Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как просыпаться красивой?

Девушки, есть ли здесь те, кто не красится утром и при этом не похож на зомби? Поделитесь пж, как можно без макияжа выглядеть, как человек?

Нравится3
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • с утра умыайтесь ледяной водой. На ночь много не пейте жидкости, если отекаете с утра, соленое тоже не жрите. Ну и молочку на ночь не надо. С утра водус лимоном теплую.Через месяц увидите результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Миа

Как просыпаться красивой?

Как-как. От поцелуя прекрасного принца, разумеется.
    А если принц с фантазией- то поцелуй может оказаться очень интересным -)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С утра воду с лимоном теплую.Через месяц увидите результат.

Кожа станет приятного желтого оттенка и в пупырышек. Берегитесь листочков зеленых, пробивающихся из ноздрей- это верный признак того, что с лимоном переборщили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как родила в конце прошлого года практически перестала пользоваться косметикой кроме уходовой. Выгляжу сейчас лучше чем когда лито за последние годы . Но тут и сон (я сплю когда спит ребёнок до 9-10 часов в день ) , много прогулок на свежем воздухе, здоровье питание и спорт. Специально не загораю, использую
    Солнцезащитный крем, но лицо стало бронзовым от прогулок на свежем воздухе и солнце с января месяца. Короче все дело в здоровье внутреннем ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
  • Ешьте побольше ягод, голубики, малины, клубники, персики, апельсины, на худой случай красную свёклу в салате с яблоком. Это мощнейшая анти-оксидация и витамины, регулярный стул и, как следствие, сияющая, очищенная кожа лица обеспечена, приятно будет на себя взглянуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ночь делаю увлаж.маску для лица, она как крем и вместо него плюс крем для век за полчаса до сна, чтоб впитались в кожу, а не в наволочку.
    Ресницы - у меня или ламинирование или наращивание - чередую.
    Брови - пудровое напыление.
    На ночь не пью воду и ем за 4 часа до сна.
    Волосы мою утром, иначе на них заломы, если с вечера помыть.
    На кутикулу наношу масло и крем на руки за минут 10-15 до сна.
    Автор, а с чем у вас конкретно проблемы, почему "зомби"?

Нравится0
    Не нравится0
  • А

На ночь делаю увлаж.маску для лица, она как крем и вместо него плюс крем для век за полчаса до сна, чтоб впитались в кожу, а не в наволочку.
    Ресницы - у меня или ламинирование или наращивание - чередую.
    Брови - пудровое напыление.
    На ночь не пью воду и ем за 4 часа до сна.
    Волосы мою утром, иначе на них заломы, если с вечера помыть.
    На кутикулу наношу масло и крем на руки за минут 10-15 до сна.
    Автор, а с чем у вас конкретно проблемы, почему "зомби"?

Припухшее и покрасневшее лицо, неровный цвет лица

Нравится0
    Не нравится0
  • Миа

Припухшее и покрасневшее лицо, неровный цвет лица

От отеков я уже написала выше. А неровности - это к косметологу. У меня были заметные постакне и капиляры на крыльях носа. Убрала их у профи и все ок. А вообще главное - пп, без него никакой косметолог не поможет особо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота