Гость
Статьи
Некрасивые актрисы

Некрасивые актрисы

Как-то читала здесь, что Сара Джессика Паркер и некоторые другие актрисы страшные, но тем не менее сделали карьеру на телевидении. Я не вижу что такого страшного в Саре Джессике Паркер. А вот есть испанская актриса Росси де Пальма, снималась в фильмах Альмодовара, что в молодости, что сейчас действительно страшная. А вы можете привести подобные примеры?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем? Если посмотреть дешёвые какие-нибудь американские фильмецы, там полно страшных с тyпыми лицами

Гость
#2
Гость

А вам зачем? Если посмотреть дешёвые какие-нибудь американские фильмецы, там полно страшных с тyпыми лицами

А вы посмотрите фото этой Росси де Пальма. Как с таким лицом можно было сделать кареру в кино? Это непросто некрасивая, а именно страшная, посмотришь, испугаешься.

гость
#3

Ну вот Фаина Раневская некрасвая актриса. Но великая и неповторимая. Не в красоте дело.

Гость
#4
Гость

А вы посмотрите фото этой Росси де Пальма. Как с таким лицом можно было сделать кареру в кино? Это непросто некрасивая, а именно страшная, посмотришь, испугаешься.

Зато какой типаж и харизма, по ходу так вы и не поняли фильмы Алтсодовара и его эстетику

#5

90% русс и укр артистов стремные, обрюзгшие и серые. Про Паркер соглашусь, вот она страшная

Гость
#6

Росси де Пальма очень экстравагантна, в ней что-то есть,что цепляет,как и у всех некрасивых,но талантливых актрис.А вот когда и актрисулька плохая,да ещё и некрасивая,то совсем беда.У нас таких много,которых превозносят,мол красавицы,например,Шпица .

Иванка
#7

Автор, судить по внешности- так примитивно, вам сколько лет? Если 15, то ладно, а если больше, то печально. Про Росси- да, некрасивая, но очень харизматичная. Поверьте, Альмодовар не будет снимать всяких бездарностей. Росси ещё восхищаются и дизайнеры, например Жан Поль Готье. Про Сару Джессику- она в сериале очень даже обаяшка, а вот с возрастом, да, увы не очень. Та же Барбара Стрейзанд, что по молодости, что с возрастом, не потеряла свою " некрасивую красоту"). Дженнифер Энистон тоже далеко не красотка, но очень обаятельная и стильная.

Гость
#8
Гость

Зато какой типаж и харизма, по ходу так вы и не поняли фильмы Алтсодовара и его эстетику

Я видела эту актрису в его фильме Кика, и еще в каком-то испанском сериале. У Альмодовара еще смотрела Возвращение с Пенеопой Крус, мельком видела Сважи меня. Читала и описание некоторых других его фильмов, осталась в шоке, но да, для меня этот режиссер как-то слишком ненормален.

Иванка
#9
Гость

А вам зачем? Если посмотреть дешёвые какие-нибудь американские фильмецы, там полно страшных с тyпыми лицами

Ну не надо, с актерами и актрисами там полный порядок. Даже самые незнаменитые- очень симпатичные. Анна Линн Маккорд, например, совсем неизвестная, практически, но очень стильная. А наши как раз очень стремные, в большинстве своем или никакие, как моли. Я про современных. В совке и то были намного красивее, хотя не было ни индустрии моды в стране, ничего. Но посмотреть на Быстрицкую, Самойлову, Фатееву и нынешних каракатиц...

Гость
#10
Гость

А вы посмотрите фото этой Росси де Пальма. Как с таким лицом можно было сделать кареру в кино? Это непросто некрасивая, а именно страшная, посмотришь, испугаешься.

Так она и играет наверное не красавиц, в фильме Реинкарнация (2018) тоже снималась страшная девочка, но она там и играла умственно отсталую страшную девочку

Гость
#11
Иванка

Автор, судить по внешности- так примитивно, вам сколько лет? Если 15, то ладно, а если больше, то печально. Про Росси- да, некрасивая, но очень харизматичная. Поверьте, Альмодовар не будет снимать всяких бездарностей. Росси ещё восхищаются и дизайнеры, например Жан Поль Готье. Про Сару Джессику- она в сериале очень даже обаяшка, а вот с возрастом, да, увы не очень. Та же Барбара Стрейзанд, что по молодости, что с возрастом, не потеряла свою " некрасивую красоту"). Дженнифер Энистон тоже далеко не красотка, но очень обаятельная и стильная.

Видимо, все по-разному видят, да и на вкус и цвет как говорится. Я только на этом форуме прочитала, что Паркер страшная, но разве что у нее челюсть как у Собчак, немного похоже, а возраст никого не красит к сожалению. Барбара Стрейзанд и Фаина Раневская по мне так просто обычные тетки, но не страшные. Дженнифер Энистон даже очень симпатичная, даже в 50 выглядит очень хорошо. В сериале Друзья ее как-то выделяли даже на фоне остальных актрис как-будто, их и одевали хуже, и прически часто были не очень, а она на их фоне более выигрышно смотрелась.

Иванка
#12
Гость

Я видела эту актрису в его фильме Кика, и еще в каком-то испанском сериале. У Альмодовара еще смотрела Возвращение с Пенеопой Крус, мельком видела Сважи меня. Читала и описание некоторых других его фильмов, осталась в шоке, но да, для меня этот режиссер как-то слишком ненормален.

У Альмодовара- отличный вкус. У него разные актрисы снимаются, и красивые, и некрасивые. Для него- главное талант. У него и Росси снимается, и Бланка Суарез. Абсолютно разные.

Гость
#13
Иванка

Ну не надо, с актерами и актрисами там полный порядок. Даже самые незнаменитые- очень симпатичные. Анна Линн Маккорд, например, совсем неизвестная, практически, но очень стильная. А наши как раз очень стремные, в большинстве своем или никакие, как моли. Я про современных. В совке и то были намного красивее, хотя не было ни индустрии моды в стране, ничего. Но посмотреть на Быстрицкую, Самойлову, Фатееву и нынешних каракатиц...

Вы наверное мало фильмов смотрели, Анна Линн Маккорд погуглила, красивая. Но тема про страшных, дело не в том известная-не известная, а в том страшная или нет

Гость
#14
Иванка

У Альмодовара- отличный вкус. У него разные актрисы снимаются, и красивые, и некрасивые. Для него- главное талант. У него и Росси снимается, и Бланка Суарез. Абсолютно разные.

Но он наверное на внешность актрис не особо и смотрит, он ведь женщинами не интересуется.

Иванка
#15
Гость

Видимо, все по-разному видят, да и на вкус и цвет как говорится. Я только на этом форуме прочитала, что Паркер страшная, но разве что у нее челюсть как у Собчак, немного похоже, а возраст никого не красит к сожалению. Барбара Стрейзанд и Фаина Раневская по мне так просто обычные тетки, но не страшные. Дженнифер Энистон даже очень симпатичная, даже в 50 выглядит очень хорошо. В сериале Друзья ее как-то выделяли даже на фоне остальных актрис как-будто, их и одевали хуже, и прически часто были не очень, а она на их фоне более выигрышно смотрелась.

Энистон- моя любимка) А Друзья- да они там все классные) Сара Джессика- мне всегда нравилась. Но она постарела хуже всех из этой четверки. Посмотрите на Кристин Дэвис, напримери на Сару- небо и земля. Хотя, у Кристин внешне данные лучше, конечно. Даже Ким Кэтролл самая старшая- выглядит здорово, а Сара стала на бабу ягу похожа пардон. Не знаю,что с ней стало. Глаза стали очень узкими, то ли макияж неудачный, то ли пластика неудачная. Ей вообще противопоказано делать акцент на глаза, черная подводка, а она в последнее время именно это любит. В сериале - у неё был естественный макияж, так гораздо лучше.

Иванка
#16
Гость

Вы наверное мало фильмов смотрели, Анна Линн Маккорд погуглила, красивая. Но тема про страшных, дело не в том известная-не известная, а в том страшная или нет

В смысле? Я обожаю кино. Если вы про российское то да, мало смотрю. А что там смотреть? Ну знаю, восхищаются всякой Ходченковой, кем там ещё? На мой вкус, ничего красивого. Ну какая актриса из современных российских прямо вот фору даст всяким там голливудским?))) Я таких не знаю.

Гость
#17

Так ведь хорошее кино - это слепок с жизни. А в жизни полно некрасивых женщин. Пояндексил Росси де Пальма - некрасивая, это да, но отнюдь не страшная в буквальном смысле этого слова.

Иванка
#18
Гость

Но он наверное на внешность актрис не особо и смотрит, он ведь женщинами не интересуется.

Вы ошибаетесь. Да, он ***, в сексуальном плане женщинамине интересуется. Но он восхищается женщинами, они его музы. Он сам говорил.

Гость
#19
Иванка

Энистон- моя любимка) А Друзья- да они там все классные) Сара Джессика- мне всегда нравилась. Но она постарела хуже всех из этой четверки. Посмотрите на Кристин Дэвис, напримери на Сару- небо и земля. Хотя, у Кристин внешне данные лучше, конечно. Даже Ким Кэтролл самая старшая- выглядит здорово, а Сара стала на бабу ягу похожа пардон. Не знаю,что с ней стало. Глаза стали очень узкими, то ли макияж неудачный, то ли пластика неудачная. Ей вообще противопоказано делать акцент на глаза, черная подводка, а она в последнее время именно это любит. В сериале - у неё был естественный макияж, так гораздо лучше.

У Кристин Дэвис изначально внешние данные очень хорошие, вот она красавица. Но да, посмотрела фото остальных, Паркер хуже всех выглядит, скорее всего неудачная пластика, но в сериале она милашка и даже яркая. А вот Саманта и Миранда там совсем даже обычные.

Гость
#20
Гость

А вы посмотрите фото этой Росси де Пальма. Как с таким лицом можно было сделать кареру в кино? Это непросто некрасивая, а именно страшная, посмотришь, испугаешься.

Ну так в кино нужны не только красавицы, есть же всякие характерные роли) К тому же уродство - такая же редкость как и красота, в основном все с обычной внешностью.

Гостья
#21

Паркер реально страшная и в молодости, и в старости!
А снимали ее, т.к. она определенной национальности, у них свои всегда помогают!

Иванка
#22
Гость

У Кристин Дэвис изначально внешние данные очень хорошие, вот она красавица. Но да, посмотрела фото остальных, Паркер хуже всех выглядит, скорее всего неудачная пластика, но в сериале она милашка и даже яркая. А вот Саманта и Миранда там совсем даже обычные.

Да, Кристин- умница красавица) Мне ещё там Наташа нравилась- Бриджит Мойнахан( сорри если неправильно написала)

Иванка
#23
Гость

Вы наверное мало фильмов смотрели, Анна Линн Маккорд погуглила, красивая. Но тема про страшных, дело не в том известная-не известная, а в том страшная или нет

Анна ещё и актриса хорошая) Она может и гламурную красотку сыграть, и некрасивую сумасшедшую. Был у неё фильм, она там играла какую-то ***) В этом и заключается работа актеров. Быть разными. А не как Беллуччи, например, везде одинаковая как манекен.

Гость
#24
Иванка

В смысле? Я обожаю кино. Если вы про российское то да, мало смотрю. А что там смотреть? Ну знаю, восхищаются всякой Ходченковой, кем там ещё? На мой вкус, ничего красивого. Ну какая актриса из современных российских прямо вот фору даст всяким там голливудским?))) Я таких не знаю.

Я российские вообще не говорю, не смотрю, из российских актрис вообще никого красивыми не могу назвать. Бывало просто натыкалась на какие-нибудь дешевые американские ужастики, там много страшных актрис, я про них

#25
Автор

Как-то читала здесь, что Сара Джессика Паркер и некоторые другие актрисы страшные, но тем не менее сделали карьеру на телевидении. Я не вижу что такого страшного в Саре Джессике Паркер. А вот есть испанская актриса Росси де Пальма, снималась в фильмах Альмодовара, что в молодости, что сейчас действительно страшная. А вы можете привести подобные примеры?

Испанки вообще в большинстве своем страшные, так что там, видимо, взяла мастерством.

#26

Согласна насчет Росси де Пальма, некрасивая, но харизматичная, так же как и актриса Эмма Чемберс, вот некрасивая, а что-то в ней есть. Боюсь, меня закидают тапками, но указанные дамы более облагорожены интеллектом внешне, чем иные современные актрисы более чем симпатичной наружности.

Гость
#27
Иванка

Энистон- моя любимка) А Друзья- да они там все классные) Сара Джессика- мне всегда нравилась. Но она постарела хуже всех из этой четверки. Посмотрите на Кристин Дэвис, напримери на Сару- небо и земля. Хотя, у Кристин внешне данные лучше, конечно. Даже Ким Кэтролл самая старшая- выглядит здорово, а Сара стала на бабу ягу похожа пардон. Не знаю,что с ней стало. Глаза стали очень узкими, то ли макияж неудачный, то ли пластика неудачная. Ей вообще противопоказано делать акцент на глаза, черная подводка, а она в последнее время именно это любит. В сериале - у неё был естественный макияж, так гораздо лучше.

Когда Паркер начинала сниматься в "SITC", она была ещё довольно милой, с чудесным цветом лица и очаровательными кудряшками. Потом она постарела, но сериал продолжился, и звездный статус остался. Народ привык.)

Гость
#28
🇪🇸 Валенсия ♏

Испанки вообще в большинстве своем страшные, так что там, видимо, взяла мастерством.

Однако есть немало по-настоящему роскошных внешне испанских актрис.

Иванка
#29
🇪🇸 Валенсия ♏

Испанки вообще в большинстве своем страшные, так что там, видимо, взяла мастерством.

Испанки разные. Бланка Суарез, Моника Крус и т.д.- красотки. А вы кокошник подправьте, а то жмет наверное)

Гость
#30

Шарлотту Генсбур когда увидела в первый раз, то была удивлена. А потом как-то присмотрелась: а ведь интересно на ее игру смотреть. Интереснее, чем на игру стандартных куколок. Как раз на эталонных красоток в последнее время смотреть скучно, разве что Марго Робби.
Салли Хокинс - тоже не красотка, но кто б еще мог быть на ее месте в "Форма воды"?

Злобный Пупсик
#31

меня вымораживает Кристен Стюарт. жестов и мимики ноль, деревянная фигура. рыбьи глаза, узкие губы. да простят меня фанаты Сумерек, но до того как стать вампиром, она была ужасна

Иванка
#32
Гость

Однако есть немало по-настоящему роскошных внешне испанских актрис.

Согласна. А как Альмодовар снимает свою любимицу Пенелопу) Глаз не оторвать. Обожаю " Разомкнутые объятия") Её сестра мне тоже нравится, хоть она и неизвестная, практически.

Гость
#33

Не знаю, почему Паркер считают некрасивой.

Гость
#34

А как вам Леа Сейду?

#35
Иванка

Испанки разные. Бланка Суарез, Моника Крус и т.д.- красотки. А вы кокошник подправьте, а то жмет наверное)

Я живу среди них и вижу ситуацию как она есть, а не по актрисам. И это не только мое мнение. С кокошником идите мимо. Испанки либо страшные откровенно, либо есть очень красивые, их очень мало и они на вес золота. Большинство из них и вертятся в шоу-бизнесе и в актрисах. Остальное - страх и ужас. Идите ужо

Гость
#36

Ну Сара Джессика Паркер реально страшная. Ноги колесом, нос кривой, да и в целом лицо грубое. Однако молодец, карьеру сделала. В кино на мой взгляд вообще не столько красивые лица нужны сколько характерные. Я например феномен семейства Хадид не понимаю, вот где мрак, бабы одна страшнее другой выставляются как фотомодели, идут по подуиму гордо тряся целлюлитными ляхами. Лучше б папашка им другую карьеру проплатил, на моделей ну вот никак не тянут, даже после многократной пластики

Гость
#37
Гость

А как вам Леа Сейду?

У нее странное лицо...глаза широко расставленные, взгляд обдолбанный, Но это судя по фото. Jolie lade кажется это так называется - страшно красива.

Гость
#38
🇪🇸 Валенсия ♏

Я живу среди них и вижу ситуацию как она есть, а не по актрисам. И это не только мое мнение. С кокошником идите мимо. Испанки либо страшные откровенно, либо есть очень красивые, их очень мало и они на вес золота. Большинство из них и вертятся в шоу-бизнесе и в актрисах. Остальное - страх и ужас. Идите ужо

Я в Испании была неоднократно. Иди лесом, тролль. На себя посмотри, крЫсотка) Лучше фотку убери, не позорься)Тебя там испанки обижают что ли? Бесишься то. Как и везде- есть некрасивые, есть красивые или обычные. В любой стране так. Красота- штучное явление. И ооочень субъективное.

Гость
#39

А вот Натали Дормер, из которой одно время лепили красотку - мопс, тупо мопс, хрюшка...

Гость
#40
Гость

У нее странное лицо...глаза широко расставленные, взгляд обдолбанный, Но это судя по фото. Jolie lade кажется это так называется - страшно красива.

На фото еще мешков под глазами как-то не видно. Странное лицо, как будто всегда опухшее. Вот и не могу понять, может, в этом какой-то шарм есть или что?

Гость
#41
Гость

На фото еще мешков под глазами как-то не видно. Странное лицо, как будто всегда опухшее. Вот и не могу понять, может, в этом какой-то шарм есть или что?

Щас мода такая, бабы с каким-то опухшим лицом и обрубком носом. Гомес Селена, ну там может болезнь какая... Моделей много и певиц.

Гость
#42
Гость

А вот Натали Дормер, из которой одно время лепили красотку - мопс, тупо мопс, хрюшка...

Да, тоже одна из тех актрис, внешность которой неоднозначна. Я думаю, это мода на естественность или что-то такое. В целом, радует.

Гость
#43
Гость

Щас мода такая, бабы с каким-то опухшим лицом и обрубком носом. Гомес Селена, ну там может болезнь какая... Моделей много и певиц.

Ну а че. Поешь перед сном пельменей - и утром будешь в тренде. Нормально)

Гость
#44
Гость

Да, тоже одна из тех актрис, внешность которой неоднозначна. Я думаю, это мода на естественность или что-то такое. В целом, радует.

Да, естественность и разнообразие это отлично, но даже тут выбирают женщин одинаковых. Вот Клэр Фой, если не ошибаюсь, мне напоминает кучу других актрис, может я не права...

Гость
#45
Гость

Ну а че. Поешь перед сном пельменей - и утром будешь в тренде. Нормально)

Бухнуть надо, как все актрисы, крепко..

Гость
#46

Мия Васиковска - тоже из вечно припухших

Гость
#47
Гость

Мия Васиковска - тоже из вечно припухших

Вот она на Седу похожа, не? Голова кругом...

Гость
#48

А Азия Ардженто? Пошло красива или просто некрасива?

Гость
#49
Гость

Вот она на Седу похожа, не? Голова кругом...

Видимо, это типаж опухших

Гость
#50
Гость

А Азия Ардженто? Пошло красива или просто некрасива?

Это то случай, когда темперамент и харизма. А оно и неплохо. Было бы стремно, если б в кино были сплошные Марго Робби.
В этом смысле, посмотреть испанское или скандинавское кино - душой отдохнуть: полная естественность, никаких тебе блефаропластик, исправления носов или прикуса)