Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте крем от пятен после прыщей.

Не понимаю, почему не помог Контрактубекс; сколько им надо пользоваться? Мазалась год отбеливающим и Контрактубексом. Отбеливающего эффекта ноль. Почему? Атрофические рубцы остались тоже, почему? Сильный гель, вроде.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Мне помогла только лазерная ДОТ-шлифовка, делала в Ретиноидах (Москва). До этого пробовала и пилинги, и маски, и все подряд. Но вот именно от постакне помочь может только лазер

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гель или крем Третиноин, как им пользоваться прочитайте в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • В теме вы, автор, просите крем от ПЯТЕН, а в посте ниже от РУБЦОВ, это разные вещи.
    Рубцы трудно свести, а пятна возможно отбеливающими, кислотными, отшелушивающими кремами, гелями, тониками. Можно купить в веб- аптеках, на сайте Полас Чойс есть тоник с азелаиновой кислотой 10%, закажите и пользуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Манная каша

Гель или крем Третиноин, как им пользоваться прочитайте в интернете.

Попробую, спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В теме вы, автор, просите крем от ПЯТЕН, а в посте ниже от РУБЦОВ, это разные вещи.
    Рубцы трудно свести, а пятна возможно отбеливающими, кислотными, отшелушивающими кремами, гелями, тониками. Можно купить в веб- аптеках, на сайте Полас Чойс есть тоник с азелаиновой кислотой 10%, закажите и пользуйтесь

Спасибо, попробую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Следы от прыщей вещь очень коварная: я избавлялась от них месяц. Сначала пыталась самостоятельно: делала всякие отбеливающие маски из лимона, аспирина, меда и корицы. Благо хватило ума пойти к косметологу. Бороться с этой напастью нужно не только кремом, но и маской. Видите ли в чем дело, вам нужно не просто пост-прыщи отбеливать, а активировать клетки кожи: заставить ее обновляться быстрее. А то есть риск пойти пятнами (одна знакомая отбеливала веснушки с пигментацией, и у нее получилось именно так). То есть крем должен быть не отбеливающим, а очень хорошо увлажняющее-регенерирующим. Для этого в креме масла должны быть: миндальное, семян подсолнечника, виноградной косточки. Они-то как раз и разогревают кожу. Я пользовалась от Biothal и у них же брала маску для проблемной кожи. Все выличила, и маской осталась так довольна, что купила второй тюбик. Она у них сразу для чувствительной кожи идет. Наносила пару раз в неделю, а на особенно проблемные места точечно на ночь. Она глиняная. Запах на всю комнату – словами не передать: лаванда и розмарин. Она, кажется, именно так и называется. Стоит меньше 2000.

Нравится0
    Не нравится0
  • От постакне контрактубекс не помог и мне, не тратье на это деньги. Сходите к хорошему косметологу-дерматологу, возможно вам порекомендуют фототерапию и мезотерапию. Мне именно эти процедуры подошли. После курса удалось избавиться от постакне, при этом цвет кожи улучшился, мелкие морщинки разгладились. Так что рекомендую.
    Только ищите хорошего врача, в Москве я ходила к доктору Васильевой в клинику Seline, отличный доктор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю насколько глубокие у вас рубцы, но я от своего постакне избавилась с помощью пилинга. Делала его самостоятельно, в течении десяти дней наносила вечером ретасол. Он то и избавил меня от дефектов кожи. Но такие процедуры летом делать нельзя, иначе может появиться пигментация.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота