Гость
Статьи
Красивые ноги без …

Красивые ноги без силовых

Подскажите можно ли сделать попу и ноги без силовых упражнений, только кардио тренажеры: орбитрек, степпер, иммитация лыж, еще какие-то в зале есть кардио на ноги не знаю как называются.
П.с. цель не похудеть а подтянуть мышцы

Ногихвост
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какие они у вас изначально... у меня сами по себе стройные, я вообще стройная и миниатюреая, мне идеально подошел степпер вело элипс приседы и выпады, попа выпуклая, ноги подтянутые, как у атлетов профессионалов мне и не нужно)

Гость
#2
Гость

смотря какие они у вас изначально... у меня сами по себе стройные, я вообще стройная и миниатюреая, мне идеально подошел степпер вело элипс приседы и выпады, попа выпуклая, ноги подтянутые, как у атлетов профессионалов мне и не нужно)

Ноги стройные, но мышц мало

Гость
#3
Гость

смотря какие они у вас изначально... у меня сами по себе стройные, я вообще стройная и миниатюреая, мне идеально подошел степпер вело элипс приседы и выпады, попа выпуклая, ноги подтянутые, как у атлетов профессионалов мне и не нужно)

Ноги стройные, но мышц малоа зачем стройной девушке большие мышцы как у атлета??? достаточно что они подтянутые и рельефные

Helga
#4

Нет

Гость
#5
Гость

Ноги стройные, но мышц мало

а зачем стройной девушке большие мышцы как у атлета??? достаточно что они подтянутые и рельефныеРельефные это отсутствие жира, а подтянутые это наличие мышц. Откуда они с кардио возьмутся?

winter
#6

Автор, может быть, йога даст вам желаемое. Но йога физически и морально сложнее занятий в тренажёрном зале.

Гость
#7
Helga

Нет

У танцовщиц с ногами все в порядке, я фламенко занимаюсь так не только ноги, но и руки и живот подтянулись

Гость
#8
Гость

У танцовщиц с ногами все в порядке, я фламенко занимаюсь так не только ноги, но и руки и живот подтянулись

А как танцовщицы пересекаются с тем что автор спрашивает про орбитек и степпер. Уж если на то пошло то в танцах силовая нагрузка на мышцы, а не кардио,и в йоге тоже.Давно доказано что обычное кардио не то что мышцы сжигает, а и жиры не топит, если это не интервальное кардио.

Гость
#9

Ну и статики много, этого не отнять ни у танцев ни у йоги

гость
#10

нет. возьмите пару занятий с тренером, он вам объяснит как заниматься в зале.

Гость
#11

сдохни васька тубзик позорная озабоченная макака

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем