Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как начать ухаживать за собой?

Смотрю картинки в интернете,да и просто фотографии своих подруг,и хочется плакать.Все такие улыбчивые,востребованные,красивые,ухоженные,постоянно куда-то ходят,а я в 21 год самая настоящая домоседка.Уже противно смотреть на себя в зеркало-отражение показывает какую-то анорексичку-зомби с полнейшим безразличием к себе и окружающим.Как же взяться за себя?Пойти на всякие маникюры,педикюры?Сделать что-то с волосами?Изменить стиль одежды?Это все внешний лоск,который постоянно нужно поддерживать(деньги есть,но зная мою маму,начнется очередная драма на тему моего транжирства на ненужный бред)

Нравится0
Не нравится1
Ответы (8) Ответить
  • Маму тоже подтянуть в салон. Бубните ей каждый день, какая она не ухоженная, не причесаная и блэдная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лоск это хорошо,когда он профит приносит,если не приносит, внешность нужна для работы ,мужиков разводить,искать или если замужем за содержателем. А ты кто ? Очередная глупая малолетка,от того что ты потратишь деньги на маникюр лоска не прибавиться,лучше язык выучи и работу найди за границей и то толку больше будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лоск это хорошо,когда он профит приносит,если не приносит, внешность нужна для работы ,мужиков разводить,искать или если замужем за содержателем. А ты кто ? Очередная глупая малолетка,от того что ты потратишь деньги на маникюр лоска не прибавиться,лучше язык выучи и работу найди за границей и то толку больше будет...

И чё она с этим языком делать там будет. Знания языка это не профессия!

Нравится0
    Не нравится0
  • *** это всё. Не ведись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня это неотемленная часть жизни ходить на маникюр,педикюр,красить волосы,но вот о чём жалею действительно,что волосы красить начала.У меня красивый натуральный цвет был,пепельно-русый с переплетом в пшеничный...поэтому если ваш натуральный цвет волос красивый,не трогайте его до седины.Ну а в остальном ,вам 21 год,стройте свою жизнь,становитесь самостоятельной,в 23 я уже дочь родила,чтоб мне в 21 командовали..пфф,но я работала с 17 лет,на шее не сидела у родителей

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне худые как раз нравятся, даже пусть не красится только худая что бы. И не гулящая это само собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог.

А мне худые как раз нравятся, даже пусть не красится только худая что бы. И не гулящая это само собой.

Бывает худая, бывает тощая, бывает скелет))) тебе все эти типажи нравятся?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох уж эти картинки в интернете)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически