Гость
Статьи
164 см при 74 кг-много …

164 см при 74 кг-много или норм?в 43 годика

При таких параметрах женщина считается жиртрестом?((

Kikopy
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Худоба молодит всегда

Спортивность , ловкость и гибкость еще очень молодит

Гость
#52
Гость

После 40 лет женщина должна быть полненькой. Жалко видеть вобла-подобных женщин после 40 лет, они думают что худоба их молодит!

Мне нравится быть худой после 40. Это так приятно, вечером побегать, можно надеть платье , которое носила в школе. Вообще не меняться в худшую сторону очень приятно. Это даже для кожи полезно, она менее растянута. Черты лица сохраняются лучше

Гость
#53
Гость

Просто в "определенном возрасте" выигрывает фигура - проигрывает лицо! Сзади пионерка - спереди пенсионерка.

Если всю жизнь оставаться в одном весе, то "в определенном возрасте " и спереди и сзади пенсионерки не будет, будет просто женщина средних лет

Гость
#54
Гость

Ладно б если зад)))) в основном все в живот, как беременные ходят, ножки ручки тоненькие и живот))

да, животы тоже знатные.

⚫️
#55

Да!

Гость
#56

женщины, худейте. Это красиво. Когда жир висит отовсюду- НЕТ. И не надо хорохорится, что у многих так, следите за собой, отвечайте только за себя

Гость
#57
Гость

женщины, худейте. Это красиво. Когда жир висит отовсюду- НЕТ. И не надо хорохорится, что у многих так, следите за собой, отвечайте только за себя

И не только женщины)

Гость
#58

Много. Сравнмваю с собой. 177 рост, 68 вес, 38 лет. При чем у меня мыщцы.

#59
Гость

Ну при чем тут кладбище!
В 43 года думать не о весе нужно. О детях, внуках, пенсии, муже. Но все уже не сильно беспокоит. Это же очевидно.

Ну ну в 43 о детях и внуках ?? Вы чо ??? У меня двое детей и мне 41 ? Выгляжу на 30 !!! Мне уде тоже о пенсии думать ??? Девочки , если вам 20 , перестаньте такую чушь писать , как будто у нас уже все , жизнь окончена !!

Опытная
#60

Автор, да никто Вам не ответит точно ибо мы Вас не видим! Советую слелать тест. Мне 41 скоро. Я вот на неделе делала тест Бакстера это когла сканируют все тело. Так прикольно. Так Вы точно увидете какой у Вас процент жира и надо ли худеть. У меня оказалось все супер, хотя вес неприятно удивил - 66 кг на 167 рост но процент жира всего 27% и во мне чистых мышц и костей 50 кг! Мой вес был в середине нормы, подозреваю что и с 74 кг я все еще буду в норме. Очень прикольно. Может у Вас кости тяжелые или мышц много? Для Вашего возраста если процент жира больше 33% это много и надо худеть. Если меньше - то все норм. Но меньше 25% нельзя. Организму, особенно женскому жир нужен! Для работы органов и красоты. Удачи.

Гость
#61

и вообще, едешь в маршрутке, заходит слонопотам, займет весь проход, не выйти- не зайти. Сами толстые женщины разве комфортно себя чувствуют?
помню ехала в маршрутке, зашла попастая, парень вылезти не мог из-за нее, ей га вид было 30-33 года, вполне такая молодая женщина, она ему что то сгрубила, а он ей в ответ-Худей , дура.Неприятно такое слышать

Гость
#62
ЕлЛена

Ну ну в 43 о детях и внуках ?? Вы чо ??? У меня двое детей и мне 41 ? Выгляжу на 30 !!! Мне уде тоже о пенсии думать ??? Девочки , если вам 20 , перестаньте такую чушь писать , как будто у нас уже все , жизнь окончена !!

Да тоже поражаюсь.. какая пенсия.. какие внуки... об этом хотя бы с 50 надо думать))) В 40 внуки появляются только кто рожал в 20 и их дети тоже, бред да и только. Мне 36, тоже выгляжу отлично, еще родить хочу, какие нах внуки?)) вот уж точно только в 20 можно так рассуждать. Этим девочкам надо зайти сюда лет через 10, что то мне подсказывает что мировоззрение кардинально изменится)

Гость
#63
ЕлЛена

Ну ну в 43 о детях и внуках ?? Вы чо ??? У меня двое детей и мне 41 ? Выгляжу на 30 !!! Мне уде тоже о пенсии думать ??? Девочки , если вам 20 , перестаньте такую чушь писать , как будто у нас уже все , жизнь окончена !!

Не 32

Гость
#64
Гость

Да тоже поражаюсь.. какая пенсия.. какие внуки... об этом хотя бы с 50 надо думать))) В 40 внуки появляются только кто рожал в 20 и их дети тоже, бред да и только. Мне 36, тоже выгляжу отлично, еще родить хочу, какие нах внуки?)) вот уж точно только в 20 можно так рассуждать. Этим девочкам надо зайти сюда лет через 10, что то мне подсказывает что мировоззрение кардинально изменится)

Мне 32. А автор комментария.
Я верю что Вам хочется родить и выглядеть можно еще хорошо.
Но природу не обманешь

Гость
#65
Гость

Автор так пишет как будто ей не 43. а 65 лет. в возрасте 65 может и нормально так много весить. А вот в 40 просто огромный вес, максимальный при таком росте 64 кг. идеальный 55-57. Я в 35 лет при росте 164 имею вес 50кг, не худая ни разу, размер 42-44. С ужасом представила что лет через 5-7 буду на 25 кг тяжелее. Это треш какой то. Бегемот

Я при том же росте 165 и весе 67 носила 42-44 размер российский, при весе 74 46 размер. Мы не знаем параметров автора, правильно пишут, может у неё мышечная масса высокая.

Миражи
#66
Гость

Как же жирухи любят себя расхваливать

Я знаю к чему вы клоните! Скажу честно, о душе тоже думаю. Ко мне после 38 такие оргазмы стали прилетать, что мне кажется , что я умру после одного такого в свои 41. В этот момент думаю о своей душе.
По теме, я занимаюсь профессионально качанием в зале. Я вешу, как написала 72. Наверно, теперь понятно почему. Так что о душе и весе опустим тему. Мне даже спорить смешно.

Гость
#67
Миражи

Я знаю к чему вы клоните! Скажу честно, о душе тоже думаю. Ко мне после 38 такие оргазмы стали прилетать, что мне кажется , что я умру после одного такого в свои 41. В этот момент думаю о своей душе.
По теме, я занимаюсь профессионально качанием в зале. Я вешу, как написала 72. Наверно, теперь понятно почему. Так что о душе и весе опустим тему. Мне даже спорить смешно.

Как противно читать про чужие оргазмы

Гость
#68
Гость

После 40 лет женщина должна быть полненькой. Жалко видеть вобла-подобных женщин после 40 лет, они думают что худоба их молодит!

Да пожалста! На фоне полненьких стройняшек за молодых принимают.

Гость
#69
Гость

Я при том же росте 165 и весе 67 носила 42-44 размер российский, при весе 74 46 размер. Мы не знаем параметров автора, правильно пишут, может у неё мышечная масса высокая.

И кто же вас утрамбовывал? Не верю, что объём 67 кг мышц запихнется в 42-44. Тем более 76 кг в 46. Перво дело, мышцы, при их наличии, выпирают местами, и этими местами вы точно в названные размеры не влезете.

Миражи
#70
Гость

Как противно читать про чужие оргазмы

Конечно. Вам намного приятней было бы прочитать, как я в своём старческом 41 думаю о своей душе, отползая по направлению к кладбищу, таща за собой жирный живот.😂

Гость
#71
Миражи

Конечно. Вам намного приятней было бы прочитать, как я в своём старческом 41 думаю о своей душе, отползая по направлению к кладбищу, таща за собой жирный живот.😂

Мне самой почти сорок
Но мне просто неприятно представлять чужую незнакомую женщину, дёргавшуюся в конвульсиях с красным перекошенным лицом

Миражи
#72
Гость

Мне самой почти сорок
Но мне просто неприятно представлять чужую незнакомую женщину, дёргавшуюся в конвульсиях с красным перекошенным лицом

😂Вот именно. Избавляйтесь от тараканов.

Гость
#73
ЕлЛена

Многовато вообще то .!!! Стандарт 164-минус 100 - это 64 !!!! И это предел 10 кг лишних ! Я в свои 42 годика при росте 168 вешу 57 кг , и если честно , не считаю себя худышкой !!!

Я тоже 168 57кг, но выгляжу худой. Моя сестра 44 года рост 165 вес 67! Стройняшка. Вес он не решающий.

Гость
#74
Гость

Просто в "определенном возрасте" выигрывает фигура - проигрывает лицо! Сзади пионерка - спереди пенсионерка.

Это не от возраста зависит. А от привлекательности конкретной женщины, и генетики. Есть красивые всю жизнь.

Гость
#75
Гость

Нормальным женщинам в возрасте нормально набирать вес. Тогда лицо гладенькое.

Ага и три подбородка сросшиеся с шеей

Гостья
#76
Гость

Ну при чем тут кладбище!
В 43 года думать не о весе нужно. О детях, внуках, пенсии, муже. Но все уже не сильно беспокоит. Это же очевидно.

О каких это внуках в 43? Мне вот 43, а ребенку 8. Какие, блин, внуки. И о пенсии тоже рано думать, она теперь с 60, как известно. Так что вот тоже, о чем только не думаю. Автор, у вас видимо, 50 размер одежды. При правильно подобранном гардеробе можно выглядеть красиво. 48 и 50 размер одежды не предполагает балахон, такая фигура вполне может быть аппетитной.

Гость
#77
Гость

Мне 32. А автор комментария. Я верю что Вам хочется родить и выглядеть можно еще хорошо. Но природу не обманешь

ахаха.. ну у вас и жирные тараканы в голове)))) Избавляйтесь. Не нужно навязывать свои комплексы на других. Обмануть в чем? Я в свои 36 выгляжу на 25, я не вру, у меня все такие в роду, в чем обман?)) ну и не ем всякую дрянь конечно. Образ жизни и генетика великая вещь, а также скакание по х.. и отсутствие абортов и зпп, вот все в комплексе и дает картину что женщина может хоть до 50 выглядеть очень хорошо. Я и в 20 встречаю девушек мягко говоря не очень.. вы странная какая то.

Чюкчя
#78
Миражи

Я знаю к чему вы клоните! Скажу честно, о душе тоже думаю. Ко мне после 38 такие оргазмы стали прилетать, что мне кажется , что я умру после одного такого в свои 41. В этот момент думаю о своей душе.
По теме, я занимаюсь профессионально качанием в зале. Я вешу, как написала 72. Наверно, теперь понятно почему. Так что о душе и весе опустим тему. Мне даже спорить смешно.

Кто сблевал после слов об оргазмах у предклиматичной клячи?
А 72 ты весишь, потому что ешь после своего зала как не в себя. У тебя толстое тело.

Чюкчя
#79
Гость

Как противно читать про чужие оргазмы

Ага(( капец, у меня еще фантазия чувствительная, я сразц представила эту помпушку верхом на каком-нибудь прорабе угулбеке, или кто её там топчет, красотку такую

Гость
#80
Гость

Я тоже 168 57кг, но выгляжу худой. Моя сестра 44 года рост 165 вес 67! Стройняшка. Вес он не решающий.

Стройняшка-на фоне толстух. В страшном сне не могу представить, что я с таким же ростом толще на 10 кг. В нынешнем весе проблемы-живот выпирает, плечи широкие, только Мка подходит, печаль.

#81
Гость

Мне 32. А автор комментария.
Я верю что Вам хочется родить и выглядеть можно еще хорошо.
Но природу не обманешь

Какую природу ???? Вы пишете , что в сорок лет про мужа думать , и внуков и пенсию ??? При чем тут природа ??? Если вам 32 , то тем более мыслите как малолетка !!! Мы с девками в клубах танцуем в кедах и малолеток снимаем .... мы ещё фору и вам , тридцатилетним дадим !!!! Зачем такое писать ??? В сорок лет ещё все впереди!!! Сейчас природу очень даже обманешь , если правильно за собой следить , бегать , плавать , двигаться , развиваться , ходить к косметологу и любить себя !!!! Да у меня свекровь моя родная в свои 65 ходит в рваных джинсах и талия у неё 60 см !!!!! И больше 50 ей не дашь !!!! Интересно , чтобы вы ей сказали - в гроб ложиться что ли ????как будто нам , бедным старушкам сорокалетним все ... больше заняться нечем - только и остаётся думать о внуках ( ха ха моей младшей три ))) и о пенсии .... все крышка ,,,, и больше ничего !!!

#82
Гость

Мне 32. А автор комментария.
Я верю что Вам хочется родить и выглядеть можно еще хорошо.
Но природу не обманешь

Ну а по поводу родить и выглядеть хорошо , это отмазки ленивых женщин !!! Которые родили и выглядят плохо .... я со своей старшей 13 лет ношу один размер одежды -42-44 !!! И фигура тоже - ни целлюлита ни растяжек в моем то старческом возрасте !!!! 41!!! Аха- ха смееешно .... девочки , смотрите за собой , занимайтесь ,..... и сиськи у меня на месте остались .... я не хвастаюсь , я вообще не понимаю , возраст за 40- и около сорока - вы можете все выглядеть как девчонки !!!! Стоит только захотеть !!! Да , надо трудится и прилаживать усилия .... я их прилаживаю очень давно , бегаю почти каждый день - это как минимум ... с 15 лет ... поэтому кто хочет - можете весить хоть 200 кг , если вамкомфортно , кто хочет , считайте себя старухами . Я считаю , что женщина и в сорок , и в 50 и в 60 и даже в 70 может остаться привлекательной женщиной , еслиона сама этого захочет !!!!!!

Моё Имя
#83

Много. Я несколько лет назад была столько при 168 и была толстым поросенком. Какая разница в каком возрасте - толстота есть толстота.

Моё Имя
#84
ЕлЛена

Многовато вообще то .!!! Стандарт 164-минус 100 - это 64 !!!! И это предел 10 кг лишних ! Я в свои 42 годика при росте 168 вешу 57 кг , и если честно , не считаю себя худышкой !!!

Да, я тоже при таком росте весила 57 и была вполне себе сбитой кобылкой. Но стройной. При тонкой кости для роста 168 идеальный вес - 53.

Гость
#87

Я ВЕШУ 80 КГ ПРИ ТАКОМ РОСТЕ. еЖЕДНЕВНО, ну не, загнула\, 3 раз в неделю секс, муж с ног до головы облизывает, нет куни нет проникновения, но и без этого ммммм.., почему худышкам так не везет?Обидно за них( читаю их, аж диву даюсь.... о ДА ОНИ ИХ ПРЕСТАВЛЯЮТ, АГА - АГА их свои то не хотят(

Тори
#88
Оксана

Ну хотя бы феи, а не такие красивые и моложавые, которых каждый день видишь по много раз и хочется побыстрее развидеть))

Если хочется развидеть выколи себе глаза

Тори
#89
Гость

Автор может наплевать на все стандарты, тогда пусть не удивляется, что все наплюют на автора

Кто эти все которые наплюют на автора? Обитатели подземки или местные эмитеры и писаки. Думаю что родные любят не за вес, дети , мама. Дружат то же не из-за веса. Лишних 10 кг не повод быть не любимой или не счастливой. Убедите что эти 10 кг влияют на судьбу и здоровье. Слабо. Юлия Началова была худенькая и чем закончилось похудение.

Гость
#90

Больше всего жира в зоне живота? - это часто встречается, но не норма.

Гость
#91
Гость

Гладенькое с поросячьими глазками и тройным подбородков)

Еще с жирным загривком, толтыми, покатыми плечами, жирными складками на спине и животом как у беременной. Подруга 167/72 именно так и выглядит.

Гость
#92
Чюкчя

Ты полная

Как минимум 10 кг лишних.

Гость
#93
Гость

Женщина Вам уже 43 года. Понятно, что как в 20 лет вес не будет. В таком возрасте уже не о весе думают.

Я в 20 лет весила 65 кг, а 42 вешу 56. Надо следить за питанием и фитнес 3 раза в неделю.

Опытная
#94
Гость

Я в 20 лет весила 65 кг, а 42 вешу 56. Надо следить за питанием и фитнес 3 раза в неделю.

Тоже удивили. Я в 41 держу вес со школы. "О другом думать" после 40, ага - на кладбище ползти. Задолбали малолетки.

Правильная
#95

У меня 165 и такой же вес! Уже полгода скинуть не могу, хотя не ем почти((

Кусака
#96

В этом и ошибка, обязательно нужно 4 или 5 разовое питание, но маленькими порциями. Вы себе ЖКТ угробите и только больше проблем будете, а проблему похудения голод не решит никогда

Правильная
#97

Уже боли бывают в желудке(( но других способов не вижу. Мне спортом запрещено заниматься, с позвоночником проблемы, сильные боли начинаются

Правильная
#98

Уже боли бывают в желудке(( но других способов не вижу. Мне спортом запрещено заниматься, с позвоночником проблемы, сильные боли начинаются

Кусака
#99

А массажи пробовали? LPG тема, как говорят. Но цена высокая.

Правильная
#100

Цена не проблема, от него эффект не долго держится, нужно постоянно повторять курс. Это уже накладно получается, не готова.

Предыдущая тема