Гость
Статьи
Кто на ваш взгляд …

Кто на ваш взгляд самая красивая женщина России?

На мой взгляд Поклонская.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Мой Аделина Сотникова.

Гном
#2

Я

Гость
#3

Ирина Шейк .

Гость
#4
Гость

Ирина Шейк .

Да уж прям красота неземная (((

Ваш Кэп
#5

Екатерина Гусева

Гость
#6

Хорошая попытка, г-жа поклонская, но нет.

Гость
#7

Логические получается, что самая красивая женщина в России - некая когдатошняя чемпионка в некоем эстетическом виде спорта, фамилия начинается на букву К.

Гость
#8

Да нет самых красивых! Всё индивидуально и дело личного вкуса. Некоторые вообще любят и живут чуть ли не с крокодилами, на чужой взгляд ))) Причём именно любоФФ там.

Святой отец
#9

Коля Басков

Гость
#10
Ваш Кэп

Екатерина Гусева

Слишком крупный нос.

Асти
#11

А мне нравится Ирина Климова, . Может быть на конкурсе красоты ее бы даже не допустили, но по мне красота не в правильности черт лица, а в магии, Ирина она просто прелесть, глаз не оторвать. Рядом бы поставила Анну Чиповскую и Равшану Куркову.

Гость
#12

Светлана Иванова очень интересная. Агния Дитковските тоже очень даже.

Ольга
#13

На мой взгляд, все женщины - красавицы!

Гость
#14

Я!

Гость
#15

Танька из соседнего дома.

Гость
#16

Поклонская не в России. А в Украине полно женщин в сто раз красивее ее. К тому же, она - д..у..р..а.

Гость
#17

Девчонка которая выиграла олимпиаду по фигурному катанию. Очень красива!

Гость
#18

Поклонская действительно красивая, но характер с косточкой.

Гость
#19
Гость

Девчонка которая выиграла олимпиаду по фигурному катанию. Очень красива!

Алина Загитова? Да, красивая. Но мне нравится типаж Оксаны Федоровой, когда она была мисс Вселенная.

#20
Ольга

На мой взгляд, все женщины - красавицы!

Полностью с вами согласна! Не люблю конкурсы красоты, как по мне, это уже прошлый век

Гость
#21

Ирина Алфёрова - в её молодые годы была самая красивая и естественная русская женщина 20-го века (имхо).

Гость
#22

Сегодняшний "идеал женской красоты" слишком тощ. Без макияжа, косметики и прокачки почти все современные "красавицы" выглядят одинаково скучно и грустно. Исключений почти нет. Все тростинки с более или менее симметричными чертами лица, но со сложным характером и с тяжёлой судьбой. Им не позавидуешь.

Kusya
#23

Анастасия Спиридонова, мастер по татуажу.
мой идеал красоты)))

маня
#24

в России одна красивая женщина??? Из 146 млн человек?

Лера
#25

Вера Брежнева

Гость
#26

Я

Гость
#27

Не видела таких. Сейчас фотографии певиц быстро в поисковике посмотрела - никто не нравится.