Гость
Статьи
Естественная красота в …

Естественная красота в 2019, дурной тон?

Куда не глянь , все девушки с накаченными губами, маленькими носами, нарощеными ресницами и ногтями. А я нет , сижу и думаю , может поэтому и в личной жизни не везёт , так как всем нравятся куклы.

Алена
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера была тема, что губы, ресницы, ногти пошло, теперь уже дурной тон.

Гость
#2

Перестанете глядеть в глянец, дорогая. На улицах не вижу богачек с пластикой в таком количестве в котором их каждый день видят на форумах. А на счёт личной жизни: нечего на зеркало пенять....

Гость
#3

Сегодня была в ресторане в центре Москвы. Ни одной девушки не видела такой, как вы описали. Похоже, их из Инстаграма не выпускают.

#4
Гость

Сегодня была в ресторане в центре Москвы. Ни одной девушки не видела такой, как вы описали. Похоже, их из Инстаграма не выпускают.

А они только ночью вылазят ;)))

Гостья
#5

Не знаю, не вижу такого. Где вы живете, в инстаграме что ли, на сайтах эскортниц?)))

Огурец
#6
Алена

Куда не глянь , все девушки с накаченными губами, маленькими носами, нарощеными ресницами и ногтями. А я нет , сижу и думаю , может поэтому и в личной жизни не везёт , так как всем нравятся куклы.

автор мода изменилась. теперь спрос на натурал, биопродукт)) просто до россии все доходит с опозданием в пару лет. отсталая страна...

Гостья
#7

По-моему, сейчас наоборот, тренд- на естественность, на расслабленный стайл)

Гость
#8
Огурец

автор мода изменилась. теперь спрос на натурал, биопродукт)) просто до россии все доходит с опозданием в пару лет. отсталая страна...

Потому что из РФ все заграницей. Все там. С кучей бабла. На форуме не соврут.

Гостья
#9
Огурец

автор мода изменилась. теперь спрос на натурал, биопродукт)) просто до россии все доходит с опозданием в пару лет. отсталая страна...

И в России) Не знаю, может автор тусит с эскортницами на Дубайской бирже труда и чувствует себя не такой как они)

Огурец
#10
Гостья

И в России) Не знаю, может автор тусит с эскортницами на Дубайской бирже труда и чувствует себя не такой как они)

не говори. вот тока не давно случайно попались в ютюбе пара русских блогерш которые грудь, губы делают. и там сотни тысяч просмотров.
а вот в сша и европе мода на пластику уже отошла.

Огурец
#11

я ж говорю, россия отсталая и тупая страна. ведутся на устаревшую дешевую рекламу.

Гость
#13

Да, автор, и вправду, выйдите из инстаграма на улицу.

Егор
#14
Алена

Куда не глянь , все девушки с накаченными губами, маленькими носами, нарощеными ресницами и ногтями. А я нет , сижу и думаю , может поэтому и в личной жизни не везёт , так как всем нравятся куклы.

Подскажите место где вы видите столько красивых и ухоженных девушек? Я к сожалению живу в провинции и в основном кругом одни мыши серогорбые, зачуханные и невзрачные

Гость
#15

Тоже самое и у меня. Думаю может губы накачать, вдруг жизнь наладится

Гостья
#16
Огурец

не говори. вот тока не давно случайно попались в ютюбе пара русских блогерш которые грудь, губы делают. и там сотни тысяч просмотров.
а вот в сша и европе мода на пластику уже отошла.

Да не, пластика она везде в мире. А я на ютубе видела смешной ролик ожидание/ реальность. Ожидание- Николь Кидман. Реальность- Елена Малышева)))

Егор
#17
Гостья

Не знаю, не вижу такого. Где вы живете, в инстаграме что ли, на сайтах эскортниц?)))

Было бы неплохо если бы обычные среднестатистические бабы выглядели и ухаживали за собой так как делают инстаграмщицы и эскортницы. Обычные то бабы почти все стремные, взять обычную какую-нибудь доярку и кухарку из урюпинска: посмотришь бабам вроде всего 30, а они все замученные, толстеют после родов, перестают за собой следить, ходят по дому в замызганных халатах и бабкиных панталонах, и с трехдневной щетиной на ногах, вот что из себя представляют обычные среднестатистические рашкинские бабы. До экортниц им далеко

#18
Егор

Было бы неплохо если бы обычные среднестатистические бабы выглядели и ухаживали за собой так как делают инстаграмщицы и эскортницы. Обычные то бабы почти все стремные, взять обычную какую-нибудь доярку и кухарку из урюпинска: посмотришь бабам вроде всего 30, а они все замученные, толстеют после родов, перестают за собой следить, ходят по дому в замызганных халатах и бабкиных панталонах, и с трехдневной щетиной на ногах, вот что из себя представляют обычные среднестатистические рашкинские бабы. До экортниц им далеко

Потому что они ничем кроме себя самой не занимаются

Гостья
#19
Егор

Было бы неплохо если бы обычные среднестатистические бабы выглядели и ухаживали за собой так как делают инстаграмщицы и эскортницы. Обычные то бабы почти все стремные, взять обычную какую-нибудь доярку и кухарку из урюпинска: посмотришь бабам вроде всего 30, а они все замученные, толстеют после родов, перестают за собой следить, ходят по дому в замызганных халатах и бабкиных панталонах, и с трехдневной щетиной на ногах, вот что из себя представляют обычные среднестатистические рашкинские бабы. До экортниц им далеко

Да там фотошопа фильтров больше, чем ухоженности) Мужчинки такие наивные) Раньше дррочили на Памелу Андерсон и прочих Спасателей Малибу и моделей Плейбой, а теперь Инстаграмы)) Все врут)))

Егор
#20
Алена

Куда не глянь , все девушки с накаченными губами, маленькими носами, нарощеными ресницами и ногтями. А я нет , сижу и думаю , может поэтому и в личной жизни не везёт , так как всем нравятся куклы.

Нам нравятся симпатичные и ухоженные девушки, с хорошей фигурой, классной попкой, упргугими сиськами, женщины которые умеют за собой ухаживать, следят за фигурой, кожей волосами, бреют зону бикини, носят дорогое и сексуальное нижнее белье. Вот такие бабы нам нравятся, а уж силиконовые сиськи или свои - это дело десятое, уж всяко лучше - чем доска и два прыщика или обвисшие дойки как у коровы. Что толку от натуральности, если баба мышь серая, или еще хуже - жирная толстуха

Егор
#21
Девушка с питбулем

Потому что они ничем кроме себя самой не занимаются

Полно девушек которые при деле и находят время на себя, так что нечего оправдывать свою лень.

Гость
#22

нет губ, ресниц, грудей и волос и прочей накладной атрибутики - счастлива в браке уже 7 лет

Егор
#24
Гостья

Да там фотошопа фильтров больше, чем ухоженности) Мужчинки такие наивные) Раньше дррочили на Памелу Андерсон и прочих Спасателей Малибу и моделей Плейбой, а теперь Инстаграмы)) Все врут)))

Я хожу в фитнес где занимаются несколько фитоняшек-инстограмщиц, в жизни уж точно не хуже ем на фото, а какие попки у них когда они приседают, уххххх,...

Гость
#25

Бабы начинаются статей, что мужчинам нравится Кардашьян и иже с ней, однако в жизни таких пластмасс не встретишь, вот и начинают ныть и везде "пластику" видеть.

Гостья
#26
Огурец

я ж говорю, россия отсталая и *** страна. ведутся на устаревшую дешевую рекламу.

Да в России мало кто пластику делает. У большинства денег нет. Да и статистику просмотрите, россиянки наверное и в десятку не входят по пластическим операциям. Так что не могу сказать, что это модно прямо)

Гостья
#27
Егор

Я хожу в фитнес где занимаются несколько фитоняшек-инстограмщиц, в жизни уж точно не хуже ем на фото, а какие попки у них когда они приседают, уххххх,...

Ну я видела Шишкову или как её в реале. Ничего особенного и ничего общего с инстаграмом) Обычная девушка.

Гость
#28
Гостья

Ну я видела Шишкову или как её в реале. Ничего особенного и ничего общего с инстаграмом) Обычная девушка.

Да что Шишкова, она тощая. Шишкова номер2, шатенка Решетова? Наверное такими все хотят быть.

Марина
#29

Если пластика в меру, то почему бы и нет? У меня шикарная фигура + регулярно хожу в зал, но грудь от природы 1, сделала 3, муж в восторге, да и на пляже все мужики облизываются глядя на мою грудь. Однозначно стоит сделать, если своя не очень.

Огурец
#30
Гостья

Да в России мало кто пластику делает. У большинства денег нет. Да и статистику просмотрите, россиянки наверное и в десятку не входят по пластическим операциям. Так что не могу сказать, что это модно прямо)

я не говорю про массовость. но те у кого есть деньги, первым делом делают пластику. иногда это просто дико смешно.
вообще я не против пластики груди, для женщин после сорока. даж считаю что это нужно ввести в страховку. ибо женщина которая следит за собой до 50-ти лет может норм выглядеть но грудь. но это после 40-ка.
а вот молодые с такими операциями и надутыми губами, попами это клоунши. откровенно ржу с таких
п.с. россия все равно отсталая страна))

Гостья
#31
Гость

Да что Шишкова, она тощая. Шишкова номер2, шатенка Решетова? Наверное такими все хотят быть.

Кто все? Я не хочу. ) А Решетова- это эталон может для эскортниц. Мне нравится Оливия Палермо, например, точнее её стайл. Вот это- дорого и красиво. Скромное обаяние буржуазии)

Гость
#32
Гостья

Кто все? Я не хочу. ) А Решетова- это эталон может для эскортниц. Мне нравится Оливия Палермо, например, точнее её стайл. Вот это- дорого и красиво. Скромное обаяние буржуазии)

Интересно, почему в таких девушках сразу распознают эскорт. Ну а если не губы сделанные и скулы, то всё равно Решетова - эскорт стайл?

Гостья
#33
Гость

Интересно, почему в таких девушках сразу распознают эскорт. Ну а если не губы сделанные и скулы, то всё равно Решетова - эскорт стайл?

Не знаю. Может дело в вульгарности. Взять например, моделей Виктории Сикретс, они вроде и в белье позируют и так и сяк, но нет вульгарности. На них приятно смотреть) Я не знаю Решетову, может она человек неплохой, не знаю какая она в реале, но образ её мне кажется вульгарным и пошлым. ИМХО

Огурец
#34
Гостья

Не знаю. Может дело в вульгарности. Взять например, моделей Виктории Сикретс, они вроде и в белье позируют и так и сяк, но нет вульгарности. На них приятно смотреть) Я не знаю Решетову, может она человек неплохой, не знаю какая она в реале, но образ её мне кажется вульгарным и пошлым. ИМХО

мне в свое время и на беркову было приятно смотреть. но как поставила себе шары, накачала губы страшной стала.

Гость
#35
Егор

Было бы неплохо если бы обычные среднестатистические бабы выглядели и ухаживали за собой так как делают инстаграмщицы и эскортницы. Обычные то бабы почти все стремные, взять обычную какую-нибудь доярку и кухарку из урюпинска: посмотришь бабам вроде всего 30, а они все замученные, толстеют после родов, перестают за собой следить, ходят по дому в замызганных халатах и бабкиных панталонах, и с трехдневной щетиной на ногах, вот что из себя представляют обычные среднестатистические рашкинские бабы. До экортниц им далеко

Ещё бы не далеко. Так же далеко, как их мужьям по доходам до кавалеров эскортниц. Уровень жизни в этих парах разный получается. Дайте доярке возможность быть женщиной - и она ею будет, не сУмневайтесь. Но не даёт жизнь...

Егор
#36
Огурец

мне в свое время и на беркову было приятно смотреть. но как поставила себе шары, накачала губы страшной стала.

Беркова и сейчас очень даже ничего

Гость
#37

Я тоже особо не вижу не естественных красоток. Молодые девчонки брови подкрашивают-это да, живот оголяют, даже не зависит-худая или пухлая-это тоже-да. Ну, в сауне один раз видела деваху с искусственными грудями, ужасное было зрелище, она ещё ребра как мне кажется убрала, талия тонкая, сама не высокая, а сиськи как 2 огромных арбуза, все выглядело вульгарно. Вот что бросается в глаза, так это не ухоженность женщин-голова грязная, одежда вытянутая и застиранная, ногти накрашены ужасным цветом, взгляд угрюмый. Я из Будапешта, если что.

Гость
#38

Я в гуме разговаривала с консультантом со страшно (!) накаченными губами. Думаю, такие девушки по улицам не ходят, а ездят на мерседесах и тусят по всяким банкетам и т п сборищам для богатых.

Гость
#39

Посмотрите музыкальные топовые новые хиты европейские, сша и русские. Думаю, поймете, что к чему. На Западе чем натуральнее и даже как-то нелепо, смешнее выглядишь тем душевнее. Красота всем пофиг, стандарты разные. Ну в России да, особенно те, кто мечтал стать моделью, но ростом не вышел, пластику всего тела делают, что б быть красивее всех, только зачем? 🤔

#40
Егор

Нам нравятся симпатичные и ухоженные девушки, с хорошей фигурой, классной попкой, упргугими сиськами, женщины которые умеют за собой ухаживать, следят за фигурой, кожей волосами, бреют зону бикини, носят дорогое и сексуальное нижнее белье. Вот такие бабы нам нравятся, а уж силиконовые сиськи или свои - это дело десятое, уж всяко лучше - чем доска и два прыщика или обвисшие *** как у коровы. Что толку от натуральности, если баба мышь серая, или еще хуже - жирная толстуха

А ты по финансовым возможностям подходишь таким девушкам? Такие девушки выбирают богатых, красивых, успешных мужчин, а не нищих колхозников!)

Гость
#41
Егор

Было бы неплохо если бы обычные среднестатистические бабы выглядели и ухаживали за собой так как делают инстаграмщицы и эскортницы. Обычные то бабы почти все стремные, взять обычную какую-нибудь доярку и кухарку из урюпинска: посмотришь бабам вроде всего 30, а они все замученные, толстеют после родов, перестают за собой следить, ходят по дому в замызганных халатах и бабкиных панталонах, и с трехдневной щетиной на ногах, вот что из себя представляют обычные среднестатистические рашкинские бабы. До экортниц им далеко

+100500

Обычные среднестатистические неудачницы ссут кипятком от того факта что ***-красотки как сыр в масле катаются, а они г0вно по жизни хлебают, потому что если деваха внешне ни о чем, то мужчинам успешным мужчинам нахрен не упала

Гость
#42

Расскажите это жене Цукенберга, а то она, наверное, не знает)

Гость
#43
Гость

Сегодня была в ресторане в центре Москвы. Ни одной девушки не видела такой, как вы описали. Похоже, их из Инстаграма не выпускают.

Я пару раз таких встречала. Может они на фото и хороши, но в жизни реально страшно, когда чья-то губа нависает)

Гарик
#44
Гость

Ещё бы не далеко. Так же далеко, как их мужьям по доходам до кавалеров эскортниц. Уровень жизни в этих парах разный получается. Дайте доярке возможность быть женщиной - и она ею будет, не сУмневайтесь. Но не даёт жизнь...

Большинство инстателок и экортниц - это как раз выходцы из обычных семей, но только симпатичные, ухоженные. и не такие ленивые как другие нищебродки, которые каждый вечер стоят у плиты и валяются перед телеком, продавливая диван своей жирной ж0пой. А потом удивляются, почему у одних есть все, а она нафиг никому не нужна, без квартиры, машины, нормального мужика с баблом, и вынуждена пахать за 30 тыс в месяц, чтобы только с голоду не окочурится.

Гость
#45
Егор

Нам нравятся симпатичные и ухоженные девушки, с хорошей фигурой, классной попкой, упргугими сиськами, женщины которые умеют за собой ухаживать, следят за фигурой, кожей волосами, бреют зону бикини, носят дорогое и сексуальное нижнее белье. Вот такие бабы нам нравятся, а уж силиконовые сиськи или свои - это дело десятое, уж всяко лучше - чем доска и два прыщика или обвисшие *** как у коровы. Что толку от натуральности, если баба мышь серая, или еще хуже - жирная толстуха

Этим девушкам глубоко по барабану нравятся ли они какому-то автослесарю Егору из Урюпинска или нет.

Злой
#46
Егор

Нам нравятся симпатичные и ухоженные девушки, с хорошей фигурой, классной попкой, упргугими сиськами, женщины которые умеют за собой ухаживать, следят за фигурой, кожей волосами, бреют зону бикини, носят дорогое и сексуальное нижнее белье. Вот такие бабы нам нравятся, а уж силиконовые сиськи или свои - это дело десятое, уж всяко лучше - чем доска и два прыщика или обвисшие *** как у коровы. Что толку от натуральности, если баба мышь серая, или еще хуже - жирная толстуха

Сам тоже фанат силиконовых сисяндр и девушек с инстаграмной внешностью, но блин что-то в реальной жизни таких встречал крайне редко, и все они были при деньгах и богатых мажорчиках. Простому парню такие не светят

Злой
#48
Anna

А ты по финансовым возможностям подходишь таким девушкам? Такие девушки выбирают богатых, красивых, успешных мужчин, а не нищих колхозников!)

Фигею с бабских камментов, с одной сторон простые бабы засирают инстаграмщиц, с другой стороны сами невольно признают что те реально ликвидные и достойны только богачей. Получается тупо завидуют и мечтают жить как инстаграмщицы, но мало у кого получается, в первую очередь потому что не хватает денег чтобы так выглядет, поэтом корчат из себя натуральных "красоток", которых почему-то никто не ценит.

Гость
#50
Алена

Куда не глянь , все девушки с накаченными губами, маленькими носами, нарощеными ресницами и ногтями. А я нет , сижу и думаю , может поэтому и в личной жизни не везёт , так как всем нравятся куклы.

Знаешь, куклы-не куклы, но любая женщина если хочет нравится мужчинам, должна быть привлекательной, холенной, а не зачуханкой какой-нибудь. Если ты мышь серогорбая по жизни, которая палец о палец не стукнула чтобы выглядеть лучше, то конечно любой нормальный мужик предпочтет таким как ты, яркую и эффектную красавица с классными буферами.