Гость
Статьи
45летние

45летние

45 летние женщины, какова ваша рутина ухода за собой?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мужчина с "мерседесом"
#2

жрать булочек надо меньше! А то, с.ука, нажрутся, а потом толстые ходят! Фу!..

Женщина с "тойотой"
#3
Мужчина с "мерседесом"

жрать булочек надо меньше! А то, с.ука, нажрутся, а потом толстые ходят! Фу!..

+1

Гость
#4
Мужчина с "мерседесом"

жрать булочек надо меньше! А то, с.ука, нажрутся, а потом толстые ходят! Фу!..

А вам то что. В 45 если есть деньги . Можнл жрать и путешествовать. А не для дедов диете терпеть. Тем более деды с деньгами молодых хотят. А нищие деды а страх ужасный

Чичиха
#5
Мужчина с "мерседесом"

жрать булочек надо меньше! А то, с.ука, нажрутся, а потом толстые ходят! Фу!..

А у вас после 40 пивные сиськи, лысина и пузо. Но вам можно, да?

Гость
#6

Булочки не люблю), за питанием слежу. Делаю обертывания для тела из водорослей, пилинги, маски для лица, миостимуляцию регулярно - талия-бедра-попа, гоняю на самокате, последние 25 лет круглый год тренировки в бассейне, парюсь в хаммаме, путешествую несколько раз в год - обязательно каждую зиму в тропики греться на солнце/плавать в океане. Сексуальная жизнь активная. Периодически косметолог с уколами - межбровка в основном, она у меня с молодости хмурится). Мне 48. Это в молодом возрасте кажется, что это ого-го как много. Потом понимаешь, что все фигня, жизнь прекрасна! Но надо, конечно, клювом не щелкать и строить свою эту прекрасную жизнь заранее).

Лесик
#7

Мне 45. Маник, ***, стрижка, окрас, биоревитализация, носогубки закалываю раз в год, депиляция летом воск, зимой домашним эпилятором обхожусь, волосы свои плохие - круглогодично втираю все что втирается чтоб не сыпались, когда есть деньги мезо волосистой. Летом велик всегда много с удовольствием. Круглый год - фитнес. Последнее время вес легче набрать. чем сбросить, поэтому считаю ккал. Вес 51, рост 164.

Гость
#8
Лесик

Мне 45. Маник, ***, стрижка, окрас, биоревитализация, носогубки закалываю раз в год, депиляция летом воск, зимой домашним эпилятором обхожусь, волосы свои плохие - круглогодично втираю все что втирается чтоб не сыпались, когда есть деньги мезо волосистой. Летом велик всегда много с удовольствием. Круглый год - фитнес. Последнее время вес легче набрать. чем сбросить, поэтому считаю ккал. Вес 51, рост 164.

И к чему все это ? Неужели не любите себя. И все ради плрхинького мужичка

Лесик
#9
Гость

И к чему все это ? Неужели не любите себя. И все ради плрхинького мужичка

Мне Вас жаль))

Гость
#10
Гость

Булочки не люблю), за питанием слежу. Делаю обертывания для тела из водорослей, пилинги, маски для лица, миостимуляцию регулярно - талия-бедра-попа, гоняю на самокате, последние 25 лет круглый год тренировки в бассейне, парюсь в хаммаме, путешествую несколько раз в год - обязательно каждую зиму в тропики греться на солнце/плавать в океане. Сексуальная жизнь активная. Периодически косметолог с уколами - межбровка в основном, она у меня с молодости хмурится). Мне 48. Это в молодом возрасте кажется, что это ого-го как много. Потом понимаешь, что все фигня, жизнь прекрасна! Но надо, конечно, клювом не щелкать и строить свою эту прекрасную жизнь заранее).

Вы лучше напишите прайс лист)) это будет более увлекательным))

Гость
#11
Гость

Вы лучше напишите прайс лист)) это будет более увлекательным))

Ну самое затратное это, конечно, зимние поездки в тропики. Можно месяц в пятерках жить в Доминикане той же, а можно самой забронить через букинг и в Тае загорать, например. Бюджет будет разный. Далее косметолог. Это тоже от уровня и необходимых процедур зависит. Абонемент в фитнес клуб годовой вполне доступен. Обертывания профессиональные сама делаю, пудру покупаю через интернет. В салонах одна процедура по стоимости как банка водорослей на курс из 15 процедур. И не известно еще, что там набадяжат, могут в банку дешевую неэффективную пудру насыпать. Плюс я еще добавляю туда мед, вино, эфирные масла, отвары трав. Не будет салон так заморачиваться. И не люблю, когда меня женщины трогают), и дома удобнее, не надо время на дорогу тратить и заранее записываться. Миостимуляцию делаю тоже дома, купив сто лет назад один раз пояс и шорты хорошие специальные.
Но у меня такой образ жизни лет двадцать. Для меня это норма.

Гость
#12

Добавлю еще, что всяким фас-фудом не питаюсь, не воспринимаю это за еду, не вкусно мне, лучше куриная грудка отварная с овощами. Скорее всего это дешевле. За секс не плачу). На самокат 10 тыс потратила.
Ну всякие маски/сыворотки и пр. для волос/лица, маникюоы, педикюры, эпиляции, пилинги, витамины, бады даже не учитываю. Это обычный ежедневный уход. Раньше макияж был обязателен, только люксовая косметика. Сейчас я и так красивая), макияж мешает и много времени отнимает, не заморачиваюсь. Никого не охмуряю, делаю для себя. Всегда так было. С личной жизнью нет проблем с 17 лет.
Да, слежу за здоровьем, регулярно посещаю врачей и делаю мониторинг анализов. В основном по ОМС, пока хватает. Платных привлекаю по мере необходимости. Много сама изучаю в плане здоровья, чтобы разбираться самой хотя бы на уровне пользователя).

Ирина
#13
Гость

Ну самое затратное это, конечно, зимние поездки в тропики. Можно месяц в пятерках жить в Доминикане той же, а можно самой забронить через букинг и в Тае загорать, например. Бюджет будет разный. Далее косметолог. Это тоже от уровня и необходимых процедур зависит. Абонемент в фитнес клуб годовой вполне доступен. Обертывания профессиональные сама делаю, пудру покупаю через интернет. В салонах одна процедура по стоимости как банка водорослей на курс из 15 процедур. И не известно еще, что там набадяжат, могут в банку дешевую неэффективную пудру насыпать. Плюс я еще добавляю туда мед, вино, эфирные масла, отвары трав. Не будет салон так заморачиваться. И не люблю, когда меня женщины трогают), и дома удобнее, не надо время на дорогу тратить и заранее записываться. Миостимуляцию делаю тоже дома, купив сто лет назад один раз пояс и шорты хорошие специальные.
Но у меня такой образ жизни лет двадцать. Для меня это норма.

Про водорослевые обертывания дома можно поподробнее? И какой эффект дают?

Гость
#14
Ирина

Про водорослевые обертывания дома можно поподробнее? И какой эффект дают?

Они антицеллюлитные, доенажные, подтягивающие, для похудения.
Но надо покупать профессиональные, салонные, остальные ни о чем. Только трата времени и денег.
Развести пудру водой, намазать на нужные участки, обернуться пленкой, пледами, чтобы тепло было. На минут 40-45. Смыть в душе без мыла, нанести крем анитицеллюлитный для пролонгации эффекта. Масла эфирные в пудру можно добавлять для усиления эффекта, мед, вино, отвары трав.

Гость
#15
Гость

Они антицеллюлитные, доенажные, подтягивающие, для похудения.
Но надо покупать профессиональные, салонные, остальные ни о чем. Только трата времени и денег.
Развести пудру водой, намазать на нужные участки, обернуться пленкой, пледами, чтобы тепло было. На минут 40-45. Смыть в душе без мыла, нанести крем анитицеллюлитный для пролонгации эффекта. Масла эфирные в пудру можно добавлять для усиления эффекта, мед, вино, отвары трав.

Косметическая глина не подойдет?

Гость
#16
Гость

Косметическая глина не подойдет?

Если вам нужен эффект от процедур, а не просто время потратить, то нет.
От водорослей еще кожа бархатная, молодая становится.
Гуам не советую, вообще ни о чем. Хотя цена дорогая. У них кремы для пролонгации процедуры супер рабочие зато.
Покупаю много лет пудру для обертываний на основе фукуса фирмы Algologie. Пробовала много других фирм - ни о чем вообще.

Маруся
#17

Да укольчики лучше всего помогут) Но сначала к хорошему дерматологу-косметологу на консультацию. Я из Москвы, всегда хожу в центр "Ретиноиды", у них там же аптека есть, где куча аптечных уходовых средств на любой вкус и кошелек

Гость
#18

Обязательно в этом возрасте нужно определиться с косметологом, он должен быть очень хорошим и профессиональным. Я делаю раз в год аппаратную процедуру СМАС лифтинга Альтера, лицо всегда подтянуто, с овалом проблем никаких. Для увлажнения и питания - биоревитализация+мезотерапия. И много спорта, без него никак.
Если ищите хорошего доктора косметолога в Москве, то очень советую докторов из клиники Seline, я сама являюсь пациенткой Хрептик Марины Алексеевны.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы