Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие девушка нравятся невысоким парням

Интересуют невысокие парни 165-168. Какие девушки им больше нравятся высокие или наоборот чуть пониже их самих. Может на этом форуме есть такие мужчины? Или же девушки, которые встречаются/замужем за такими парнями. Конечно, дело не только в росте, да и вкусы у всех разные. Интересуют конкретные ситуации

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • РАЗНЫЕ. Всем нравятся разные люди. А если чел ещё и не конечный фетишист, для него приоритетнее будет распознать у тебя ум и характер. Остальное не-ва-жно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Невысоким мужчинам-дюймовочкам обычно нравятся высокие женщины, даже крупные, Круз и Кидман, Цикало и Милявская, Карло Понти и Софи Лорен, Дм.Медведев, премьер, и его жена Светлана итд.. Есть даже анекдот об этом, женщина жалуется на своего маленького мужа - бегает по мне ночью и кричит - Неужели это всё моё??? Забыли что ли?)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост 168. Мне нравятся девушки своего роста. Так как рядом с более высокой девушкой будет неловко, просто к ним не могу подойти и предлагать что нибудь.
    Если честно рост не очень значителен перед характером и отношения девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Большинству парней нравятся девушки
    а) низенькие
    б) тууупенькие
    в) большетити.
    У таких отбоя нет от парней.
    Я же, высокая, худенькая, умненькая с маленькой грудкой - не котировалась (

Нравится0
    Не нравится0
  • У А.С.Пушкина есть поэма Руслан и Людмила, статную Людмилу похищает карла, да, кстати, и сам Пушкин был карлой в сравнении с высокой женой Натальей Гончаровой. Ещё один известный пример, любят маленькие больших, любят, что б они тут ни писали)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я повыше, но все равно высоким не считаюсь. Устраивают девушки, у которых нет пунктика насчет роста, и бесят те которые в анкете пишкт "я 170 а ты 180+" как-то так, тупые курицы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота