Гость
Статьи
Пользуетесь ли …

Пользуетесь ли бесплатными услугами?

Ходите ли в качестве модели на массаж или окраску бровей или на фотосессии или куда-то ещё? Чтобы на Вас набивали руку. Довольны ли результатом?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Алиссссааа)
#1

Нет. У меня знакомая ходила на курсы визажиста, она и говорила, что если ученица хорошая значит к ней уже и так очередь с клиентов, и не совсем это бесплатно. А вот такие к которым страшно идти даже губы накрасить, вот они и ищут себе бесплатных моделей через группы или объявления.

Гость
#2

В юнном возрасте попала на стрижку.Попросила обрезать кончики,волосы были ниже лопаток.Так эта курица обрезала криво,начала ровнять,снова криво.Я девочка скромная была,попросить зеркало постеснялась,в итоге эта коза позвала мастера потому что сама не справлялась.Мастер выровняла.Меня развернули к зеркалу а волосы до плеч!!!! Мне обрезали сантиметров 25 волос (!!!!).И сказали : ну вы же знали,что стричь будет неопытный практикант. Так что идти к стажерам можно только если из ошибки можно исправить тут-же (наращивание ногтей,педикюр).Стрижки,татуаж бровей и подобное только к опытному мастеру.

#3

ходила к ученикам ламинирование ресниц делать, не бесплатно, но совсем мало платила. делают отлично. тут уже от везения зависит. ногти пошла бы бесплатно делать, а вот стрижки или что то по серьезнее наврядли, лучше не рисковать

Гость
#4

Хожу в школу Деметриус. Очень довольна. Там красиво. Стригут уже профессионалы,которые квалификацию повышают,и стригут под наблюдением пары-тройки супервайзеров-ассов. Пока не выгонят , буду ходить.
За деньги , даже очень большие ( за три тысячи стриглась в Моне и постригли похабно) в обычных салонах плохо стригут. Отвалишь кровные и не рада будешь. Хорошего мастера найти трудно. И с обычными клиентами не все стараются. А Деметриусе вы для мастера его зачетная работа и он на пределе своих возможностей и умений выкладывается , да при Этом его еще и высочайшего класса специалисты поправляют.

Гость
#6

Нет
Проще денег заплатить чем кого то искать так специально,ждать ,да еще волноваться за результат

Гость
#7
Алиссссааа)

Нет. У меня знакомая ходила на курсы визажиста, она и говорила, что если ученица хорошая значит к ней уже и так очередь с клиентов, и не совсем это бесплатно. А вот такие к которым страшно идти даже губы накрасить, вот они и ищут себе бесплатных моделей через группы или объявления.

Есть при учебных центрах, что просто приходишь, и к кому попадёшь уж) Ну если только за материалы попросят. Ещё интересно про модели тфп.

Гость
#8
Гость

В юнном возрасте попала на стрижку.Попросила обрезать кончики,волосы были ниже лопаток.Так эта курица обрезала криво,начала ровнять,снова криво.Я девочка скромная была,попросить зеркало постеснялась,в итоге эта коза позвала мастера потому что сама не справлялась.Мастер выровняла.Меня развернули к зеркалу а волосы до плеч!!!! Мне обрезали сантиметров 25 волос (!!!!).И сказали : ну вы же знали,что стричь будет неопытный практикант. Так что идти к стажерам можно только если из ошибки можно исправить тут-же (наращивание ногтей,педикюр).Стрижки,татуаж бровей и подобное только к опытному мастеру.

В эконом салонах тоже могут также сделать, но платно...(

Гость
#9
Гость

Нет Проще денег заплатить чем кого то искать так специально,ждать ,да еще волноваться за результат

А если платно, то Вы не волнуетесь?

Гость
#10
Гость

А если платно, то Вы не волнуетесь?

Нет
Я вообще то смотрю к кому иду

Гость
#11

Дедушки и бабушки постоянные клиенты у учеников.

Лиса
#13

Ходила на шугаринг моделью, заодно освоила хитрости и знаю какую пасту себе подобрать 😼

Гость
#14

ходила на маникюр моделью, но мне делала девочка которая проводила обучение, до этого ходила к этому мастеру на маникюр за деньги, а несколько раз меня она просила побыть в качестве модели

Гость
#15

На стрижки хожу, довольна, единственный недостаток - ученики стригут очень долго, 2-3 часа. На маникюр, брови, ресницы не хожу - мне это не нужно и даром.

Гость
#16

Ходят на такие вещи те, у кого денег нет на нормальных мастеров, пенсионеры, например.

Гость
#17
Гость

Нет Я вообще то смотрю к кому иду

А как определяете мастерство? По отзывам, рекомендациям?

Гость
#18
Гость

Дедушки и бабушки постоянные клиенты у учеников.

На наращивании ресниц или ногтей?))) Или на фотосессиях?)))

Гость
#19
Лиса

Ходила на шугаринг моделью, заодно освоила хитрости и знаю какую пасту себе подобрать 😼

Сами себе теперь делаете?

Гость
#20
Гость

ходила на маникюр моделью, но мне делала девочка которая проводила обучение, до этого ходила к этому мастеру на маникюр за деньги, а несколько раз меня она просила побыть в качестве модели

А так разве бывает?

Гость
#21
Гость

Ходят на такие вещи те, у кого денег нет на нормальных мастеров, пенсионеры, например.

Ну или жмоты экономные))

Гость
#22
Гость

Ходят на такие вещи те, у кого денег нет на нормальных мастеров, пенсионеры, например.

Еще экономные. Зачем тратить деньги на то, что можно сделать бесплатно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: