Гость
Статьи
Когда девушка …

Когда девушка считается толстой?

Вопрос прежде всего к мужчинам. Только не смейтесь, я серьезно спрашиваю. Спор, кого любят больше, худышек или девушек с формами - он извечен, конечно, но хотелось бы понять, что в вашем представлении …

Кейт
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ФИО
#51
Гостья

72 это не такой критичный вес, когда висит сало. Это же не 80 и не 90 кг. Бывает, кстати, что сало, как вы говорите, скапливается на попе и бедрах. Тогда складок вообще нет, но попа большая, да. В ситуации автора напрягает возраст. В 21 вес легко сбрасывается, это не 41 Нужно сбросить сейчас, иначе вес может расти и потом сбросить будет гораздо сложнее. Ещё вес прибавляет возраст.

Т.е. вы хотите сказать, что при 165 75 кг веса-это нормально? Вы издеваетесь что ли? Чего только толстухи не придумают себе в оправдание, угли урежьте и идите в зал, хватит булки перед телевизором жрать и печенье над раковиной.

ФИО
#52
Гость

В России у женщин искажённое представление о здоровом теле. Я состою в группе здоровье, питание и фитнесс вконтакте, где девушки выкладывают фотографии до и после.. так одна из 5 до было намного лучше по параметрам, чуть тонуса мышцам не хватало, а по итогам мышц как не было так и нет и на грани анорексии девочки. Причём мужики все в голос орут, что до было лучше, а женщины не согласны. Там конечно не 80кг изначальный вес, но это из серии «во мне 165рост, 55кг вес как мне скинуть 10кг»

Вы про 40 кг что ли? Нормальные там фото выкладывают, молодцы девочки, из непонятной бесформенной массы делают из себя конфетку. Автору бы там посидеть. Предел нормального веса -это трост минус 110. Т.е. на рост автора 165-это максимум 55 кг, дальше-уже полная. А она весит ад 75!! на 20 кг больше! И вы хотите сказать, что 20 кг сала-т.е. где-то два поросенка-это так, пикантная особенность. Ну если хочется себя утешить-то ради бога.

Гость
#53
ФИО

Вы про 40 кг что ли? Нормальные там фото выкладывают, молодцы девочки, из непонятной бесформенной массы делают из себя конфетку. Автору бы там посидеть. Предел нормального веса -это трост минус 110. Т.е. на рост автора 165-это максимум 55 кг, дальше-уже полная. А она весит ад 75!! на 20 кг больше! И вы хотите сказать, что 20 кг сала-т.е. где-то два поросенка-это так, пикантная особенность. Ну если хочется себя утешить-то ради бога.

Мой предел веса ниже которого я уже опускаться не хочу - это 57-58кг (рост 164см) Иначе это выглядит реально убого, особенно в лице(мне далеко уже не 20 и даже не 30). Сейчас во мне 63,5кг и с фигурой у меня и сейчас порядок, муж во всяком случае с обожанием смотрит, ничего не висит, но я качаюсь и активно занимаюсь фитнесом, корректируя прежде всего параметры, а не вес

ФИО
#54
Гость

Мой предел веса ниже которого я уже опускаться не хочу - это 57-58кг (рост 164см) Иначе это выглядит реально убого, особенно в лице(мне далеко уже не 20 и даже не 30). Сейчас во мне 63,5кг и с фигурой у меня и сейчас порядок, муж во всяком случае с обожанием смотрит, ничего не висит, но я качаюсь и активно занимаюсь фитнесом, корректируя прежде всего параметры, а не вес

Вы просто полная, но утешайте себя как хотите. Вечно толстые себе найдут тысячу отговорок, только чтобы жрать да жрать. Ну и лучше, красивым и стройным девочкам достанутся успешные мужчины, а жирушкам все остальное, будут санитарами леса.

Гость
#55
ФИО

Вы просто полная, но утешайте себя как хотите. Вечно толстые себе найдут тысячу отговорок, только чтобы жрать да жрать. Ну и лучше, красивым и стройным девочкам достанутся успешные мужчины, а жирушкам все остальное, будут санитарами леса.

Я не полная, я спортивная :) А мужа успешного мне искать не надо, он у меня уже есть :)

ФИО
#56
Гость

Я не полная, я спортивная :) А мужа успешного мне искать не надо, он у меня уже есть :)

Как вам будет угодно, а я английская герцогиня=)

Гость
#57
ФИО

Как вам будет угодно, а я английская герцогиня=)

Желаю вам найти успешного, любимого и любящего мужчину, чтобы вы не были так зациклена на своём весе, а думали прежде всего о здоровье.

ФИО
#58
Гость

Желаю вам найти успешного, любимого и любящего мужчину, чтобы вы не были так зациклена на своём весе, а думали прежде всего о здоровье.

Желание исполнено, давно есть, а я о здоровье и думаю-сало на себе таскать и углеводами постоянно закидываться-ох как вредно. Диабет и гипертония уже в пути ко всем жирушкам.

Гость
#59

Вы не целовались, потому что мужчины считают вас не привлекательной. В 21 год у вас есть все шансы сделать из себя конфетку, которая будет нравиться и даже может и влюбится кто. Но для этого надо трезво смотреть на себя, на саои привычки, а вы не хотите, вы ленивая.

Гость
#60
Гость

Мой предел веса ниже которого я уже опускаться не хочу - это 57-58кг (рост 164см) Иначе это выглядит реально убого, особенно в лице(мне далеко уже не 20 и даже не 30). Сейчас во мне 63,5кг и с фигурой у меня и сейчас порядок, муж во всяком случае с обожанием смотрит, ничего не висит, но я качаюсь и активно занимаюсь фитнесом, корректируя прежде всего параметры, а не вес

Не верю я в мужа, который смотрит с обожанием. Да и если женщина красива, то одним мудем не ограничится, все будут обожать ее и обращать внимание, восхищаться. Муж просто близкий человек

Гость
#61
ФИО

Желание исполнено, давно есть, а я о здоровье и думаю-сало на себе таскать и углеводами постоянно закидываться-ох как вредно. Диабет и гипертония уже в пути ко всем жирушкам.

А чего такая злая тогда? Какое сало, какие углеводы? Вы по моему весу определили мой тип питания? 😂😂 я там наверху свою фотку выложила, да ещё не идеал (я родила в конце прошлого года и ещё кормлю грудью), но мне не стыдно раздеться перед мужем и выйти на пляж в бикини уже сейчас. Если это полная, то у вас действительно искажённые представления о здоровом женском теле. Что касается моего образа жизни, то я ежедневно занимаюсь от 30 минут до 1,5 часов либо дома либо в фитнес центре с соответствующим питанием. Углеводы организму необходимы, так же как и жиры, если вы из не употребляете или употребляете не достаточно, то на вашем здоровье это рано или поздно скажется

ФИО
#62
Гость

Не верю я в мужа, который смотрит с обожанием. Да и если женщина красива, то одним мудем не ограничится, все будут обожать ее и обращать внимание, восхищаться. Муж просто близкий человек

А я верю, почему нет? Какой-нибудь обычный рабочий, который слаще морковки ничего не видел- ему любая в радость, а вот в то, что реально успешный мужчина с восхищением смотрит на женщины с лишним весом-никогда не поверю. Видимо поэтому все бизнесмены и олигархи встречаются с моделями, а не с тумбами?!

Гость
#63
Гость

Не верю я в мужа, который смотрит с обожанием. Да и если женщина красива, то одним мудем не ограничится, все будут обожать ее и обращать внимание, восхищаться. Муж просто близкий человек

Я не обращаю внимание на то, ку смотрят на меня другие мужчины. Почему муж не может смотреть с обожанием, если он женился на любимой женщине, для меня загадка, объясните?

ФИО
#64
Гость

А чего такая злая тогда? Какое сало, какие углеводы? Вы по моему весу определили мой тип питания? 😂😂 я там наверху свою фотку выложила, да ещё не идеал (я родила в конце прошлого года и ещё кормлю грудью), но мне не стыдно раздеться перед мужем и выйти на пляж в бикини уже сейчас. Если это полная, то у вас действительно искажённые представления о здоровом женском теле. Что касается моего образа жизни, то я ежедневно занимаюсь от 30 минут до 1,5 часов либо дома либо в фитнес центре с соответствующим питанием. Углеводы организму необходимы, так же как и жиры, если вы из не употребляете или употребляете не достаточно, то на вашем здоровье это рано или поздно скажется

Мне не интересно с вами спорить, так как вы для себя уже все решили, в свои 63 или сколько там-вы Бахиня! Ну Бахиня и Бахиня, я не злая, я всего лишь говорю правду. Понятно, что в реальной жизни как определяется толстая-не толстая, спросили подругу Светку: Светка я не толстая? -Нет конечно-ты идеал!" Вот и все, никто вам в реальной жизни о вашей полноте открыто говорить не будет, ну если воспитан нормально, а на анонимном форуме говорят, что думают, вот и все.

Гость
#65
Кейт

Согласна с тем, что надо больше двигаться, и т.д., но я питаюсь и сейчас примерно так. Сейчас набегут знатоки, что все жирухи себя оправдывают, и т.д. Но я помню, как ненавидела в школе медосмотры, потому что там замеряли все параметры и я чувствовала себя унизительно от того, что моим подругам с ростом 170 см намеряли 45 кг веса, а я уже весила 65. При этом спортивные нагрузки у всех были одинаковые (физра в школе несколько раз в неделю), и жрали они на каждой перемене, в том числе сахарные булки из буфета, а я в течение учебного дня к еде не притрагивалась (чуть ли не единственная в классе даже не ходила на большой перемене обедать в столовую), потому что боялась, что мальчики будут смеяться, мол, "фу, она потому и жирная, что так много ест". А ела я на завтрак кашу с бутербродом, после школы какую-нибудь тарелку супа/макарон/пюре с котлетой и гарнир - ну что мама приготовит, и стакан кефира о ужас, иногда с печенькой, перед сном. Такое вот обжирательство. При этом я всю жизнь шарахаюсь от всяких чипсов, сникерсов, картошки фри и т.д.

Ну вот вы и нажирались дома. Каша с бутербродом и ужин, плюс, после плотного ужина на ночь еще пожрать, да еще и с печенькой!
Вы много ели поэтому у вас 65 кг, а у подруг 45 .
У мамы вашей тоже лишний вес?

Гость
#66
Гость

Я не обращаю внимание на то, ку смотрят на меня другие мужчины. Почему муж не может смотреть с обожанием, если он женился на любимой женщине, для меня загадка, объясните?

Потому и не обращаете внимание на других мужчин потому что они не обращают внимание на вас.
Загадка для вас то, что муж на вас просто смотрит, как на свою жену? Это вы уже ему приписываете обожание,
Сами придумали себе оправдания

Гость
#67
Рулон Обоев

Чушь. Этот "спор" выдумали толстухи, чтобы хоть как-то сделать себе приятное, пусть и искусственным способом. А общепринятое мнение по этому поводу более чем хорошо известно.

Как показывает жизнь, большая часть мужчин, которые кричат о том, что им нужны нимфы с 3 размером груди, талией 60 см и весом не более 50кг, сами и «толстух»-то не заслуживают. У нас в стране очень избалованные мужики, конечно, каждый бухой работяга мечтает о супермодели рядом, при этом не может сам похвастаться ни красотой, ни умом, ни талантом, ни хотя бы баблом. Да, автору килограмм 5 надо сбросить для здорового по мед.показаниям веса, но уж никак не потому, что никто ее такую якобы не захочет.

Гость
#68
ФИО

А я верю, почему нет? Какой-нибудь обычный рабочий, который слаще морковки ничего не видел- ему любая в радость, а вот в то, что реально успешный мужчина с восхищением смотрит на женщины с лишним весом-никогда не поверю. Видимо поэтому все бизнесмены и олигархи встречаются с моделями, а не с тумбами?!

С обожание смотрят на то, что приносит удовольствие. Она обычная тетка, какое обожание? Ну смотрит, чтобы трахнуть.
Любые рабочие не слепые и видят, что считается красивым. Да, у них нет возможностей, как у мужчин с деньгами, но и слепогоухогемыми их не надо делать.

Гость
#69
Гость

В России у женщин искажённое представление о здоровом теле. Я состою в группе здоровье, питание и фитнесс вконтакте, где девушки выкладывают фотографии до и после.. так одна из 5 до было намного лучше по параметрам, чуть тонуса мышцам не хватало, а по итогам мышц как не было так и нет и на грани анорексии девочки. Причём мужики все в голос орут, что до было лучше, а женщины не согласны. Там конечно не 80кг изначальный вес, но это из серии «во мне 165рост, 55кг вес как мне скинуть 10кг»

У меня 170 рост и менее 50 кг веса и жир есть. Мне бы только мышцы нарастить, жир мне не нужен, тем более, 10 кг.
Понятие о красоте в Европе такре же, жирные считаются жирными, просто это им не высказывают и считают что каждый имеет право быть любым, но с такими женщинами мужчины не хотят встречаться

Гость
#70
Гостья

Никогда нельзя говорить девушке- толстая и нескладная. Человека мы воспринимаем при общении целиком- взгляд, улыбка, умение общаться, поддержать разговор, чувство юмора и и.д. Многое может скорректировать одежда. Только задвинутый на сантиметрах у других эти сантиметры выискивает. Мне вообще пофиг на чужие сантиметры. Мужики тоже не считают сантиметры, а воспринимают женщину по своим, мужским критериям. Не по бабским. Н

Да, мужчины не считают сантиметры, они просто на толстых не смотрят, толстых для них нет. Улыбка есть, обаяние есть, а трахнуть не хочется, женщина -коллега, женшина-друг, но не любимая женщина

Гость
#71
ФИО

А я верю, почему нет? Какой-нибудь обычный рабочий, который слаще морковки ничего не видел- ему любая в радость, а вот в то, что реально успешный мужчина с восхищением смотрит на женщины с лишним весом-никогда не поверю. Видимо поэтому все бизнесмены и олигархи встречаются с моделями, а не с тумбами?!

Учитывая, что наши олигархи - это в массе своей сплошь ***-гопота, поднявшаяся на том, что быстро сориентировалась в 90е, как разграбить свою страну, не удивительно, что и к женщинам они относятся, как к товару, которым можно хвастаться перед такой же гопотой. УМНЫЕ успешные мужчины оценивают женщин все-таки немного другими критериями. А ещё бывает такой удивительный фактор, как ЛЮБОВЬ, который обосновать и предсказать невозможно. Вбейте, например, в Гугл «жена Пирса Броснана»)

Гость
#72
ФИО

А я верю, почему нет? Какой-нибудь обычный рабочий, который слаще морковки ничего не видел- ему любая в радость, а вот в то, что реально успешный мужчина с восхищением смотрит на женщины с лишним весом-никогда не поверю. Видимо поэтому все бизнесмены и олигархи встречаются с моделями, а не с тумбами?!

Чего только на вумане про себя и своего мужа не узнаешь 😆 . Обычные работяги тут оказывается оплачивают жене няню и домработницу в декрете, помогают ей составлять диетическое меню и оплачивают ей бизнес класс, чтобы с ребёнком было комфортно до родителей долететь, а спортивная подтянутая фигура - это Толстуха. Девушка, вы серьёзно думаете, что успешные мужчины смотрят на весы, когда вы на них встаёте? Если это так, то это клиника, а не мужчина, бегите от такого. Мужчина воспринимает женщину в целом, а не по весу. И если бы вы хоть чуточку серьёзно заинтересовались фитнесом, то знали бы, что цифра веса далеко не всегда совпадает с вашим представлением о параметрах человека

Гость
#73
Гость

Учитывая, что наши олигархи - это в массе своей сплошь ***-гопота, поднявшаяся на том, что быстро сориентировалась в 90е, как разграбить свою страну, не удивительно, что и к женщинам они относятся, как к товару, которым можно хвастаться перед такой же гопотой. УМНЫЕ успешные мужчины оценивают женщин все-таки немного другими критериями. А ещё бывает такой удивительный фактор, как ЛЮБОВЬ, который обосновать и предсказать невозможно. Вбейте, например, в Гугл «жена Пирса Броснана»)

Это ошибка думать, что кто то полюбит женщину за то, что она много ест и не может или не хочет себя ограничивать

Гость
#74
Гость

У меня 170 рост и менее 50 кг веса и жир есть. Мне бы только мышцы нарастить, жир мне не нужен, тем более, 10 кг.
Понятие о красоте в Европе такре же, жирные считаются жирными, просто это им не высказывают и считают что каждый имеет право быть любым, но с такими женщинами мужчины не хотят встречаться

Мы про какие-то разные Европы, наверное, но я тут сплошь и рядом вижу счастливые парочки, где высокий, стройный, симпатичный мужик гордо идёт за ручку со своей объективно некрасивой и бесформенной женой. На западе мужчины не так зациклены на внешних данных. Наверное, потому, что реально красивые женщины в какой-нибудь Англии - это краснокнижные создания))

Гость
#75
Гость

Мы про какие-то разные Европы, наверное, но я тут сплошь и рядом вижу счастливые парочки, где высокий, стройный, симпатичный мужик гордо идёт за ручку со своей объективно некрасивой и бесформенной женой. На западе мужчины не так зациклены на внешних данных. Наверное, потому, что реально красивые женщины в какой-нибудь Англии - это краснокнижные создания))

Толстых не любят нигде. Если женщина родила, стала близкой, то ее лишний вес просто терпят, как делают скидку любимым людям. А в начале отношений мужчины смотрят на фото, где видна фигура, чтобы зря на свидания не ходить. Ну и полно пар, где жена очень худая, очень, а мужчина ну очень толстый.

ФИО
#76
Гость

Мы про какие-то разные Европы, наверное, но я тут сплошь и рядом вижу счастливые парочки, где высокий, стройный, симпатичный мужик гордо идёт за ручку со своей объективно некрасивой и бесформенной женой. На западе мужчины не так зациклены на внешних данных. Наверное, потому, что реально красивые женщины в какой-нибудь Англии - это краснокнижные создания))

Так это обычные мужики, а у успешных европейских мужчин очень красивые жены-мисски всякие. А обычным, как я и сказала, какая дала-та самая красивая!

ФИО
#77
Гость

Учитывая, что наши олигархи - это в массе своей сплошь ***-гопота, поднявшаяся на том, что быстро сориентировалась в 90е, как разграбить свою страну, не удивительно, что и к женщинам они относятся, как к товару, которым можно хвастаться перед такой же гопотой. УМНЫЕ успешные мужчины оценивают женщин все-таки немного другими критериями. А ещё бывает такой удивительный фактор, как ЛЮБОВЬ, который обосновать и предсказать невозможно. Вбейте, например, в Гугл «жена Пирса Броснана»)

И что вы этим опусом хотите сказать? Ну респект Пирсу, что не бросил, но вы реально считаете, что сейчас его жена выглядит хорошо? Выглядит здоровой? Отнюдь.

Гость
#78
ФИО

Так это обычные мужики, а у успешных европейских мужчин очень красивые жены-мисски всякие. А обычным, как я и сказала, какая дала-та самая красивая!

На новую пассию Безоса посмотрите, там хорошо прокачанная тётенька с сиськами и попой, а не подросток 40-45кг весом

Гость
#79
Гость

Толстых не любят нигде. Если женщина родила, стала близкой, то ее лишний вес просто терпят, как делают скидку любимым людям. А в начале отношений мужчины смотрят на фото, где видна фигура, чтобы зря на свидания не ходить. Ну и полно пар, где жена очень худая, очень, а мужчина ну очень толстый.

Это к вопросу о том, кого считать толстыми. Да, у «Дюймовочки» весом за 100 килограмм шансы устроить счастливую личную жизнь минимальны, наверное, в любой стране. Но тут вон выше утверждают, что нормальное здоровое по всем показателям женское тело 63х килограмм - это уже зашквар, на который мужчина не может смотреть с любовью и обожанием. Вот это уже явно какой-то токсичный бред.

ФИО
#80
Гость

На новую пассию Безоса посмотрите, там хорошо прокачанная тётенька с сиськами и попой, а не подросток 40-45кг весом

Ну да, всегда есть пара исключений, подтверждающих правило. Но нет, конечно, каждая толстушка отхватит олигарха, что уж, это ж вуман!

ФИО
#81

Кстати эта Лорен весит 54 кг, загуглила, а не как автор 75.

Гость
#82
ФИО

Ну да, всегда есть пара исключений, подтверждающих правило. Но нет, конечно, каждая толстушка отхватит олигарха, что уж, это ж вуман!

Исключение? Вы думаете Даша Жукова весила 40-45кг (или эквивалент если бы ее рост составлял 165см) или Кабаева? Погуглите жён олигархов и удивитесь, вырядивших как девочка подросток среди них нет. Мой муж не олигарх и сомневаюсь, что ваш тоже, но в Европе, человек зарабатывающий 700-1000 евро в день мозгами (до налогов правда ) уже считается состоявшимся и обеспеченным. Ну на вумане он конечно же нищеброд, ничего слаще Редьки не видевший. Мой муж кстати реально называет мою фигуру «божественной», возможно и правда после бывшей жены, которая бегала марафоны фигура песочные часы выглядит более привлекательно

ФИО
#83
Гость

Исключение? Вы думаете Даша Жукова весила 40-45кг (или эквивалент если бы ее рост составлял 165см) или Кабаева? Погуглите жён олигархов и удивитесь, вырядивших как девочка подросток среди них нет. Мой муж не олигарх и сомневаюсь, что ваш тоже, но в Европе, человек зарабатывающий 700-1000 евро в день мозгами (до налогов правда ) уже считается состоявшимся и обеспеченным. Ну на вумане он конечно же нищеброд, ничего слаще Редьки не видевший. Мой муж кстати реально называет мою фигуру «божественной», возможно и правда после бывшей жены, которая бегала марафоны фигура песочные часы выглядит более привлекательно

Жукова толстой никогда не была, новая баба Безоса весит 54 кг, Кабаева раскабанела уже когда царю рожать начала, а когда в спорте была-была у нее отличная спортивная фигура. Ни у кого толстых жен нет, разве что у Пирса Броснана. А если даже допустить, что у вашего мужика фетиш на толстых, то самой то не хочется выглядеть хорошо и не быть толстой? Нет? Мой мужчина не олигарх, разумеется, он просто имеет крупный бизнес, но даже если бы я ни с кем вообще не встречалась, я бы не разжиралась. А тут нажрут себе сала и выискивают всяких жен Пирса Броснана себе в оправдание.

Гость
#84
ФИО

И что вы этим опусом хотите сказать? Ну респект Пирсу, что не бросил, но вы реально считаете, что сейчас его жена выглядит хорошо? Выглядит здоровой? Отнюдь.

Нет, я не считаю, что она выглядит здорово и привлекательно, и такой вес - это явно тяжелая болезнь уже. Но я уже и выше писала: худеть стоит (автору в том числе) до здоровых медицинских показаний, но они не будут составлять 45 килограмм. Я всего лишь хочу сказать, что не в талии 60-и сантиметровой личное счастье и мужское внимание измеряется.

Гость
#85
Гость

То есть я так понимаю, кардинально изменить в теле именно ПРОПОРЦИИ естественным путём (диета и спорт) невозможно? Ну то есть, очень грубо округляя, похудеет девушка до 45 килограмм, станет неё талия заветные 60см, при этом она получит и попу сантиметров до 75, и грудь в районе 80, и все равно не будет казаться сексуально привлекательной для большинства. Только хирургия, только хардкор? )))

Тип фигуры изменить невозможно. Вы похудеете пропорционально. Есть вариант похудеть до костей, а потом накачать попу и вставить импланты или кольнуть липолитик. Сейчас колю себе его в подбородок и живот. Результат отличный. До этого- и диета, и зал,бесполезняк.

Гость
#86
ФИО

Кстати эта Лорен весит 54 кг, загуглила, а не как автор 75.

При росте 160см!!! Вы там выше писали рост минус 110, а все остальное это полная. Получается она полная аж на 4кг. А вот параметры у неё меньше, чем у девушки на первой странице с весом 52 кг, причём талия там на 10 см меньше. При вашем росте она была бы 64-65кг

Гостья
#87
ФИО

Вы про 40 кг что ли? Нормальные там фото выкладывают, молодцы девочки, из непонятной бесформенной массы делают из себя конфетку. Автору бы там посидеть. Предел нормального веса -это трост минус 110. Т.е. на рост автора 165-это максимум 55 кг, дальше-уже полная. А она весит ад 75!! на 20 кг больше! И вы хотите сказать, что 20 кг сала-т.е. где-то два поросенка-это так, пикантная особенность. Ну если хочется себя утешить-то ради бога.

Кто вам рассказал, что предел 110? Будда, Иисус? Одни дураки сказали, другие повторяют. Есть сказки, а есть медицинские критерии. Это индекс массы тела. И он допускает разбег, отклонения в ту или иную сторону, потому что организм это не механизм или машина. Эти критерии также немного отличаются в зависимости от возраста. И это вес гораздо больший, чем рост минус 110.

Гость
#88
Гость

Тип фигуры изменить невозможно. Вы похудеете пропорционально. Есть вариант похудеть до костей, а потом накачать попу и вставить импланты или кольнуть липолитик. Сейчас колю себе его в подбородок и живот. Результат отличный. До этого- и диета, и зал,бесполезняк.

Но до костей вы не похудеете. Если бы могли, вы бы просто не набрали бы такой вес. На моей памяти только одна девочка похудела с 52 до 46. Она полгода ела раз в дегь утром. Не знаю, что у нее с желудком.В принципе, если похубеете до 45 кг(условно) вы просто смените типаж. Будете тощей морковкой. Это единственный способ яблокам выглядеть если не красиво, то хотя бы достойно

Гость
#89
ФИО

Так это обычные мужики, а у успешных европейских мужчин очень красивые жены-мисски всякие. А обычным, как я и сказала, какая дала-та самая красивая!

Марку Цукербергу это скажите. Или этому чуваку, основателю Амазон

ФИО
#90
Гость

При росте 160см!!! Вы там выше писали рост минус 110, а все остальное это полная. Получается она полная аж на 4кг. А вот параметры у неё меньше, чем у девушки на первой странице с весом 52 кг, причём талия там на 10 см меньше. При вашем росте она была бы 64-65кг

И что? Ей 50 лет, але!!! А не 20 или 21, как авторице. В таком возрасте после менопаузы иметь такие параметры-мое почтение этой тетке. Не надо ее с 21 летней сравнивать, да даже с 31 летней не надо.

ФИО
#91

Ого как жирухи бедные взбеленились, кто-то им сказал правду про их жир, прям так бомбануло=)))))))))))))

Гостья
#92
Гость

Но до костей вы не похудеете. Если бы могли, вы бы просто не набрали бы такой вес. На моей памяти только одна девочка похудела с 52 до 46. Она полгода ела раз в дегь утром. Не знаю, что у нее с желудком.В принципе, если похубеете до 45 кг(условно) вы просто смените типаж. Будете тощей морковкой. Это единственный способ яблокам выглядеть если не красиво, то хотя бы достойно

Только не вздумайте это делать!!! Моя подруга, склонная к полноте, начала экспериментировать с жёсткими диетами и лечебным голоданием. У нее пропали месячные! Вообще просто исчезли, совсем. А она ещё не рожала. Побежала потом по гинекологам и анализам и цикл и гормональный баланс восстанавливала. Оно надо вообще так над организмом издеваться?

Гость
#93
ФИО

Жукова толстой никогда не была, новая баба Безоса весит 54 кг, Кабаева раскабанела уже когда царю рожать начала, а когда в спорте была-была у нее отличная спортивная фигура. Ни у кого толстых жен нет, разве что у Пирса Броснана. А если даже допустить, что у вашего мужика фетиш на толстых, то самой то не хочется выглядеть хорошо и не быть толстой? Нет? Мой мужчина не олигарх, разумеется, он просто имеет крупный бизнес, но даже если бы я ни с кем вообще не встречалась, я бы не разжиралась. А тут нажрут себе сала и выискивают всяких жен Пирса Броснана себе в оправдание.

Ваши попытки меня оскорбить бесполезны. Я не разжиралась, я выносила и родила здорового ребёнка, которого я сейчас ещё кормлю грудью(второго по счету). У меня всю жизнь была фигуры песочные часы от которой балдели мужчины. Я не считаю свои 63 кг избыточным весом, хотя мне ещё надо поработать над ягодичной мышцей и мышцами пресса. У вас реально искажённые представления о теле здоровой женщины

Гость
#94
ФИО

И что? Ей 50 лет, але!!! А не 20 или 21, как авторице. В таком возрасте после менопаузы иметь такие параметры-мое почтение этой тетке. Не надо ее с 21 летней сравнивать, да даже с 31 летней не надо.

Мы давно уже съехали с темы веса Автора и перешли на тему «63 кг = жирная», кстати ей 49, а не 50, мне в мои поят 41 ближе ее возраст, чем возраст автора.

Гостья
#95
Гость

Мы давно уже съехали с темы веса Автора и перешли на тему «63 кг = жирная», кстати ей 49, а не 50, мне в мои поят 41 ближе ее возраст, чем возраст автора.

63 кг классный вес. А если ещё и песочные часы- очень красиво. У меня до родов было 63 кг при росте 164, песочные часы. Размер одежды был 46, но талия тонкая, и в 46; размере болталась. Если же вещь 42- 44 размера, тесно в груди и попе, а в талии ОК . Поэтому вещи приходилось немного переделывать либо искать специальные модели, либо трикотаж. Но это красиво. И 48 и даже 50 размер одежды на такой фигуре будет смотреться нормально и женственно. Но это уже на более зрелых женщинах.

Гость
#96

Не ленитесь, погуглите

«Вес не имеет значения: 27 женщин, которые не скинули ни одного килограмма, но выглядят потрясающе!» ссылку к сожалению удалили и убедитесь сами, что вес - это далеко не лучший индикатор для определения как выглядит фигура

Гость
#97
Гостья

63 кг классный вес. А если ещё и песочные часы- очень красиво. У меня до родов было 63 кг при росте 164, песочные часы. Размер одежды был 46, но талия тонкая, и в 46; размере болталась. Если же вещь 42- 44 размера, тесно в груди и попе, а в талии ОК . Поэтому вещи приходилось немного переделывать либо искать специальные модели, либо трикотаж. Но это красиво. И 48 и даже 50 размер одежды на такой фигуре будет смотреться нормально и женственно. Но это уже на более зрелых женщинах.

У меня сейчас между 44 и 46.

Гость
#99
Гость

Ваши попытки меня оскорбить бесполезны. Я не разжиралась, я выносила и родила здорового ребёнка, которого я сейчас ещё кормлю грудью(второго по счету). У меня всю жизнь была фигуры песочные часы от которой балдели мужчины. Я не считаю свои 63 кг избыточным весом, хотя мне ещё надо поработать над ягодичной мышцей и мышцами пресса. У вас реально искажённые представления о теле здоровой женщины

Лондон-сити,да не слушайте Вы их.У Вас абсолютно нормальный вес.

Гость
#100
ФИО

Ого как жирухи бедные взбеленились, кто-то им сказал правду про их жир, прям так бомбануло=)))))))))))))

У вас не только искажённое представление о здорова женском теле, но и искажённа интерпретация эмоций через написанный текст. Пытаюсь с вами нормально беседовать, го как-то не очень выходит, вы то пытаетесь осклабить, то догадки невпопад о моей жизни, муже выдаёте. Бросьте это дело, я уже достаточно взрослый человек, чтобы меня «бомбило» от анонимных постов в интернете. Вы лучше мне скажите, что вы думаете о «жирухах», которые ни капли веса не сбросили, но внешне что-то похудели? Я про статью, которую я выше привела в пример