Гость
Статьи
Стесняюсь необычного …

Стесняюсь необычного пупка

У меня очень большой выпуклый пуп, это не грыжа и не просто шарик, а как бы несколько завитков один в другом, диаметром почти 4 см и 2 см над животом, врачи говорят, что сделать пластику в моем случае нельзя. Мне 20 лет и у меня красивый плоский животик, но я никогда даже обтягивающее не ношу, не говоря уже о коротких майках. у меня на самом деле красивая фигура, но я все время ношу балахоны, чтобы спрятать пуп. Если кто-то видит его всегда обращают внимание, разглядывают и расспрашивают, и тогда мне ужасно стыдно, из-за этого даже на пляж почти не хожу. Недавно было так жарко, что мне пришлось снять свитер и остаться в короткой майке, и я видела как смотрят на пуп и обсуждают его, чуть со стыда не сгорела. Вы бы решились открывать такой пуп? Ходить на пляж, носить облегающую одежду из-под которой он торчит? Моя мечта сделать пирсинг, вставить несколько сережек и ходить с голым животом, но реакция людей меня очень смущает.

Элина
36 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

надо вклеить в пупок крупный бриллиант, все забудут про пупок.

Nutella
#2

так одевай длинное и все

#3

Ну... Не всё так плохо... Можно намазать пупок мёдом, вареньем, кремом... Дам облизать за пятихатку, допустим... Любители найдутся. И Вам приятные ощущения будут...

Гость
#4

Странно, что нельзя сделать пластику. Чем объясняют?

Гость
#5

У Каролины Курковой нет пупка изза операции. Может и вам его убрать совсем? Спрашивайте у многих врачей, может кто нибудь поможет. Уродливые пупки как то исправляют

Элина
#6
Nutella

так одевай длинное и все

мне надоело прятать красивую фигуру под балахонами, вокруг полно женщин открывающих неидеальные тела и никто им ничего не говорит и не пялится, мне просто обидно. даже на пляж нормально не сходить

Элина
#7
Гость

Странно, что нельзя сделать пластику. Чем объясняют?

Говорят, что такая анатомия, что не получится, ничего конкретного не объяснили, сказали, что опасно трогать

Элина
#8
Гость

У Каролины Курковой нет пупка изза операции. Может и вам его убрать совсем? Спрашивайте у многих врачей, может кто нибудь поможет. *** пупки как то исправляют

Думаете, что такой пуп настолько ужасен, что лучше совсем без него? Про пластику сказали нельзя, про удалить не спрашивала, но мне самой не хочется его удалять, я не считаю его таким уродским, только мнение людей расстраивает

Гость
#9

Пуп)))
Слушьте ну у всех свои недостатки, скрывайте свой "пуп", ничего в этом страшного. Намного хуже выпячивать свои недостатки к чему нас призывают придурки

Гость
#10

У меня пупок просто впадина.

Гость
#11
Гость

Пуп))) Слушьте ну у всех свои недостатки, скрывайте свой "пуп", ничего в этом страшного. Намного хуже выпячивать свои недостатки к чему нас призывают придурки

чем вас рассмешило слово? на самом деле почти всегда его так называют: ого, какой пуп! я и привыкла. Обидно что скрывая один недостаток приходится и фигуру прятать.

Гость
#12
Гость

чем вас рассмешило слово? на самом деле почти всегда его так называют: ого, какой пуп! я и привыкла. Обидно что скрывая один недостаток приходится и фигуру прятать.

обычно говорят пупок все таки, а пуп это пуп земли -ассоциации. Не знаю, многим обидно что они неидеальны, в любом случае пупок не может заслонить фигуру целиком. Поспршивйте у другиз врасчей неужели ничего нельзя сделать?

Элина
#13
Гость

обычно говорят пупок все таки, а пуп это пуп земли -ассоциации. Не знаю, многим обидно что они неидеальны, в любом случае пупок не может заслонить фигуру целиком. Поспршивйте у другиз врасчей неужели ничего нельзя сделать?

я больше 10 врачей уже обошла, все говорят мой опасно трогать... хотя обычно да, можно исправить

Элина
#14
Гость

У меня пупок просто впадина.

вам повезло... я на самом деле такой как у меня никогда не видела, даже врачи удивляются, на профосмотре звали студентов посмотреть, я чуть под землю не провалилась от смущения... еще и трогали его все

Гость
#15
Элина

я больше 10 врачей уже обошла, все говорят мой опасно трогать... хотя обычно да, можно исправить

хм интересно, а что может быть? это же пупок , пуповина...или тм какие-то сосуды крупные проходят? видимо акушерка так "постаралась"?

Гость
#16
Элина

мне надоело прятать красивую фигуру под балахонами, вокруг полно женщин открывающих неидеальные тела и никто им ничего не говорит и не пялится, мне просто обидно. даже на пляж нормально не сходить

Надо чем-то жертвовать

Элина
#17
Гость

хм интересно, а что может быть? это же пупок , пуповина...или тм какие-то сосуды крупные проходят? видимо акушерка так "постаралась"?

не знаю, врачи говорили конечно какие-то мед.термины, но я их не запомнила, а так никто не объяснил, сказали просто, что риск большой. Но акушерка ни при чем)) просто обычно пуповина как бы прилегает к животу, а у меня между животом и пуповиной было много лишней кожи, вот так и получилось

Гость
#18
Элина

вам повезло... я на самом деле такой как у меня никогда не видела, даже врачи удивляются, на профосмотре звали студентов посмотреть, я чуть под землю не провалилась от смущения... еще и трогали его все

В младенчестве пупок долго не заживал

Гость
#19

вообще-то существуют совместные купальники

Элина
#20
Гость

вообще-то существуют совместные купальники

он выпирает, из-под всего, а из-под купальника тем более, представляете пуп 4 см торчит на 2 см над животом... издалека конечно не видно, но все кто рядом обращают внимание

#21

А в детстве он таким же был или больше? Какая динамика размеров с возрастом? Доставляет ли он вам дискомфорт или только проблема в реакции других людей? Скорей всего у них нет такого )) Может они просто любопытные и им все равно на что направлять свое любопытство.

Элина
#22
77aunav

А в детстве он таким же был или больше? Какая динамика размеров с возрастом? Доставляет ли он вам дискомфорт или только проблема в реакции других людей? Скорей всего у них нет такого )) Может они просто любопытные и им все равно на что направлять свое любопытство.

В детстве был таким же, всегда на него обращали внимание, доктора всегда рассматривали и трогали. Кожа на пупе очень чувствительная, часто бывает раздражение, приходится каждый день мазать его кремом, иногда пуп болит, не внутри живота, а прямо под кожей, не знаю почему, проходит если помассировать, я вообще часто его глажу, когда одна, почему-то очень успокаивает)) Вообще меня расстраивает именно реакция людей, это не просто любопытство, многие прямо говорят, что он ужасный... наверное, такого ни у кого нет, знаю, что бывают выпуклые пупки, но мой реально огромный

Саша
#23

Какой же пирсинг может быть, если у Вас там проблемная кожа...
Но если бы не эта опасность - то да, нацеплять несколько серёжек в эти завитки, прикрыв их самих. Да, выглядело бы пошло, порочно, скандально - но зато завитков видно не было бы.

Элина
#24
Саша

Какой же пирсинг может быть, если у Вас там проблемная кожа... Но если бы не эта опасность - то да, нацеплять несколько серёжек в эти завитки, прикрыв их самих. Да, выглядело бы пошло, порочно, скандально - но зато завитков видно не было бы.

думаю, что при правильной обработке прокола чувствительность кожи не увеличится.. я бы хотела небольшие колечки или камушки, по одному в каждом завитке, чтобы пупочек был виден, чтобы украшения привлекали к нему внимание, а мне бы было безразлично, что многим мой пупик не нравится, но не получается так относится.. а почему на ваш взгляд пирсинг выглядел бы пошло и скандально? вы так про весь пирсинг пупка думаете или только если пупок очень выпуклый?

#25
Элина

я вообще часто его глажу, когда одна, почему-то очень успокаивает))

Только сама его гладишь? Не пробовала предложить подруге или другу?

Элина
#26
77aunav

Только сама его гладишь? Не пробовала предложить подруге или другу?

Сама, стараюсь никому его не показывать(((

#27

Полагаю,что тебе лучше привыкнуть к излишнему вниманию окружающих к пупку и воспользоваться его персональным свойством для тебя, на которое окружающие не влияют, т.е. когда поглаживания пупка приносят положительные эмоции. Вероятней всего, у других этого может и не быть. А тебе было бы важно, если бы чьё-то внимание было именно с положительным уклоном, не из любопытства к чему-то непривычному, а как раз наоборот, вам бы нравилось,что он именно такой? Думаю,что в этом случае, важность мнения остальных людей резко уменьшилось ))

Гость
#28
Элина

думаю, что при правильной обработке прокола чувствительность кожи не увеличится.. я бы хотела небольшие колечки или камушки, по одному в каждом завитке, чтобы пупочек был виден, чтобы украшения привлекали к нему внимание, а мне бы было безразлично, что многим мой пупик не нравится, но не получается так относится.. а почему на ваш взгляд пирсинг выглядел бы пошло и скандально? вы так про весь пирсинг пупка думаете или только если пупок очень выпуклый?

Сделай пирсинг, как хочется))) вначале можешь продолжать прятать пупок, но тебе будет нравится, как выглядит пупок с серёжка, ты начнёшь считать его классным и постепенно перестанешь стесняться)))

Гость
#29
77aunav

Полагаю,что тебе лучше привыкнуть к излишнему вниманию окружающих к пупку и воспользоваться его персональным свойством для тебя, на которое окружающие не влияют, т.е. когда поглаживания пупка приносят положительные эмоции. Вероятней всего, у других этого может и не быть. А тебе было бы важно, если бы чьё-то внимание было именно с положительным уклоном, не из любопытства к чему-то непривычному, а как раз наоборот, вам бы нравилось,что он именно такой? Думаю,что в этом случае, важность мнения остальных людей резко уменьшилось ))

На самом деле девушке нужно найти человека, который будет любить её пупочек))) если ей приятно самой гладить пупок, ей наверняка понравится, если кто-то ещё будет его ласкать и целовать))) мне кажется, многим такой пупок покажется привлекательным и эротичным)))
Автор, удачи тебе! Надеюсь, ты скоро перестанешь стесняться))

Гость
#30

Такой пупок супер сексуальный и возбуждающий! Его можно трогать, сжимать, вытягивать, лизать, целовать, высасывать из животика! Это целый мир бомбических ощущений! У других людей он спрятан, а у тебя вывернут наружу, и из-за этого такой чувствительный! Тебе невероятно повезло)) куча народу безуспешно пытаются вытянуть наружу свои обычные, скучные втянутые пупки! Научись получать от него огромное удовольствие! И от разглядывания его окружающими в первую очередь!

Гость
#31
Элина

Говорят, что такая анатомия, что не получится, ничего конкретного не объяснили, сказали, что опасно трогать

Если нельзя оперировать значит сложный пупок. может произойти разрыв урахуса (это натянутая струнка от пупка до кишки) и смерть

Гость
#32

Покажи его пожалуйсто

Гость
#33

Напиши мне .я женщина.

Гость
#34

Вставьте кольцо прям в выпуклую часть

Киса
#35

ой, я буквально недавно читала у своего хирурга, у этой операции еще название такое забавное, умбиликопластика вроде)) в общем это довольно простая операция для опытного врача, Мустафаев Э. Р. ее точно делает и очень успешно! Посмотрите, зачем мучиться))

Гость
#36
Элина

вам повезло... я на самом деле такой как у меня никогда не видела, даже врачи удивляются, на профосмотре звали студентов посмотреть, я чуть под землю не провалилась от смущения... еще и трогали его все

Очень вас понимаю. У меня подобная проблема. И самое экстремальное было когда студентов позвали. Врач мой папок так намяла, а потом ещё и студенты.

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема