Гость
Статьи
Ваше мнение.

Ваше мнение.

Какие, по-вашему, недостатки во внешности хуже всего? Например, большой нос, плохие зубы или кривые ноги и т. д.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Желтые, неухоженные зубы.

Гость
#2

Хуже всего, когда недостатков столько, что они полностью перекрывают достоинства )) Но самое страшное, когда все они идут вкупе с дурным характером и отсутствием обаяния. При наличии характера/изюминки и нос, и ноги не будут восприниматься "хуже всего". Но, если нужно конкретно назвать какую-то черту внешности - то мне очень не нравится слабый, скошенный подбородок (из-за которого у человека глуповатый вид + обвисшее лицо)

Гость
#3
Valeri

Желтые, неухоженные зубы.

Зубная паста Rocs

#4
Гость

Зубная паста Rocs

И?) К чему данный совет?)) Аа, быть может, Вы подумали, что у меня желтые зубы и решили посоветовать?)) Нет, тьфу-тьфу))
У меня в "любимчиках" другая зубная паста)))

Гость
#5

Низкий рост

Та еще $ука
#6

Низкий рост и нос большой :(

Временная
#7

Те, которые нельзя исправить.

Гость
#8

Надо в общем образ смотреть. Не могу что то выделить. Наверное усталость и потухшие глаза...

#9

Вес за сотку. Остальное индивидуально.

Гость
#10
Автор

Какие, по-вашему, недостатки во внешности хуже всего? Например, большой нос, плохие зубы или кривые ноги и т. д.

Да всё "хорошо"((

Вера
#11

Хуже всего - когда человек ищет недостатки в себе и в других. Как Кай из сказки про Снежную королеву, которому в глаз попал осколок кривого зеркала. Ищите в людях и в себе прекрасное. И будет вам счастье.

Илона
#12

Много лишнего веса, когда человек жирный.
я такая, на пример. но уже неделю усиленно худею. Но это тема для отдельной ветки форума.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема