Гость
Статьи
Как вам фигура?

Как вам фигура?

Здравствуйте. Как вам фигура Кейт Уинслет, когда она играла Розу в фильме "Титаник". Мне она (и фигура и актриса) очень нравится. Красивая грудь, плоский животик. Зашла на старую тему, а там ее все обозвали, мол дылда и плохо выглядит. А что вы думаете? Будет интересно почитать ваше мнение

Зритель
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстая, не подтянутая, мышц нет, все висит.

Гость
#2
Зритель

. А что вы думаете? Будет интересно почитать ваше мнение

Фигура 50-х. Никакая. Личико миленькое. Но только в фильме. В реале, на Оскаре, была страшна как смертный грех.

Лия
#3

Рядом с сестрами хадид и кайли дженнер не стоит

Козочка, мееееее
#4
Лия

Рядом с сестрами хадид и кайли дженнер не стоит

А как по мне стоит. Красивее и женственнее. Это мое субъективное мнение

Амур
#5
Гость

Фигура 50-х. Никакая. Личико миленькое. Но только в фильме. В реале, на Оскаре, была страшна как смертный грех.

По фик, что 50-х, актрису не видел но думаю что с хорошей женской фигурой, а когда это так, то это есть гут!.

Гормон роста
#6

Красивая фигура, женская

Гость
#7

Эталон женской красоты

Марика
#8

Чтобы там не говорили, но Kate Winslet в фильме "Титаник" никого не оставляет равнодушным. Объективно: только на этот фильм имеются подобные обсуждения, темы форумов; фильм "Титаник" с Кейт Уинслет на 13 лет стал самым кассовым на планете, пока его не обошёл фильм "Аватар". "Аватар" – это первый фильм в котором мультипликация выглядит необычайно натурально, возможности вычислительной техники стали это позволять, после чего понемногу начал формироваться термин дополненная реальность.

Казалось бы, что в фильме "Титаник" особенного, на что там смотреть, какая там зрелищность, почему он взял самую большую кассу? Ответ очевиден, смотреть на самую красивую актрису – женственную, с формами, всё как положено. К тому же она в каждом кадре в новом наряде, под разными ракурсами. Видеть на экране актрису с такой внешностью стало явлением в истории демократического кинематографа. Актрис с аналогичной внешностью можно видеть только в немецком и итальянском кино времён 3-его Рейха, актриса Цара Леандер например.

Марика
#9

Cмотрите трофейное немецкое кино. Некрасивых без фигуры с дегенеративной внешностью женщин там не показывают. Характерная цитата из официального документа о допуске в прокат после войны трофейного кино из немецкого архива пригорода Берлина Бабельсберг:
http://sias.ru/upload/ds-tanis/disser_tanis.pdf
http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2004/3/saa12.html
"Отдел пропаганды и агитации ЦК партии просмотрел 69 заграничных фильмов трофейного фонда, представленных Министерством кинематографии СССР для выпуска на широкий и закрытый экран. В результате проведенного просмотра Отдел пропаганды и агитации считает возможным выпустить на широкий экран 24 фильма немецкого и итальянского производства. На закрытый экран предполагается выпустить 26 фильмов американского и французского производства (у многих из них часть сцен пришлось вырезать)." Закрытый экран – это ведомственные дома культуры, заводские и сельские клубы — относительно глухие места. Вот такая статистика, из-за разврата и пропаганды деградации трофейное демократическое кино (американское и французское) вообще не допускалось в широкий прокат. Интересно бы узнать, когда фильмы этих стран после войны впервые появились в советском прокате, показывали ли их до войны?

Смотрите настоящее кино, например, немецкий фильм "Сердце королевы" (Германия, 1940) c Царой Леандер в главной роли — основанный на реальных событиях костюмированный исторический фильм, великолепная критика левого государства, левого общественного строя. Позиционируется консервативная (правая) Англия на фоне испокон веков левой Франции, порицаются повадки пожившей во Франции королевы.

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем