Гость
Статьи
Зачем женщины сегодня …

Зачем женщины сегодня так не любят себя ?

Сегодня почти все девушки и женщины зациклены на том, чтобы выглядеть как все эти рекламные тёлки в инстраграме - с кучей косметики на лице, с нарисованными бровями и фальшивой улыбкой для публичного одобрения? Сегодня девушек настолько убедили в их некрасивости без косметики, что для большинства из них выйти на просто немыслимо. они даже не представляют - как это ? Их естественная красота и самооценка настолько опущены. Ясно, что всё это навязано планетарными брендами и модой, и это печально. Я недавно хотел сфоткать одну девушку без макияжа, так она поудаляла все эти фотки и обиделась на меня. Хотя девушка довольно симпатичная и без косметики. Насколько сломана нормальная система ценностей, насколько вы сея не любите. Неужели вам самим не противно быть теми, кем не являетесь?

Кеша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот же это классно когда это стало так доступно !сделать из себя красотку даже при скромных данных были бы деньги ,а естественной )можно и дома походить пока никто не видит

Гость
#2

Опять тема про губы???
Это уже пятая за 3 дня))))

#3

В каком-то смысле это пропаганда... Инстаграмные бьюти блогеры четко навязали нам мнение, что косметология и пластика это нормально (и даже хорошо), и оно несомненно сделает нас еще красивее... Что тогда говорить о косметике, которую сейчас те же блогеры и селебрити рекламируют, мол якобы она нас красивее в разы сделает...Проблема в том, что мы всегда в себе найдем недостатки. То что видим в зеркале мы, и другие люди - два абсолютно разных понятия.

Кет
#4

Потому что видят, что большинство таких инстадив имеют хороший пассивный доход с рекламы и живут хорошо, может даже с очень щедрым мужчиной. Они соответствуют всем параметрам современной привлекательности, о чем им постоянно говорят или пишут. Относительно легкие и быстроокупаемые вложения в свою внешность. Не нужно получать признание в квалифицированных кругах, ходить на работу, убиваться в бытовых вопросах, просить повышения. Если бы это было невыгодно или никто бы не считал это привлекательным, то не было бы этих однотипных девушек) просто не было бы)

Гость
#5

Потому что 90% мужиков с удовольствием пялятся в инете на этих телок, пока своя родимая «естественная» спит в кроватке. И когда эта естественная просекает все это, начинает искать вину и недостатки в себе. И конечно же находит. Миллионы абсолютно нормальных женщин, с обычным здоровым весом пытаются похудеть , когда это совсем не нужно, изнуряют себя диетами, виной за каждый съеденный кусок пищи. И это печально, товарищи

#6
Гость

Потому что 90% мужиков с удовольствием пялятся в инете на этих телок, пока своя родимая «естественная» спит в кроватке. И когда эта естественная просекает все это, начинает искать вину и недостатки в себе. И конечно же находит. Миллионы абсолютно нормальных женщин, с обычным здоровым весом пытаются похудеть , когда это совсем не нужно, изнуряют себя диетами, виной за каждый съеденный кусок пищи. И это печально, товарищи

Но мужики не всегда в этом виноваты... Есть девушки которые и сами себя доведут до белого коления...

Гость
#7

1. Во первых не бредь насчет самооценки и нелюбви к себе. Запомни - человек любит только себя, всегда и везде, и без исключения.
2. Только клиническая *** может смотреть на свое тухлое лицо и думать что она самая обаятельная и привлекательная.
3. Без косметики и укладки даже модели виктории сикрет выглядят ужасно.
4. Что же ты лицемеришь? Прочитай свои слова о ненакрашенной подружке - она и без макияжа симпатичная. Следуя твоей же логике - с макияжем было бы намного лучше. Вот женщины и стремятся к лучшему, а не к худшему.

Гость
#8

Согласна с автором.

Гостья
#9

Автор, вы преувеличиваете сильно. Почему только сегодня? Раньше для женщин были ориентиры кинодивы- Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор,Софи Лорен и т.д им пытались подражать, краситься как они, прически и т.д. В СССР были ориентиры на Орлову, Ладынину, Серову... Потом появились глянцевые журналы, эпоха топ- моделей, на них хотели быть похожими. Теперь эпоха инстаграма. Короче, ничтоне ново. Да, женщины хотят хорошо выглядеть, да и мужчины тоже. Это плохо? Согласна, перегибать палку не стоит, если человек вечно недоволен своей внешностью и хочет быть абсолютно другим человеком, то да, есть проблемы. К макияжу, я например, спокойно отношусь- хочу подкрашусь, хочу- нет. Зачем мне макияж, если я иду, скажем в магаз? )

Гость
#10

Не зачем, а почему.

Гость
#11
Гость

Не зачем, а почему.

Да, автору бы грамотностью заняться, а не совать нос в не свое дело)

Гость
#12
Bella

Но мужики не всегда в этом виноваты... Есть девушки которые и сами себя доведут до белого коления...

Речь о естественной красоте, а не о запущенных бабах

Гость
#13
Гость

Да, автору бы грамотностью заняться, а не совать нос в не свое дело)

Вот это как раз и показатель неграмотности человека, неправильное употребление слов. А не 1 орфографическая ошибка, которая может быть и опечаткой, но на этом форуме все сразу же набрасываются. У меня вообще создалось впечатление, что это писал человек, у которого русский неродной язык, ибо в этом случае "зачем" совершенно не подходит.

Гость
#14
Гость

Речь о естественной красоте, а не о запущенных бабах

Естественная красота у одной на миллион. Остальные пусть ходят как хотят, конечно же, но о своей естественной крысоте пусть помалкивают.
Кстати, мужики чудят намного больше женщин в вопросах внешнего вида))
Все эти бороды на самом деле они отращивают с помощью миноксидила в конских дозах, что чревато большими проблемами для здоровья. Мышечную массу наращивают при помощи гормонов и прочей химии. Это же надо себя так не любить)))

#15
Гостья

Автор, вы преувеличиваете сильно. Почему только сегодня? Раньше для женщин были ориентиры кинодивы- Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор,Софи Лорен и т.д им пытались подражать, краситься как они, прически и т.д. В СССР были ориентиры на Орлову, Ладынину, Серову... Потом появились глянцевые журналы, эпоха топ- моделей, на них хотели быть похожими. Теперь эпоха инстаграма. Короче, ничтоне ново. Да, женщины хотят хорошо выглядеть, да и мужчины тоже. Это плохо? Согласна, перегибать палку не стоит, если человек вечно недоволен своей внешностью и хочет быть абсолютно другим человеком, то да, есть проблемы. К макияжу, я например, спокойно отношусь- хочу подкрашусь, хочу- нет. Зачем мне макияж, если я иду, скажем в магаз? )

А как насчёт баб, которые без макияжа и прически даже за хлебом выйти не могут?

Гость
#16

Мысли у автора правильные, все поставлено на продажу, кругом внушают, что без этого крема ты не женщина, без нарощенных ногтей и ресниц-не человек) представьте, сколько бы фирм разорилось, когда однажды, проснувшись утром, девушки вдруг стали довольны своим телом и внешностью!Это невыгодно Международным корпорациям, вот и весь секрет.

Гость
#17
Гость

Естественная красота у одной на миллион. Остальные пусть ходят как хотят, конечно же, но о своей естественной крысоте пусть помалкивают.
Кстати, мужики чудят намного больше женщин в вопросах внешнего вида))
Все эти бороды на самом деле они отращивают с помощью миноксидила в конских дозах, что чревато большими проблемами для здоровья. Мышечную массу наращивают при помощи гормонов и прочей химии. Это же надо себя так не любить)))

Прям один на миллион. Откуда такая статистика.

Гость
#18

Во -первых ,может девушка в принципе не любит фотографироваться ,может ей ракурсы не понравились ,а не то ,что она без макияжа ,во-вторых ,я хз о ком вы говорите - тут добрая половина вумана клянется ,что они красивы аки нимфы без всего этого.

Гость
#19

Продолжу ,пожалуй.Я люблю себя с макияжем, без макияжа ,с нарощенными ресница и без них и т.д. это не значит ,что когда я снимаю макияж - я себя ненавижу ,это не так. Думаю и большинство девушек чувствуют что-то подобное.
И что значит" она даже без макияжа красивая " ,а с макияжем лучше?

Гость
#20
Гость

Продолжу ,пожалуй.Я люблю себя с макияжем, без макияжа ,с нарощенными ресница и без них и т.д. это не значит ,что когда я снимаю макияж - я себя ненавижу ,это не так. Думаю и большинство девушек чувствуют что-то подобное.
И что значит" она даже без макияжа красивая " ,а с макияжем лучше?

Да там не так было написано, он написал без макияжа достаточно симпатичная, тоесть третий сорт не брак))
Автор слегка шизанутенький, сам не впечатлился тетей без мейка, но орет зачем!!!!

Гость
#21
Гость

Прям один на миллион. Откуда такая статистика.

Может даже одна на 10 миллионов. Видела за свою жизнь кучу женщин без макияжа, отметила может одну-две. Вы например, видели фото Киры Найтли без мейка, в очочках и шапке-гандонке_? Посмотрите, я чуть в обморок не упала насколько отвратительно она выглядит. И посмотрите фильмы с ней, Анна Каренина например, она выглядит как мисс мира. А вы можете привести примеры красивых женщин без макияжа?

Гость
#22
Гость

Может даже одна на 10 миллионов. Видела за свою жизнь кучу женщин без макияжа, отметила может одну-две. Вы например, видели фото Киры Найтли без мейка, в очочках и шапке-гандонке_? Посмотрите, я чуть в обморок не упала насколько отвратительно она выглядит. И посмотрите фильмы с ней, Анна Каренина например, она выглядит как мисс мира. А вы можете привести примеры красивых женщин без макияжа?

У каждого человека свой эталон красоты. Как можно всех под одну рамку загнать?

Гость
#23
Гость

У каждого человека свой эталон красоты. Как можно всех под одну рамку загнать?

У меня рамок очень много, вот смотрю на человека, и с первого взгляда вижу - нос подкачал, или волосы плохие, или зубы, или ноги, или то или се, или много чего вместе. Вот допустим, у женщины ужасные целлюлитные ляхи и она одела коротенькие шорты и рассекает по улицам. Вы же не скажете ну и что, у каждого свои стандарты красоты. Вы скажете, зачем))) ты женщина юбку не одела?
Так же и с макияжем, зачем не подкрасить белесые ресницы, не выровнять розово-серый цвет лица, и так далее? Что вам всем макияж глазки колет?

Гость
#24
Гость

У меня рамок очень много, вот смотрю на человека, и с первого взгляда вижу - нос подкачал, или волосы плохие, или зубы, или ноги, или то или се, или много чего вместе. Вот допустим, у женщины ужасные целлюлитные ляхи и она одела коротенькие шорты и рассекает по улицам. Вы же не скажете ну и что, у каждого свои стандарты красоты. Вы скажете, зачем))) ты женщина юбку не одела?
Так же и с макияжем, зачем не подкрасить белесые ресницы, не выровнять розово-серый цвет лица, и так далее? Что вам всем макияж глазки колет?

Не Вам, в принципе, решать , краситься человеку или нет. У меня, вот, тоже цвет лица неровный, веснушками летом обсыпаюсь, но тоналку терпеть не могу. Я, что, ради Вашего эстетического удовольствия замазывать их должна?

Гость
#25
Гость

Не Вам, в принципе, решать , краситься человеку или нет. У меня, вот, тоже цвет лица неровный, веснушками летом обсыпаюсь, но тоналку терпеть не могу. Я, что, ради Вашего эстетического удовольствия замазывать их должна?

Дорогуша, перечитай мой пост номер 14, я там написала ходите как хотите, но только не кричите о своей естественной красоте и не рассматривайте женщин пользующихся косметикой. Поверьте, пока вы оцениваете наш боевой раскрас, мы оцениваем ваше уродство... глаза то у всех есть...

Гость
#26
Гость

Не Вам, в принципе, решать , краситься человеку или нет. У меня, вот, тоже цвет лица неровный, веснушками летом обсыпаюсь, но тоналку терпеть не могу. Я, что, ради Вашего эстетического удовольствия замазывать их должна?

Но в одном вы правы - макияж для женщины это эстетическое удовольство, а не то о чем автор темы бредит.

Гость
#27
Гость

Дорогуша, перечитай мой пост номер 14, я там написала ходите как хотите, но только не кричите о своей естественной красоте и не рассматривайте женщин пользующихся косметикой. Поверьте, пока вы оцениваете наш боевой раскрас, мы оцениваем ваше уродство... глаза то у всех есть...

Я Вам, мадам, не Тыкала, и какая я Вам дорогуша? Я вообще в толпе никого не разглядываю и *** я хотела на то, кто как красится. Морщинки не заработайте, морщась от уродливости вокруг, прекрасная Вы наша

Гость
#29
Гость

Да, автору бы грамотностью заняться, а не совать нос в не свое дело)

Именно. Решила убогих фоток девчонке красивой запилить и та ее послала. Гомосексуальность не болезнь, если что, но вот докапываться со своими стандартами не стоит. Не нельзя, а не стоит.

Гость
#30
Гость

Наоборот же это классно когда это стало так доступно !сделать из себя красотку даже при скромных данных были бы деньги ,а естественной )можно и дома походить пока никто не видит

Весь этот грим и ***-мейк в жизни ужасно выглядит, как маска. Не даром есть шутка, что красотки из инстаграма есть только в инстаграме. В жизни они могут быть очень серые мышки, а грим, ракурс и фотошоп сверху и вот ты богиня и что это дает, если в жизни тебя и не узнают без грима?

Гость
#31
Гость

Весь этот грим и ***-мейк в жизни ужасно выглядит, как маска. Не даром есть шутка, что красотки из инстаграма есть только в инстаграме. В жизни они могут быть очень серые мышки, а грим, ракурс и фотошоп сверху и вот ты богиня и что это дает, если в жизни тебя и не узнают без грима?

А что вам дает быть серой мышкой?
Я в самолете летела с известным певцом и его не узнала. И этот подлец даже не всплакнул))