оно надо.

Гость
#11
Гость

На картинке грудь так норм, возбуждает!

Гость, вы точно фото смотрели?
Выглядит ужасно. Зачем Вы Автору врете? Пластика реально решит проблему. Тут именно тот случай, когда без нее никак.
Я не призываю делать как у Памелы Андерсон в лучшие годы... Но реально можно исправить ситуацию операцией. Сделать натурально. Не 5 размер. Это будет просто нормальная анатомическая форма.
Автор, мой комментарий о подруге с такой грудью. Операция реально жизнь ей поменяла в лучшую сторону! Мы живем один раз! Зачем себя в чем-то убеждать? Что грудь красивая или так сойдет... Если она не такая! Сделайте операцию и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#12

У меня была, сделала пластику еще в 21, так как если уж честно-уродство. Мама одобрила и дала деньги. Я ей премного благодарна.

Гость
#13

Были времена когда острые груди конусной формы считались именно красивыми))
к слову у моей дочки такие и у мужчин она имеет хороший успех.
У моей подруги всю жизнь такие и от мужчин отбоя не было. ее любит и считает самой красивой 20+ лет муж.
Конечно, если мужчина любитель объемной полной груди то вы ему не понравитесь, но масса любителей маленького задорного бюста, а не вымени)))

Гость
#14
Гость

У нас такой груди нет, но, походу счастье от груди не зависит. У меня красивая круглая грудь 3+ и всех она восхищает всю жизнь, и мужчин и женщин. Сейчас мне уже под 40, до сих пор грудь красивая, а личного счастья так и нет(((

А у меня ужасные сиськи, которых я всю жизнь стеснялась. Но очень насыщенная личная жизнь, яркие романы, купаюсь в мужиках. Но от классных сисек я бы все равно не отказалась.

Гость
#15

У самой тубулярная грудь, да ещё и самая ужасная что могла быть (3 тип). Дико комплексую и постоянно начинаю плакать, когда вижу красивую грудь у девушек, завидую любой, которая более-менее нормально выглядит.
На холоде когда сжимается ,ещё хоть как-то можно принять, а в обычном состоянии...эх

Дарья
#16
Гость

Это называется вежливость. Не скажем же он любимому человеку "да, некрасиво". Увы, многие люди так делают.
У самой такая проблема была. Сделала пластику. Всего 150к и проблем не знаю. И на самооценке отразилось сильно. Докиньте еще 30к и исправят ореолы. Выбирать нужно не частную клинику, а нормальную городскую больницу, где есть и опытные врачи, и реанимация на крайний случай. Врача выбирать высшей категории.
По сути, люди часто покупают машину (недорогая считается сейчас от 600к), на которой ездят максимум до роботы или в магазин, потом еще тратятся на ее содержание и обслуживание, стоимость машины год от года теряется, а новую покупать все равно через 10 лет придется. И это считаетчя нормальным и обычным. А тут сделал грудь раз и навсегда, траты меньше, но почему-то часто воспринимается как трата "в никуда".

Здравствуйте, подскажите доктора, буду очень благодарна🙏

Дарья
#17

У меня тоже такая грудь, я вообще не верю, что меня может кто-то полюбить, хотя я достаточно симпатичная внешне
Пока мне 22 года, учусь в меде и мечтаю об операции)

#18

Девушки, если кто-то из вас переживает по поводу больших ареол или тубулярной груди - буду рад с тобой познакомиться 🌷. Даже учетку создал ради этого. Пиши прямо здесь - в ЛС. Уже готов в тебя влюбиться 🙄

Гость
#19

Тоже "счастливая" обладательница этого уродства.
Когда уже накопила достаточное количество денег и решилась на пластического хирурга, эта *** на холоде стала нормальной и он сказал - проблемы нет, оперировать не будет. С тех пор круглосуточно в лифчике или приматываю мерзость бинтом.

Гость
#20
misterix2007

Девушки, если кто-то из вас переживает по поводу больших ареол или тубулярной груди - буду рад с тобой познакомиться 🌷. Даже учетку создал ради этого. Пиши прямо здесь - в ЛС. Уже готов в тебя влюбиться 🙄

очередной.... которому и собака - невеста, в поисках совсем отчаявшихся с изъянами.
как таких земля носит.

Дмитрий
#21
Гость

очередной.... которому и собака - невеста, в поисках совсем отчаявшихся с изъянами.
как таких земля носит.

Аак таких отчаявшихся собако-сатанистов, как ты, и лайкнувших твою мерзость земля только носит? Чудо ты блевотное

Дмитрий
#22
Гость

Тоже "счастливая" обладательница этого уродства.
Когда уже накопила достаточное количество денег и решилась на пластического хирурга, эта *** на холоде стала нормальной и он сказал - проблемы нет, оперировать не будет. С тех пор круглосуточно в лифчике или приматываю мерзость бинтом.

А, по номеру этого "гостя" понял, это то же существо, которое свою грудь матом обозвало. Точно - отчаявшаяся шизо-сатанистка. Ты сначала голову вылечи, чудовище

Гость
#23
Гость

пластику тут насоветовали, ага... многие мужики на пластику плюются больше, чем на самую страшную натуральную грудь, хотя мне этого не понять. если парень говорит что нравится - значит так и есть!!! не нравилось бы - тактично молчал бы! у самой маленькая грудь, но обычной формы, просто размер еле 1.5 парень всегда говорил идеальная. думала врет. потом присмотрелась к девушкам, на которых он обращал раньше внимание - все с маленькой. не надо сразу "ой любимого человека не хочется обижать". да и берите не грудью, а чем-то другим. *** накачайте. ЕСЛИ ВАС САМУ НЕ УСТРАИВАЕТ И ХОЧЕТСЯ ДРУГОЕ, ТО ТОГДА МОЖЕТЕ РЕШИТЬСЯ НА ПЛАСТИКУ. ради других на*** оно надо.

+1. Маленькая грудь с большими сосками прямо очень нравится. А от резиновой берёт жуть. Если бы полюбил девушку с резиновыми сиськами - уговаривал бы вынуть. У моей жены, когда познакомился, была нулевая. Потом выросла, правда, после родов.

Гость
#24
Гость

У меня была, сделала пластику еще в 21, так как если уж честно-уродство. Мама одобрила и дала деньги. Я ей премного благодарна.

Здравствуйте, у кого вы делали?

Гость
#25
Гость

Это называется вежливость. Не скажем же он любимому человеку "да, некрасиво". Увы, многие люди так делают.
У самой такая проблема была. Сделала пластику. Всего 150к и проблем не знаю. И на самооценке отразилось сильно. Докиньте еще 30к и исправят ореолы. Выбирать нужно не частную клинику, а нормальную городскую больницу, где есть и опытные врачи, и реанимация на крайний случай. Врача выбирать высшей категории.
По сути, люди часто покупают машину (недорогая считается сейчас от 600к), на которой ездят максимум до роботы или в магазин, потом еще тратятся на ее содержание и обслуживание, стоимость машины год от года теряется, а новую покупать все равно через 10 лет придется. И это считаетчя нормальным и обычным. А тут сделал грудь раз и навсегда, траты меньше, но почему-то часто воспринимается как трата "в никуда".

Здравствуйте. Не подскажите где делали грудь?

Гость
#26
Дмитрий

Аак таких отчаявшихся собако-сатанистов, как ты, и лайкнувших твою мерзость земля только носит? Чудо ты блевотное

Подохни козо еб