Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красивые ноги без силовых

Подскажите можно ли сделать попу и ноги без силовых упражнений, только кардио тренажеры: орбитрек, степпер, иммитация лыж, еще какие-то в зале есть кардио на ноги не знаю как называются.
П.с. цель не похудеть а подтянуть мышцы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • смотря какие они у вас изначально... у меня сами по себе стройные, я вообще стройная и миниатюреая, мне идеально подошел степпер вело элипс приседы и выпады, попа выпуклая, ноги подтянутые, как у атлетов профессионалов мне и не нужно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

смотря какие они у вас изначально... у меня сами по себе стройные, я вообще стройная и миниатюреая, мне идеально подошел степпер вело элипс приседы и выпады, попа выпуклая, ноги подтянутые, как у атлетов профессионалов мне и не нужно)

Ноги стройные, но мышц мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смотря какие они у вас изначально... у меня сами по себе стройные, я вообще стройная и миниатюреая, мне идеально подошел степпер вело элипс приседы и выпады, попа выпуклая, ноги подтянутые, как у атлетов профессионалов мне и не нужно)

Ноги стройные, но мышц малоа зачем стройной девушке большие мышцы как у атлета??? достаточно что они подтянутые и рельефные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ноги стройные, но мышц мало

а зачем стройной девушке большие мышцы как у атлета??? достаточно что они подтянутые и рельефныеРельефные это отсутствие жира, а подтянутые это наличие мышц. Откуда они с кардио возьмутся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может быть, йога даст вам желаемое. Но йога физически и морально сложнее занятий в тренажёрном зале.

Нравится0
    Не нравится0
  • Helga

Нет

У танцовщиц с ногами все в порядке, я фламенко занимаюсь так не только ноги, но и руки и живот подтянулись

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У танцовщиц с ногами все в порядке, я фламенко занимаюсь так не только ноги, но и руки и живот подтянулись

А как танцовщицы пересекаются с тем что автор спрашивает про орбитек и степпер. Уж если на то пошло то в танцах силовая нагрузка на мышцы, а не кардио,и в йоге тоже.Давно доказано что обычное кардио не то что мышцы сжигает, а и жиры не топит, если это не интервальное кардио.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и статики много, этого не отнять ни у танцев ни у йоги

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. возьмите пару занятий с тренером, он вам объяснит как заниматься в зале.

Нравится0
    Не нравится0
  • сдохни васька тубзик позорная озабоченная макака

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически