Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится Поклонская внешне?

Знаю,она нравится многим мужчинам,слюни роняют,глядя на неё.А как вам её внешность?Няш-Мяш.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто там слюни на неё пускает? Первый раз такое читаю.

Гость
#2

По мне так обыкновенная мышь. Ничего красивого в ней не увидела, на внешность самая обычная, нет никакой притягательности. Странный вкус у мужчин, которых Вы встречали.

Гость
#3
Гость

По мне так обыкновенная мышь. Ничего красивого в ней не увидела, на внешность самая обычная, нет никакой притягательности. Странный вкус у мужчин, которых Вы встречали.

ну насчёт серой мыши поспорила бы.Она спокойная,рассудительная,не повышает голоса,не истерит.Чем не идеал для мужиков?Женственная очень.И на вид красотка!

Гость
#4
Гость

Кто там слюни на неё пускает? Первый раз такое читаю.

та постоянно в комментах читаю,в группах,да и вообще в жизни часто слышу(читаю),что она очень красивая и сексуальная,идеал женщины.Да и возбуждает мужиков женщина в форме.Такая хрупкая и такая сильная одновременно.

Гость
#5
Гость

та постоянно в комментах читаю,в группах,да и вообще в жизни часто слышу(читаю),что она очень красивая и сексуальная,идеал женщины.Да и возбуждает мужиков женщина в форме.Такая хрупкая и такая сильная одновременно.

А приведите название форума или статьи, где можно это почитать, если не разводка.

#6

Красивая, да.
Но по возбуждению можно поспорить... слишком правильная.

Гость
#7
Гость

А приведите название форума или статьи, где можно это почитать, если не разводка.

любую статью про неё откройте с комментариями внизу или любое видео на ютубе с ней откройте,хотя бы энджойкина няш-мяш,сколько лет прошло,а люди всё комментируют.

Александр
#8

Да, она прям хорошенькая.

Святой отец
#9
Гость

та постоянно в комментах читаю,в группах,да и вообще в жизни часто слышу(читаю),что она очень красивая и сексуальная,идеал женщины.Да и возбуждает мужиков женщина в форме.Такая хрупкая и такая сильная одновременно.

Ну это ватные комментаторы, кремлеботы. Они и в Марии Захаровой красавицу рассмотрели.

Гость
#10
Гость

любую статью про неё откройте с комментариями внизу или любое видео на ютубе с ней откройте,хотя бы энджойкина няш-мяш,сколько лет прошло,а люди всё комментируют.

Это где ютубе? Не знаю, вживую не встречала ее поклонников.

#11

Если сравнивать с нашими "красотками" а-ля холодец и набиу... глава центрабанка, Поклонская, конечно, по молодости, незажратости и экстерьеру луДшее однозначно, но своим упрямым демаршем с образом покойного Царя испортила свой светлый образ совсем. Кстати, где она? Что-то не видать на цЫфровых телеэкранах страны.

Гость.
#12

Скажите, зачем 2 темы о Поклонской писать.
Кто на ваш взгляд самая красивая женщина России?
Автор | 26.06.2019, 07:42:19[3496629173]
На мой взгляд Поклонская.
Это же тоже ваша работа.

Серебряная книга 📖
#13

Мы просто счастливы, что ее не видно, и не слышно!😂😂😂

Гость
#14
Автор

Знаю,она нравится многим мужчинам,слюни роняют,глядя на неё.А как вам её внешность?Няш-Мяш.

Не поклонник Няш-Мяши, но, как мужчина, попробую объяснить этот феномен.

1. У Поклонской на тот момент (2014 год) были немного детские черты лица, то есть крупные глаза, узкий подбородок, маленький носик. А это мужчинам нравится...

2. У неё есть небольшой дефект в мимике, который придаёт шарм.

3. Форма. Форменная строгая одежда, белая сорочка, китель, юбка, это уууххх, небольшое такое фетишисткое удовольствие на мужиков оказывает. Ну, любят мужики женщин в форме, любят. Школьная униформа, "парадка" у женщин-полицейских или военных, стюардессы, горничные в классических платьях.

#15
Серебряная книга 📖

Мы просто счастливы, что ее не видно, и не слышно!😂😂😂

Полностью согласен с Вами, но... Когда по ТВ показывают часто иногда заседания кабинета министров, где мистер Димон имеет вербальный секас с этими "восковыми фигурами" с немигающими лицами, чесслово, уж лучше Поклонскую образца 2014 года по кругу показывали, ну как GIFку.

Гость
#17

Ну и что в ней особенного и необычного? Ровным счётом ничего, таких миллионы вокруг.

Гость
#18
Гость

Ну и что в ней особенного и необычного? Ровным счётом ничего, таких миллионы вокруг.

Ну посимпатичней многих москвичек однозначно

#19

Где-то в недрах интернета есть фото Натальи в розовом купальнике на берегу моря и дочка рядом маленькая. Просто семейное пляжное фото без вульгарщины, мать и дочь. А теперь представьте матвиену в купальнике. Любое море сделает рукалицо и выйдет из берегов от ужоза. Или в землю уйдёт как Арал...

Эльза
#20
Гость

Не поклонник Няш-Мяши, но, как мужчина, попробую объяснить этот феномен.

1. У Поклонской на тот момент (2014 год) были немного детские черты лица, то есть крупные глаза, узкий подбородок, маленький носик. А это мужчинам нравится...

2. У неё есть небольшой дефект в мимике, который придаёт шарм.

3. Форма. Форменная строгая одежда, белая сорочка, китель, юбка, это уууххх, небольшое такое фетишисткое удовольствие на мужиков оказывает. Ну, любят мужики женщин в форме, любят. Школьная униформа, "парадка" у женщин-полицейских или военных, стюардессы, горничные в классических платьях.

Вот, тоже хотела написать, что не черты лица создают образ. Они могут быть простыми, а человек привлекательным. Вы написали - слегка детские черты, а кого-то любой намёк на детскость отталкивает. Причина привлекательности обсуждаемой дамы не в чертах лица, а в образе в целом. Одежда, причёска, подача, макияж и т.д.
Целый набор признаков делает человека привлекательным, а не черты лица.

Гость
#21
Эльза

Вот, тоже хотела написать, что не черты лица создают образ. Они могут быть простыми, а человек привлекательным. Вы написали - слегка детские черты, а кого-то любой намёк на детскость отталкивает. Причина привлекательности обсуждаемой дамы не в чертах лица, а в образе в целом. Одежда, причёска, подача, макияж и т.д. Целый набор признаков делает человека привлекательным, а не черты лица.

Не знаю, я в ней детского ничего не вижу и мимику не рассматривала, но она мне сразу красивой показалась, просто бабы из вредности не признают

Гость
#22

Наталья,стареть стала че ли?

Эльза
#23
Гость

Не знаю, я в ней детского ничего не вижу и мимику не рассматривала, но она мне сразу красивой показалась, просто бабы из вредности не признают

Бабы да, согласна. Не могут признать привлекательность другой женщины. Это известный факт.

Гость
#24

Наталья Поклонская красива тонкой красотой, есть такие, как Котова с тяжёлой секси-"артиллерией", а есть такие, как Наталья тонкокостная, нервная, интеллигентная.

Гость
#25

Она симпатичная, правильные черты лица, красивая улыбка. Плюс у неё высокий пост и сама история. Как бандиты и жулики травмировали ей лицо, но это её не остановило. Сочетание большой ментальной стойкости и красоты это здорово. А еще она не боится идти против толпы. Все же помнят историю когда она голосовала против пенсионной реформы, а за это её начали журить и саботировать её работу. Но вы думаете её это остановило? Правильно.

#27

Милая внешность. Нравится. Но характер мужицкий, сложно будет с такой няшей:)

#28

Её сожрало червивое Едро. Говорю за себя: я бы на её месте утёр бы слёзки, вернулся в свой Gotenland и жил там в своё удовольствие, бизнесок какой-нибудь наладил, всё родное, завязки есть, имя тоже. А эти упыри пусть друг другу шеи прокусывают.

#29
Валерище

Её сожрало червивое Едро. Говорю за себя: я бы на её месте утёр бы слёзки, вернулся в свой Gotenland и жил там в своё удовольствие, бизнесок какой-нибудь наладил, всё родное, завязки есть, имя тоже. А эти упыри пусть друг другу шеи прокусывают.

Я не считаю что едро целиком плохое, свои ряды от нечисти они чистят

Гость
#30

Мышь обыкновенная.

Гость
#31

Мне как то один мужчина про неё сказал , что только глядя в её бездонные глаза можно голову потерять .

Гость
#32
Автор

Знаю,она нравится многим мужчинам,слюни роняют,глядя на неё.А как вам её внешность?Няш-Мяш.

Мне она очень нравится.
.
Наша Няша лучше всех,
Ее ждет большой успех.

Гость
#33
Vlad0

Я не считаю что едро целиком плохое, свои ряды от нечисти они чистят

Не поможет. Едарас сегодня синоним очень плохого человека. "Партия жуликов и воров". Я, например, ни одному едарасу не прощу пенсионное нae бaлoвo. Каждый едарас лично украл у меня пять лет жизни и миллион рублей.
Едарасы голосуют за антинародные "реформы". Едарасы голосуют за повышение налогов.
едарасы — уе баны, все, как один.

#34

Бабушка София Ротару ещё в 80-х пела: "Едерастия, Едерастия..." Упс, автозамена на телефоне сама на Pederаstie ставит! Шайтан! Даже словарь телефона знает, что Едерастия и Pederastie слова-синонимы.

Гость
#35

Нет.